Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

@isy89 ты недавно спрашивала за PRP. Подскажи, ты делала её в итоге или ещё нет? А то мне сегодня ре тоже предложил сделать перед переносом. 

Нет еще, буду делать в цикле крио перед переносом на 10 дц вроде

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, imFreya сказал(а):

Девочки, мне кажется у меня токсикоз начинается. Меня тошнит 🤢 когда я голодная, слабость и руки трясутся.

Завтра узи в 13.30 страшно мне че-то…

Мысли дурацкие в голову лезут, типа зачем мне все это, возраст уже, раньше надо было суетиться, ребенку 10 будет, а мне 47, да еще двоих подсадила… короче, что-то панику я поймала 😭… 

Отставить панику! Всë юудет хорошо! 

2 часа назад, Катерина@ сказал(а):

Извините, что вклиниваюсь, а актовегин для чего в уколах после подсадки? Я таблетки принимаю по 1*3, сама назначила, другая гиня сказала, что не против них… ре не говорила 

Если я не ошибаюсь - насыщает кровь кислородом

Ссылка на это сообщение

А я как же? Тоже уже могу в старички себя записать,но надежду не теряю. Сегодня были в генетической лаборатории сдали на кариотипирование кровь,месяц теперь ждём результат и держим кулачки, чтоб все в порядке было 

@isy89 что за анализ)?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка 2 штуки ,перенесены на 5 дпп, на 6ой заморозили остальные 4

Ну вот хз, как оно было бы. Сейчас уже не угадаешь. 

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 Юлечка, про плазмаферез, он на самом деле хорошо переносится, когда кровь набирается, может немного голова кружиться, но берут лёжа, поэтому не страшно. Ну и обязательно идти не натощак, потом плазму ж обратно вливают и после него хорошее самочувствие, даже подъем сил. Я помню в одном из протокола делала после НГ праздников, так столько пациентов было на плазмоферез чисто очистить кровь после НГ запоев :D, одного мужика жена привела и м/с над ним подшучивали потом, что боялся катетер в вену ставить и чуть сознание не потерял при виде мешочка с кровью, когда принесли назад вливать, а девчонки перед ЭКО сколько делают эту процедуру и никто ничего не боится )))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

@Юляша86 Юлечка, про плазмаферез, он на самом деле хорошо переносится, когда кровь набирается, может немного голова кружиться, но берут лёжа, поэтому не страшно. Ну и обязательно идти не натощак, потом плазму ж обратно вливают и после него хорошее самочувствие, даже подъем сил. Я помню в одном из протокола делала после НГ праздников, так столько пациентов было на плазмоферез чисто очистить кровь после НГ запоев :D, одного мужика жена привела и м/с над ним подшучивали потом, что боялся катетер в вену ставить и чуть сознание не потерял при виде мешочка с кровью, когда принесли назад вливать, а девчонки перед ЭКО сколько делают эту процедуру и никто ничего не боится )))) 

Мне кажется, женщину, прошедшую неоднократно эко, сложно вообще чем-то напугать. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

@Юляша86 Юлечка, про плазмаферез, он на самом деле хорошо переносится, когда кровь набирается, может немного голова кружиться, но берут лёжа, поэтому не страшно. Ну и обязательно идти на на тощак, потом плазму ж обратно вливают и после него хорошее самочувствие, даже подъем сил. Я помню в одном из протокола делала после НГ праздников, так столько пациентов было на плазмоферез чисто очистить кровь после НГ запоев :D, одного мужика жена привела и м/с нал ним подшучивали потом, что боялся катетер в вену ставить и чуть сознание не потерял при виде мешочка с кровью, когда принесли назад вливать, а девчонки перед ЭКО сколько делают эту процедуру и никто ничего не боится )))) 

Я не боюсь. Просто не делала никогда и ничего об этом не знаю. Вот и интересуюсь здесь))) сколько всего мы прошли что какой то плазмофеоез нас не напугает))) 

Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Мне кажется, женщину, прошедшую неоднократно эко, сложно вообще чем-то напугать. 

Точно))) 

Но с другой стороны эта борьба делает нас чëрствыми. Меня да, точно 😞 я это недавно осознала... Надо что-то с этим делать. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

@Юляша86 да я и не думала, что ты боишься )))) Вот мужик вспомнился просто :D, рассказала ))))

Мужики на драконов ходить не боятся, а уколов боятся)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Мужики на драконов ходить не боятся, а уколов боятся)) 

Думаю, современные мужики разве что в компьютерной игре с драконом сразиться готовы :D, а встретят в реальной жизни вдруг,  зассут :D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Думаю, современные мужики разве что в компьютерной игре с драконом сразиться готовы :D, а встретят в реальной жизни вдруг,  зассут :D

Да хз, слушай. Я ж в армии работаю, и тут в основном такие драконоборцы, а всяких мед манипуляций боятся

 

У меня чет, девочки, настроение говно совсем. Уже вообще не верится в положительный исход. Хотела вина бахнуть, муж не дал. Сам зато бахнул, сидит хорошенький. 

Просто сколько можно-то? Вроде, дошла до успеха, забеременела, и такое вот... Сегодня ровно год моему пдр. Должна была родить 3 апреля 2022

10 юбилейный перенос будет:girl_cray:

  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да хз, слушай. Я ж в армии работаю, и тут в основном такие драконоборцы, а всяких мед манипуляций боятся

 

🤣🤣🤣🤣мой швы недавно снимал ,операцию на плечо делали .....так врачей переспрашивал ,будет ли больно??? А может лёгкий наркоз 😅😅😅😅...женщина намного сильнее в этом плане!!!!!!

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да хз, слушай. Я ж в армии работаю, и тут в основном такие драконоборцы, а всяких мед манипуляций боятся

 

У меня чет, девочки, настроение говно совсем. Уже вообще не верится в положительный исход. Хотела вина бахнуть, муж не дал. Сам зато бахнул, сидит хорошенький. 

Просто сколько можно-то? Вроде, дошла до успеха, забеременела, и такое вот... Сегодня ровно год моему пдр. Должна была родить 3 апреля 2022

Любаш, все получится. У меня ж вот тоже сын с 9 попытки, потом во 2-м заходе с 5-й наступила Б со своими ещё ЯЦ делали, но выкидыш случился и потом ещё 4 переноса с ДЯ потребовалось, чтобы получилась Б и роды. Так что не со своими так с ДЯ у тебя точно все получится. Моя врач говорит, что 90% успеха живучий эмбрион и  я думаю, она права,  с МФ да плюс возраст не 25 не так много здоровых и жизнеспособных эмбриошек получается, а вот попадется тот самый и все случится. 

Блин, конечно, пипец какой твоя ситуация (((, даже слова не подбираются, просто обниму тебя :mama: и уверена, что ты ещё раз обязательно станешь мамой малыша или парочки. 

 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Просто сколько можно-то? Вроде, дошла до успеха, забеременела, и такое вот... Сегодня ровно год моему пдр. Должна была родить 3 апреля 2022

10 юбилейный перенос будет:girl_cray:

Тот кто долго ждёт, обязательно дождётся большего и самого лучшего 🙏некоторые вещи надо пережить и забыть ....

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да хз, слушай. Я ж в армии работаю, и тут в основном такие драконоборцы, а всяких мед манипуляций боятся

 

У меня чет, девочки, настроение говно совсем. Уже вообще не верится в положительный исход. Хотела вина бахнуть, муж не дал. Сам зато бахнул, сидит хорошенький. 

Просто сколько можно-то? Вроде, дошла до успеха, забеременела, и такое вот... Сегодня ровно год моему пдр. Должна была родить 3 апреля 2022

10 юбилейный перенос будет:girl_cray:

Милая, обнимаю крепко! Всё обязательно придет! Мы сильные и у нас всё обязательно получится! 

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. Просто чет накатило сегодня (( ещё пролёт этот(( лучше заранее не настраиваться на успех, ходить как на простую манипуляцию, Да-да, нет-нет и всё. Ни тестов не делать, ни хгч раньше времени. Сдавать на 10дпп и всё. 

Будем переносить своего и дя точно. Хоть кто-то прицепится, наверное

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Спасибо, девочки. Просто чет накатило сегодня (( ещё пролёт этот(( лучше заранее не настраиваться на успех, ходить как на простую манипуляцию, Да-да, нет-нет и всё. Ни тестов не делать, ни хгч раньше времени. Сдавать на 10дпп и всё. 

Нереально это(

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tajnjusha сказал(а):

Согласна, сложно... 

@ЯЗлатовласка Ты картину закончила?

Я решила, пойду нарисую картину. У подруги юбилей, вот я нам на пару и сделала подарок... К живописи потянуло меня. 

Неа, не закончила. Увлеклась тут пледом из пряжи паффи, плету плед

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер всем)я сегодня у РЕ была укололи хгч 10 тыс,хотя сегодня только 11 д.ц.А 5 го сказали в 16 вставить ипрожин,как думаете правильно в такое время?помню тут обсуждали ,но не запомнила как правильно))

Ссылка на это сообщение

При чем так интересно,первая свеча в 16,а вечером в любое время))так и должно быть,или вечером тоже надо по часам?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...