Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

39 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У меня чет, девочки, настроение говно совсем. Уже вообще не верится в положительный исход. Хотела вина бахнуть, муж не дал. Сам зато бахнул, сидит хорошенький. 

Просто сколько можно-то? Вроде, дошла до успеха, забеременела, и такое вот... Сегодня ровно год моему пдр. Должна была родить 3 апреля 2022

10 юбилейный перенос будет:girl_cray:

Иди обниму:almirena: погрусти, поплачь сегодня, имеешь право. Завтра будет новый день, другое настроение. А дальше новый протокол и большие шансы на успех. Ребёнок обязательно будет! Здоровый, красивый, точно в срок! А Ангел твой в сердце и памяти навсегда🙏

Тебе лапульку:kiss2: я тебя только мамой дочки вижу))))

1-e5ec2d1716b16331bb437c84bd7f08bd.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

Покажешь потом:)

Покажу) 

@~Бусенька~ да, я дочку хочу) на мужа похожую с глазами карими и волосами чёрными. Блондинка голубоглазая уже есть, теперь брюнетку надо) 

Ссылка на это сообщение

@MaryLas у меня раньше тоже на 13....14 день ...но цикл изменился и овуляция призодит раньше ....если у вас была стима ,наверно в этом причина быстросозревших фооикулов 👌

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Покажу) 

@~Бусенька~ да, я дочку хочу) на мужа похожую с глазами карими и волосами чёрными. Блондинка голубоглазая уже есть, теперь брюнетку надо) 

Ну, там (в корзине выше) кареглазая лежит, а волосики ещё потемнеют:princess:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, MaryLas сказал(а):

Добрый вечер всем)я сегодня у РЕ была укололи хгч 10 тыс,хотя сегодня только 11 д.ц.А 5 го сказали в 16 вставить ипрожин,как думаете правильно в такое время?помню тут обсуждали ,но не запомнила как правильно))

Пункция 5 числа, да?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, MaryLas сказал(а):

При чем так интересно,первая свеча в 16,а вечером в любое время))так и должно быть,или вечером тоже надо по часам

После укола хгч через 36 часов примерно случается О...и только потом поддержка прогестероном .  

7 минут назад, MaryLas сказал(а):

 на ты плиз))Я просто ищу везде подвох,кажется тут не так,там не эдак😂это меня гиперконтроль не отпускает))

Если бы у меня раньше ,лет так на 5 этот гиперконтроль был ,я бы давно уже наверное добилась цели ...оффф...всегда делала то,что говорили и особо не вникала.  

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, там (в корзине выше) кареглазая лежит, а волосики ещё потемнеют:princess:

Ну точно моя)) и розочка твоя расцвела, и девка вон кака брава лежит) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ нет,у меня Крио

@Настасия11 я сегодня сдала прогестерон,мне РЕ вообще сказала,если высокий (или низкий.вот точно не запомнила)то не будем переносить!

Ссылка на это сообщение

А кто знает ,каким он должен быть адекватным??? В районе 20??? У меня в одном успешном крио ,правда зб прог был 33 в день переноса ....тоже по своей инициативе сделала ,многие пишут что он не информативен, т.к получаем его дополнительно из вне ....я недавно прочла одного РЕ ,так он против высокого результата, потому чтотжндометрий становится более твердее и имплантация тяжелее  . Не знаю, правда ль. 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну точно моя)) и розочка твоя расцвела, и девка вон кака брава лежит) 

Ага, роза твоя хороша стоит:flower: на днях для Пряничка, Ташуты, Сергеевны и других девчонок вступивших распустятся, пришлю:m0591:

25 минут назад, MaryLas сказал(а):

@~Бусенька~ нет,у меня Крио

@Настасия11 я сегодня сдала прогестерон,мне РЕ вообще сказала,если высокий (или низкий.вот точно не запомнила)то не будем переносить!

А, подзабыла я:confusion: значит, твоя Ре всё контролирует, потому по часам приём прога и назначила. Только бы 5 числа я овуляцию всё же подтвердила на УЗИ;)

17 минут назад, Настасия11 сказал(а):

@MaryLas мне ре не назначил сдавать прогстерон после О...странно ,я сама его сдам ...

До триггера он сдаётся, а не после овуляции

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
02.04.2023 в 21:48, ~Бусенька~ сказал(а):

Я тоже! Допиваю, довставляю свои лекарства, и готова)) график овуляцию на 13дц нарисовал, надо под него теперь подстроиться, успеть всё. Может, и правда, она была, а я в этот раз медведь🐻 не почуяла

Я вообще никогда о не чувствовала, впервые узнала здесь, что ее чувствуют 😀

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ спасибо за розочку. Поехала на приём смотреть что там у меня наросло. Боязно после крайнего раза в декабре с четырьмя фолликами... 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Тем, кто не спит, врун-мамачек продолжает гнуть свою линию) самый нижний он 

IMG_20230404_003833.jpg

Сразу мистер Грей вспоминается - "это мои пятьдесят оттенков")) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка а тест будто поярчал. Но не совсем(я вчера сделала давид и тож на нем обнаружила тень полутень. Тесты полная фигня все(

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Тем, кто не спит, врун-мамачек продолжает гнуть свою линию) самый нижний он 

IMG_20230404_003833.jpg

Сразу мистер Грей вспоминается - "это мои пятьдесят оттенков")) 

Я бы сегодня уже сделала хгч и если менее 5, отменила поддержку. По тестам ничего не понятно... Месячные разойдутся  и вступишь в свое победное крио 🤞🤞🤞🙏

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

@isy89 ты недавно спрашивала за PRP. Подскажи, ты делала её в итоге или ещё нет? А то мне сегодня ре тоже предложил сделать перед переносом. 

 

:aistbp::aistbp::aistbp:

Я делала PRP (плазмоиерапию) мне брали кровь из вены, пропускали через центрифугу и через катетор в полость матки, мы разницы не увидели, как был эндометрий 8мл,так и остался, ре говорит улучшает структуру, но больше она мне его не назначали, да к тому же перенос сорвался, эндометрий перезрелые (прогестерон сдавала) 

9 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да хз, слушай. Я ж в армии работаю, и тут в основном такие драконоборцы, а всяких мед манипуляций боятся

 

У меня чет, девочки, настроение говно совсем. Уже вообще не верится в положительный исход. Хотела вина бахнуть, муж не дал. Сам зато бахнул, сидит хорошенький. 

Просто сколько можно-то? Вроде, дошла до успеха, забеременела, и такое вот... Сегодня ровно год моему пдр. Должна была родить 3 апреля 2022

10 юбилейный перенос будет:girl_cray:

Как я тебя понимаю, у меня 10-й юбилейный уже был с 14-ю тестами(леди чек) с двумя полосками, а в итоге пролет, одиннадцатый будет перенос... Когда-нибудь, после второй операциии

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка честно говоря, тесты уже давно должны быть розовыми с чёткими полосками.... 

Я в любом случае, желаю тебе хорошего ХГЧ! А какой он будет хороший для тебя, решишь сама. С такими тестами лучше в крио, конечно. Как бы, ни прискорбно это звучало((( там эмбриончинкам сделают хэтчинг и тогда они, уж точно, прикрепятся к мамочке  @@@@@@@@@@@ миллион тебе кулачков! 

А у меня, 5 ДПП. Вчера начала теститься :strashno: результаты, конечно, глаза только ломать... 

IMG_20230404_063819.jpg

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Настасия11 сказал(а):

А после 0 что ,не надо сдавать???

В общем, нет. Но мы же всё равно сдаём) при наступлении Б уже можно сдать, чтобы спокойно было, что его достаточно

7 часов назад, Тотоня сказал(а):

Я вообще никогда о не чувствовала, впервые узнала здесь, что ее чувствуют 😀

А я-то чувствовала)) может, на антибиотиках она так прошла неощутимо:notknow: на днях на УЗИ схожу, чтобы понимать, что там

7 часов назад, Ташута сказал(а):

@~Бусенька~ спасибо за розочку. Поехала на приём смотреть что там у меня наросло. Боязно после крайнего раза в декабре с четырьмя фолликами... 

Как результат, дорогая?:embrace:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...