Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

25 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

да к тому же перенос сорвался, эндометрий перезрелые (прогестерон сдавала) 

А может быть такое ,перезрелый эндометрий на день переноса ??? По прогику ??? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Настасия11 сказал(а):

А может быть такое ,перезрелый эндометрий на день переноса ??? По прогику ??? 

Раньше, в другой клинике мне вообще не мониторили зрелость эндометрия (то есть не сдавала я прогестерон), а тут сначала я сдаю прогестерон перед тем как врач назначает свечи утрожестан/ипрожин, и этот анализ прогестерона должен соответствовать первой фазе из трех цикла и быть чем меньше, тем лучше, если прогестерон высокий, перенос отменяют, т. к эндометрий будет уже перезрелым, а вот если все норм, то ре назначает свечи и накануне переноса ты снова сдаёшь прогестерон и вот тут чем он выше тем лучше 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Раньше, в другой клинике мне вообще не мониторили зрелость эндометрия (то есть не сдавала я прогестерон), а тут сначала я сдаю прогестерон перед тем как врач назначает свечи утрожестан/ипрожин, и этот анализ прогестерона должен соответствовать первой фазе из трех цикла и быть чем меньше, тем лучше, если прогестерон высокий, перенос отменяют, т. к эндометрий будет уже перезрелым, а вот если все норм, то ре назначает свечи и накануне переноса ты снова сдаёшь прогестерон и вот тут чем он выше тем лучше 

Ааа,понятно тогда .  До тригера мой прог был 0,2...я знаю ,что в первую фазу он д.б меньше 1....а я всегда думала ,зачем его рано сдают ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки упал. 17.3

Эхх очень жаль( но может и к лучшему в данной ситуации что сам падает и значит скоро все выйдет и снова в бой. Обнимаю (

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ташута сказал(а):

Так я ещё в поезде еду, мне к 12.30. 

Аааа, у тебя клиника настооолько далеко...

3 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки упал. 17.3

Вино и море ждут тебя🌊

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки упал. 17.3

Нарушили мы с тобой непобедимость весеннего домика(( ну ничего, пойдём в крио и точно победим! 

Тест не делала, муж в ванной был, а мне очень хотелось в туалет)) а тесты были в ванной

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки упал. 17.3

Крепись солнце… я всегда делала так: поплакала, кальян+вискарь , еще поплакала а с утра новые мысли мировая жизнь. И в следующий протокол . Так что крепись  и снова в бой💪 все точно получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Обычно с месячными становится легче. До них как-то ещё херово. Особенно, если бхб. Когда вообще имплантации нет, оно как-то просто обидно и всё, но сразу планы строишь, а если бхб, то ощущение разбитости какое-то

36 минут назад, Настасия11 сказал(а):

А может быть такое ,перезрелый эндометрий на день переноса ??? По прогику ??? 

Вот у меня ощущение, что так было в этот раз. Потому что в день триггера ре говорила о том, что эндометрий такой, что хоть сегодня перенос делай, и поэтому стимулировать дальше нельзя. Видимо, ко Дню переноса перезрел

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

в день триггера ре говорила о том, что эндометрий такой, что хоть сегодня перенос делай, и поэтому стимулировать дальше нельзя. Видимо, ко Дню переноса перезрел

А чего же она не назначила сдачу прога в этот же день? Тем более делают у вас вон как быстро

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А чего же она не назначила сдачу прога в этот же день? Тем более делают у вас вон как быстро

Хз. Я так понимаю, что ОМС особо не предусматривает уход в крио. Просто если б она предупредила, мол, давайте перенесём отстающую морулу, закроем ОМС, надежды не возлагайте на перенос, придете в крио и норм перенесём. А то ведь просто промолчала. Может, это домыслы мои просто

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@ЯЗлатовласка а в день переноса не смотрела она эндик?

Смотрела. Она на совсем плохой не стала бы переносить

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

А у меня, 5 ДПП. Вчера начала теститься :strashno: результаты, конечно, глаза только ломать... 

IMG_20230404_063819.jpg

Вижу тень, пусть ярчает 🤞

19 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки упал. 17.3

🥺 жаль, иди обниму 🫂

Ссылка на это сообщение

Девочки если бы беременность была здоровая, он бы рос. А так на куче лекарств, с кровью. Это по уму один из лучших вариантов. Больной неизлечимо малыш намного хуже. Ну и хорошо, что все прояснилось наконец.  Я, кстати, пока организм в шоке, надеюсь на еб в этом цикле))) все же неясный генез, вдруг получится. Все же за 4 года ни разу даже полосок не видела.

Девочки, это мне просто можно уже все лекарства из поддержки не пить?  Совестно так рано врачу писать

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки если бы беременность была здоровая, он бы рос. А так на куче лекарств, с кровью. Это по уму один из лучших вариантов. Больной неизлечимо малыш намного хуже. Ну и хорошо, что все прояснилось наконец.  Я, кстати, пока организм в шоке, надеюсь на еб в этом цикле))) все же неясный генез, вдруг получится. Все же за 4 года ни разу даже полосок не видела.

Девочки, это мне просто можно уже все лекарства из поддержки не пить?  Совестно так рано врачу писать

Да, не пить уже.

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка я не согласна с тобой. у меня же приколы с кровякой были прямо в протоколе, когда м. Не заканчивались. И врач предупреждала- если не закончится, будет плохой эндометрий клетки заморозим и я приду в крио к ней. Главное заморозить клетки. А я делала по омс

@ღКусочек счастьяღ кайф то какой

@Виктория 1989 спасибо. У самой в планах винишко вечером.

И мужа я уже предупредила. Пускай готовится. А то мне эротические сны уже надоели:malicious:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка я не согласна с тобой. у меня же приколы с кровякой были прямо в протоколе, когда м. Не заканчивались. И врач предупреждала- если не закончится, будет плохой эндометрий клетки заморозим и я приду в крио к ней. Главное заморозить клетки. А я делала по омс

@ღКусочек счастьяღ кайф то какой

Они уходят в крио, когда совсем жопа. А если жопа не совсем, не уходят. У них же строгие правила по ОМС, и комиссия потом по голове не погладит за отсутствие переноса, штраф ещё наложит. Их проверяют ежегодно

Ссылка на это сообщение

Мы будем играть. Я сексуальный маньяк, он невинная жертва. Я ему эти две недели капец как припомню. Надо малого бабушке на ночь пристроить:D

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

ОМС медицина очень часто по причине проверок идёт в ущерб пациентам, к сожалению. Пациенты об этом не знают только 

Только что, Flao Пузяшка сказал(а):

Мы будем играть. Я сексуальный маньяк, он невинная жертва. Я ему эти две недели капец как припомню. Надо малого бабушке на ночь пристроить:D

Ого! Эвон как тебя понесло. Слушай, а наручники будут? :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка ну врач сказала 2 варианта окончания протокола- либо перенос либо крио. Под крио у нас выделено было 2 бесплатные соломинки и сама заморозка бесплатно. А вот хранение уже за бабосы. Мы заплатили до августа пока.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...