Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

@ЯЗлатовласка конечно будут. Я распотрошу у малого набор полицейского;) а то муж с утра уже традиционно стал говорить, что у него что-то на давление голова болит. Я сразу сказала- не прокатит.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Мы будем играть. Я сексуальный маньяк, он невинная жертва. Я ему эти две недели капец как припомню. Надо малого бабушке на ночь пристроить:D

:Dвот это настрой

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка ну врач сказала 2 варианта окончания протокола- либо перенос либо крио. Под крио у нас выделено было 2 бесплатные соломинки и сама заморозка бесплатно. А вот хранение уже за бабосы. Мы заплатили до августа пока.

Мы сразу за год. Я не думаю, что я 8 эмбрионов раньше успею перенести. Это 800 тысяч, если уж прям ни один не приживётся. И у меня столько нет. Вообще, думаю, в этот раз мы эмбриоглю брать не будем. 8 тыс стоит. 

1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка конечно будут. Я распотрошу у малого набор полицейского;) а то муж с утра уже традиционно стал говорить, что у него что-то на давление голова болит. Я сразу сказала- не прокатит.

Домой с работы ему уже без трусов сказала заходить?)) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня чистая прокладка впервые за 3 дня. Хз, что помогло, этамзилат или прогинова, но что-то из них точно. Просто транексам не справлялся. Так что это не месячные были, значит. Месячные не останавливает ничего

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка хетчинг главное чтоб сделали

Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

А у меня сегодня чистая прокладка впервые за 3 дня. Хз, что помогло, этамзилат или прогинова, но что-то из них точно. Просто транексам не справлялся. Так что это не месячные были, значит. Месячные не останавливает ничего

оо. сделай тестик))и ждем твое хгч)

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@ЯЗлатовласка хетчинг главное чтоб сделали

В крио делают. Он у них в платном крио в подарок)) 

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка тип того)

@ЯЗлатовласка это мог быть сбой гормональный. Телретически

@ЯЗлатовласка интересно, по омс делают хетчинг в крио?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка тип того)

@ЯЗлатовласка это мог быть сбой гормональный. Телретически

Да хз, что это. Сегодня хгч сдам, всё отменю, послезавтра начаться должны. Я на четверг уже к врачу записалась в крио вступать

Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

@ЯЗлатовласка а ты прог не сдавала??? Я так понимаю месики приходят, когда он падает до определённого уровня ? ..

Позавчера сдавала, был высокий

Ссылка на это сообщение
03.04.2023 в 05:28, pranik сказал(а):

@~Бусенька~ Привет, дорогая 🥰 Да , я уже в крио , в прошлый вторник вступила ,От желтого тела не осталось и следа. Колю перегон 50 мл. Настрой на 5+. Хочу двоих сразу забрать , незнаю разрешит ли ре, но надеюсь да , в прошлый протокол она сама предлагала :think1:почему-то чуйка подсказывает , что нужно двух.
Настолько суматошная неделя, одни встречи и праздники, благо по будильнику вспоминаю о уколах и таблетках:think_1:, но хотя бы не успеваю в думах зависнуть. Лучше бы такой темп жизни после переноса был , чтоб бац и удачное узи сразу , без всяких тестов и хгч :D. только вот дочитала наконец-то всех , расстроилась из-за девочек , думала дочитаю и будет счастье, а оно как всегда , где-то заблудилось , одни не понятки:notknow:.  

Таня зажали кулачки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Аааа, у тебя клиника настооолько далеко...

650 км, 9 часов на поезде. 

@Flao Пузяшка жаль конечно, но не в этот раз видимо. В следующий раз обязательно получится 🤞

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Настасия11 сказал(а):

@ЯЗлатовласка ммм...может и впрямь морула пока росла ,пока вылупилась ,пока имплантмровалась вот и 7 дней прошли.     .. 

Да вряд ли. Я думаю, что хгч будет такой же

@Flao Пузяшка по приказу, однако, сейчас он есть для крио, раньше не делали по ОМС, доплачивали. Была комплексная услуга хетчинг+эмбриоглю, отдельно хетчинга не было почему-то

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да вряд ли. Я думаю, что хгч будет такой же

@Flao Пузяшка по приказу, однако, сейчас он есть для крио, раньше не делали по ОМС, доплачивали. Была комплексная услуга хетчинг+эмбриоглю, отдельно хетчинга не было почему-то

еще есть надежда)

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@~Бусенька~ самое интересное, что я прям уверена была, что всё получилось. Хз, почему. А сейчас вот по настроению понятно, что месики всё же. 

Я вот думаю, а не из-за отсутствия ли эстрогенов это. У меня они всегда были, а в этом протоколе нет. Врач сказала, растёт всё хорошо и без них. 

Может, всё бы и получилось, не начни оно кровить. Учитывая, что итак эндометрий никакой, он весь вышел, да и всё

С мужем вчера поговорили, рискнем ещё раз двоих. Мою раннюю бластоцисту и от дя отличника

А фемитест с реагентом:Crazy:девочки, запасайтесь нервами лучше. Тесты не надо делать. Сдавать ХГЧ на 7дпп и все

Блин Люба…жаль очень, читала и думала все таки дойду до сообщения, что все получилось🥹 ну мы девочки сильные и упертые, так что цели 🎯 достигнем!!!И да, не делай тесты, а сразу за трехзначным или четырехзначным хгч!!!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Блин Люба…жаль очень, читала и думала все таки дойду до сообщения, что все получилось🥹 ну мы девочки сильные и упертые, так что цели 🎯 достигнем!!!И да, не делай тесты, а сразу за трехзначным или четырехзначным хгч!!!

Да, чет так и думаю. С дочкой я вообще сделала только на 8дпп, и то по причине, что утрик заканчивался, надо было решать, брать ещё или нет. Мы ж на вторые майские едем в Дивноморское, перенос будет примерно накануне первых майских. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро ☀️ всем! Я совсем запуталась, у меня 13 дц в крио на прогинове, на Узи только 7–го, я переживаю, что это очень поздно, и ещё сегодня проснулась, и ощущение, что овуляция начинается 😥 что делать? Писать врачу? 

Ссылка на это сообщение

@Катерина@ доброе утро)у меня вчера был 11 д.ц,и вчера мне уже хгч укололи,и 7 на узи посмотреть что там к чему,и если все ок то в пн перенос

Я кстати тоже на прогинове)

@~Бусенька~ ну да,моя РЕ опытная,думаю у неё все под контролем.А по узи она мне только 7 го назначила.Думаешь 5 го сбегать посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...