Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

2 минуты назад, MaryLas сказал(а):

@Катерина@ доброе утро)у меня вчера был 11 д.ц,и вчера мне уже хгч укололи,и 7 на узи посмотреть что там к чему,и если все ок то в пн перенос

Я кстати тоже на прогинове

А хгч зачем? Я думала, раз на прогинове, значит без овуляции и врач сам контролирует все 😥

Ссылка на это сообщение

Я чет думаю, девочки, не ехать хгч сдавать. Тест сделала, он пустой. Смысла нет тратить деньги. Если б он вырос до 3-5ед, уже б показал тест. И сколько лекарств в себя пихаю, а кровить продолжает. Наверное, не поеду сдавать. Хз, в общем. Не могу решить

Отменять всё, да и всё. Пусть месики расходятся, вступлю в крио сразу

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я чет думаю, девочки, не ехать хгч сдавать. Тест сделала, он пустой. Смысла нет тратить деньги. Если б он вырос до 3-5ед, уже б показал тест. И сколько лекарств в себя пихаю, а кровить продолжает. Наверное, не поеду сдавать. Хз, в общем. Не могу решить

Отменять всё, да и всё. Пусть месики расходятся, вступлю в крио сразу

ты же вроде сказала чисто все. не кровит уже

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я б сдала для успокоения уже. 

Решила поехать, у меня аккум сел на машине)) пипец, блин. А ещё на 2 работу ехать сегодня

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Решила поехать, у меня аккум сел на машине)) пипец, блин. А ещё на 2 работу ехать сегодня

:kulachki: кулачки на положительный исход в любой ситуации 😌

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Решила поехать, у меня аккум сел на машине)) пипец, блин. А ещё на 2 работу ехать сегодня

что ж такое(( 

Ссылка на это сообщение

Я, кстати, в это раз иду вообще без надежды на то, что все получится. Просто иду как на процедуры какие-то и все. Да-да, нет-нет, без разницы. Есть планы уже на свежий протокол, но опять же, все без лишних надежд и мечт. Просто делаю и все. Как на работу сходить.

Так смешно было на днях. Муж мне говорит, что у него уже энтузиазм пропал, он видит типа через что я прохожу и уже не так все радостно. И потом такой, вот почему кому-то, кому не надо сразу дается, а кому надо такие мучения проходят. Ржу, грю я эту стадию лет 10 назад прошла 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка я бы отменяла

Для успокоения лучше сдать кровь. Тестам верить сама знаешь как. Я за кровь и потом уже с чистой совестью отмену.

Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa ну это да. Звонила сейчас врачу. Она сказала квот на крио нет. Возможно к августу. Надо наверное ехать заявление писать. А это ещё 5000. Так впадлу

Ссылка на это сообщение
Только что, Flao Пузяшка сказал(а):

@Сергеевнa ну это да. Звонила сейчас врачу. Она сказала квот на крио нет. Возможно к августу. Надо наверное ехать заявление писать. А это ещё 5000. Так впадлу

У нас в жк направление берешь и все. В клинике ставят на очередь. Но часто бывает, что кто-то слетает и тогда берут вне очереди. Я так в прошлом году успела 2 раза сходить раньше срока.

В этот раз я просто заказала обратный звонок. Сказала что хгч отр и меня сразу вписали на очередь на через цикл.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Катерина@ сказал(а):

Девочки, доброе утро ☀️ всем! Я совсем запуталась, у меня 13 дц в крио на прогинове, на Узи только 7–го, я переживаю, что это очень поздно, и ещё сегодня проснулась, и ощущение, что овуляция начинается 😥 что делать? Писать врачу? 

Я бы сначала сделала тест на О, и если он положительный, то написала бы ре,  спросила может на узи раньше придти надо, если бы она отказада, я бы в другое место пошла посмотреть какого размера фоллик, ре же тоже не дурочка, она ж рассчитывает примерный рост фоллика исходя из его изначального размера.

Фоллики растут примерно по 2 мм в день, посмотри в листе назначений не написан размер фоллика от последнего узи? Овулируют примерно в 20-22 мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Сергеевнa у нас в жк только послать могут. А в том центре где я торчу все платно. Оформление выписки на крио 5 к

Ты не давай себя послать. Скажи им, что если что, у них будут с тобой ролевые игры, где они - нежные фиалки, а ты злой насильник) 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, imFreya сказал(а):

Я бы сначала сделала тест на О, и если он положительный, то написала бы ре,  спросила может на узи раньше придти надо, если бы она отказада, я бы в другое место пошла посмотреть какого размера фоллик, ре же тоже не дурочка, она ж рассчитывает примерный рост фоллика исходя из его изначального размера.

Фоллики растут примерно по 2 мм в день, посмотри в листе назначений не написан размер фоллика от последнего узи? Овулируют примерно в 20-22 мм

Наверное так и сделаю, куплю тесты на овуляцию, я просто чего то вообще в растерянности, я была уверена, что если на згт, то и О нет своей… врачу написала, сказал сдать кровь на прог. Какие были фолики не знаю, у меня на руках ничего нет 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...