Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

Девочки, мне кажется, у меня и у Изи особенная моча, на которую реагируют тесты. Потому что ну не может быть такого чтоб все были с //. Вот щас пока хгч жду (суки, 2ч уже делают почти!), замочила китайский. Специально отзывы читала писали, что он не реагентит. И я его делала на 3дпп, был пустой. И что? 

А вот: целый через минуты 3,как замочила, разобранный минут 10 прошло.  Короче, тесты не для меня)) 

IMG_20230404_124556.jpg

IMG_20230404_122053.jpg

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@ЯЗлатовласка так ты в итоге сдала?

Ага. И  сегодня долго чет делают

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ бесят они. Не должны они на такой хгч реагировать. И вообще, надо запретить продажу тестов. Приравнять их к наркоте. :Crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

как твоя колькоскопия?

Плохо( Обнаружили белый участок, истинная эрозия. Аномальность первой степени. Ну сказали, возможно переделают цитологию и если норм , то перенос будет. А так биопсию с гистологией  нужно делать.  Вообщем, что завтра доктор скажет, но мне кажется переноса в этом цикле не будет. 

  • Спасибо 1
  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ бесят они. Не должны они на такой хгч реагировать. И вообще, надо запретить продажу тестов. Приравнять их к наркоте. :Crazy:

Вот мой сегодня. Тож выдает реагент(

A0B8025B-A84F-4527-AC79-AC60BFD4416F.jpeg

2 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Плохо( Обнаружили белый участок, истинная эрозия. Аномальность первой степени. Ну сказали, возможно переделают цитологию и если норм , то перенос будет. А так биопсию с гистологией  нужно делать.  Вообщем, что завтра доктор скажет, но мне кажется переноса в этом цикле не будет. 

Эххх обидно(( 

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение

В общем, я знаю один тест. Надо поле засеять пшеницей и поливать мочой женшины. Если пшеница заколосится, то беременна)) достоверный 100% тест

Пришёл хгч 1,53. Всё, выдохнула, отменяю всё, жду месики

  • Грустно 15
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

В общем, я знаю один тест. Надо поле засеять пшеницей и поливать мочой женшины. Если пшеница заколосится, то беременна)) достоверный 100% тест

Пришёл хгч 1,53. Всё, выдохнула, отменяю всё, жду месики

нуу хоть теперь совесть чиста. Жди кд и снова в бой!)

Ссылка на это сообщение

Самое интересное, что растёт ведь. Значит, попытка имплантации была. Может, реально, эстрогенов не хватило, что так вот началось у меня это всё на 5дпп. 

Вот интересно, если б мазни не было, к 10 дню, наверное, 5ед бы был)) 

Ссылка на это сообщение

 

27 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вау вау)))поздравляю тебя))) 2 пя увидели?))

Спасибо, да, 2 ПЯ

26 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@imFreya Ааа... поздравляю это супер супер🥰

Спасибо, но я чет ссу….

25 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Уиииии!!! Я так и думала))) поздравляю!!! 

Спасибо, я почему-то была уверенна, что ты сразу за мной будешь…

17 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ бесят они. Не должны они на такой хгч реагировать. И вообще, надо запретить продажу тестов. Приравнять их к наркоте. :Crazy:

😂

14 минут назад, -Murka- сказал(а):

Плохо( Обнаружили белый участок, истинная эрозия. Аномальность первой степени. Ну сказали, возможно переделают цитологию и если норм , то перенос будет. А так биопсию с гистологией  нужно делать.  Вообщем, что завтра доктор скажет, но мне кажется переноса в этом цикле не будет. 

Лучше пролечить до Б, чем потом не дай Бог что может случиться…

11 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Пришёл хгч 1,53. Всё, выдохнула, отменяю всё, жду месики

Ну, зато с чистой совестью отменяешь поддержку👌

Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Самое интересное, что растёт ведь. Значит, попытка имплантации была. Может, реально, эстрогенов не хватило, что так вот началось у меня это всё на 5дпп. 

Скорее всего эстрогенов не хватило, поэтому и кровило, наверное…

Ссылка на это сообщение

@imFreya Ты давай приходи в себя,дальше как сердечки услышишь да на УЗИ их увидишь вся хандра пройдёт.А если серьёзно ну что сделать о такой возможности ты знала,теперь только выносить родить и растить, чего тебе от всей души желаю 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ташута сказал(а):

@imFreya эээх, поздравляю!!!! 

А я с УЗИ, растёт 13-15 фолликов. Что было в декабре, почему выросло всего 4, х.з..

ох))супер)))классное кол-во) я о таком и не мечтаю)

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

Юхуууууу поздравляю ! А чего так не радостно? 

Потому что страхи накрывают, боюсь рисков при вынашивании, преждевременных родов, потом сразу двое малявок, как вспомню как тяжко со старшим было и все, накрывает волной страха.😨

10 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ты чего такая радость.Ну давай тогда будем вместе ссать..теперь 😁

Да, давай вместе, вместе вроде не так страшно 🌸

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@imFreya что-то ты грустно как-то((

Страшно мне

2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@imFreya Ты давай приходи в себя,дальше как сердечки услышишь да на УЗИ их увидишь вся хандра пройдёт.А если серьёзно ну что сделать о такой возможности ты знала,теперь только выносить родить и растить, чего тебе от всей души желаю 🥰

Да, я о такой возможности знала, но сейчас и ре тоже в шоке, говорит с моим анамнезом она двойню не ожидала

1 минуту назад, Ташута сказал(а):

@imFreya эээх, поздравляю!!!! 

А я с УЗИ, растёт 13-15 фолликов. Что было в декабре, почему выросло всего 4, х.з..

Не важно, что там в декабре было, главное чтобы сейчас все с клеточками были 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ох))супер)))классное кол-во) я о таком и не мечтаю)

Ну вот у меня всегда такое количество, но на выходе 2-3 - 4 эмбриона, в 2020 было 8. Старость  видимо подкрадывается. Надо мне тоже тяпку приглядывать))) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...