Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

@Ташута Такая же фигня фолликул по 19шт растут а на выходе 4 э всего,а в этот раз вообще хорошисты одни при хорошей сг,эх тоже старею надо лопату брать тогда 😄

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@imFreya ой, как классно!

Ой девочки. А у нас чего за хрень. Вроде до тяпки далеко но так хочется к вам. Вот сижу думаю ну как так. Было 11 яц. Все оплодотворились. Дожили до 5! Дц! 9. Из них только 2 хорошиста( и то получается 1 с генетикой!) И все остальные плохие. Сг идеальная. Ооциты получается тоже были ничего, раз все оплодотворились. А какого хрена они все сс??

Дак ещё и врач сказала, что крио не раньше сентября и если дадут квоту а квот на крио пока нет... вот что за хрень. Это опять анализы пересдавать. Тысяч 20

Все, хандра накатила

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, мне кажется, у меня и у Изи особенная моча, на которую реагируют тесты. Потому что ну не может быть такого чтоб все были с //. Вот щас пока хгч жду (суки, 2ч уже делают почти!), замочила китайский. Специально отзывы читала писали, что он не реагентит. И я его делала на 3дпп, был пустой. И что? 

А вот: целый через минуты 3,как замочила, разобранный минут 10 прошло.  Короче, тесты не для меня)) 

IMG_20230404_124556.jpg

IMG_20230404_122053.jpg

 

У нас точно необычные пописы 

IMG_4791.jpeg

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ташута сказал(а):

Ну вот у меня всегда такое количество, но на выходе 2-3 - 4 эмбриона, в 2020 было 8. Старость  видимо подкрадывается. Надо мне тоже тяпку приглядывать))) 

Современную модель смотри, к ней должен зять прилагаться и шезлонг. А к старым это всё не прилагается

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@imFreya ой, как классно!

Ой девочки. А у нас чего за хрень. Вроде до тяпки далеко но так хочется к вам. Вот сижу думаю ну как так. Было 11 яц. Все оплодотворились. Дожили до 5! Дц! 9. Из них только 2 хорошиста( и то получается 1 с генетикой!) И все остальные плохие. Сг идеальная. Ооциты получается тоже были ничего, раз все оплодотворились. А какого хрена они все сс??

Дак ещё и врач сказала, что крио не раньше сентября и если дадут квоту а квот на крио пока нет... вот что за хрень. Это опять анализы пересдавать. Тысяч 20

Все, хандра накатила

Иди снова в свежий, через 3 месяца, на них всегда квоты есть. У нас на крио тоже квот нет. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@imFreya ой, как классно!

Ой девочки. А у нас чего за хрень. Вроде до тяпки далеко но так хочется к вам. Вот сижу думаю ну как так. Было 11 яц. Все оплодотворились. Дожили до 5! Дц! 9. Из них только 2 хорошиста( и то получается 1 с генетикой!) И все остальные плохие. Сг идеальная. Ооциты получается тоже были ничего, раз все оплодотворились. А какого хрена они все сс??

Дак ещё и врач сказала, что крио не раньше сентября и если дадут квоту а квот на крио пока нет... вот что за хрень. Это опять анализы пересдавать. Тысяч 20

Все, хандра накатила

Почему не раньше сентября? Иди платно, чего ждать

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Современную модель смотри, к ней должен зять прилагаться и шезлонг. А к старым это всё не прилагается

Нууу пока я зятя заимею, не имея ещё пока дочери, уже и тяпка не нужна будет, только тапки))) 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, imFreya сказал(а):

Лучше пролечить до Б, чем потом не дай Бог что может случиться

В том и дело, что сказали если биопсия норм, то трогать не надо. Ну а если, то уже если...А так перед вступлением все мазки хорошие были и цитология тоже. Вообщем что завтра РЕ скажет. Но доктор которая проводила кольпоскопию (у них в клинике) сказала, что возможно просто сделают повторную цитологию и всё. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ташута сказал(а):

Нууу пока я зятя заимею, не имея ещё пока дочери, уже и тяпка не нужна будет, только тапки))) 

Тогда молодого любовника к тяпке надо)) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@imFreya 

Дак ещё и врач сказала, что крио не раньше сентября и если дадут квоту а квот на крио пока нет... вот что за хрень. Это опять анализы пересдавать. Тысяч 20

Все, хандра накатила

У меня все крио вышло в 36ка

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ташута сказал(а):

650 км, 9 часов на поезде. 

Ого, далеко, конечно. До моей хотя бы 450км и дальше по Москве)) а помнишь, у нас в летнем домике девочка Алёнка была, тоже на поезде ездила хрен знает, куда🙈 двойню родила а первого переноса)) помню, как она из поезда нам писала, дооолго тоже ехала))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

И ещё,  вообще из-за  чего отправили, так это из-за "текущего воспаления", а его сегодня не обнаружили. Уже хорошо!

завтра Ре тогда прояснит все и расскажет как быть и что делать)) у тебя с утра прием?

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Ого, далеко, конечно. До моей хотя бы 450км и дальше по Москве)) а помнишь, у нас в летнем домике девочка Алёнка была, тоже на поезде ездила хрен знает, куда🙈 двойню родила а первого переноса)) помню, как она из поезда нам писала, дооолго тоже ехала))

Так а Вика вон тоже самолётом летала, и Аня из Ростова - на - Дону в Питер. Фиг ли делать то🤷

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Какой дпо? Ты опять беременная по тестам

9:malicious:

я походу вечно б

4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ого, далеко, конечно. До моей хотя бы 450км и дальше по Москве)) а помнишь, у нас в летнем домике девочка Алёнка была, тоже на поезде ездила хрен знает, куда🙈 двойню родила а первого переноса)) помню, как она из поезда нам писала, дооолго тоже ехала))

Мне тоже за 400км катать к ре

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...