Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Спасибо, что не тройня, ты должна сказать и радоваться, что не четверо😅

:aistbp:

Кстати, да. Была ж история в нашей клинике, когда перенесли двух, да один поделился

И тройня в итоге

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Пришёл хгч 1,53. Всё, выдохнула, отменяю всё, жду месики

Ну да...но я все таки думаю попытка была имплантации..только чего то не хватило

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

Ну да...но я все таки думаю попытка была имплантации..только чего то не хватило

ну да, видимо, эстрогенов. У меня ж на 3 и 4дпп коричневое маленькое пятнышко было, а на 5дпп уже прям хорошо начало мазать. И до сих пор. Видимо, все равно где-то там умудрилось пя прицепиться. Посмотрим, пока месики не начнутся, буду тесты делать, прям интересно, поярчают или нет

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка у меня муж против платного

@isy89 да плюс анализы жеж

На платном у меня всякие гормоны и прочее не просили, только общий и куаграмму

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Спасибо, что не тройня, ты должна сказать и радоваться, что не четверо😅

:aistbp:

Вот уж СПАСИБО 😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, isy89 сказал(а):

На платном у меня всякие гормоны и прочее не просили, только общий и куаграмму

У меня вообще никакие. Особенно сразу после свежего они их не смотрят

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Самое интересное, что растёт ведь. Значит, попытка имплантации была. Может, реально, эстрогенов не хватило, что так вот началось у меня это всё на 5дпп. 

Вот интересно, если б мазни не было, к 10 дню, наверное, 5ед бы был)) 

Люб, вряд ли, я этот вопрос изучала, когда тоже как ты до последнего надеялась и прочитала, что в норме у небеременного человека допускается до 5 единиц, вот в Инвитро если меньше 1,2 то не бер, в науки если меньше 5,то не бер, у меня было 4 с чем-то и я так надеялась, что это бер, но нет((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, imFreya сказал(а):

Вот уж СПАСИБО 😂

Почувствовала, как полегчало сразу?)) у тебя не четверняшки, это ли не радость?)) 

Только что, lesenok292011 сказал(а):

Люб, вряд ли, я этот вопрос изучала, когда тоже как ты до последнего надеялась и прочитала, что в норме у небеременного человека допускается до 5 единиц, вот в Инвитро если меньше 1,2 то не бер, в науки если меньше 5,то не бер, у меня было 4 с чем-то и я так надеялась, что это бер, но нет((

Вообще, да, в норме у тёток до 5 - не беременна. Хз, короче. Хочется верить, что всё же это попытка имплантации, чем полный пролет

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Почувствовала, как полегчало сразу?)) у тебя не четверняшки, это ли не радость?)) 

Вообще, да, в норме у тёток до 5 - не беременна. Хз, короче. Хочется верить, что всё же это попытка имплантации, чем полный пролет

Ага, согласна

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, MaryLas сказал(а):

ну да,моя РЕ опытная,думаю у неё все под контролем.А по узи она мне только 7 го назначила.Думаешь 5 го сбегать посмотреть?

Ну да, овуляцию нужно подтвердить

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, imFreya сказал(а):

Сегодня, вот только что из кабинета… Двойня

Милая,  поздравляю от души! Растите крепенькие и рождайтесь в срок!:)

2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

В общем, я знаю один тест. Надо поле засеять пшеницей и поливать мочой женшины. Если пшеница заколосится, то беременна)) достоверный 100% тест

Пришёл хгч 1,53. Всё, выдохнула, отменяю всё, жду месики

Выдохнули. Хоть не известность эта закончилась!🥰 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пошла сейчас в душ, а у меня как полило:mamamia:и сгусток 2*2см шлепнулся. Я стою такая, пипец, кровь по ногам. Охренеть впечатления:girl_wacko:а ведь была мысль ещё завтра клип блю диджитал замочить. Но уже всё, записалась на завтра к врачу, начнём стимуляцию и в крио

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Пошла сейчас в душ, а у меня как полило:mamamia:и сгусток 2*2см шлепнулся. Я стою такая, пипец, кровь по ногам. Охренеть впечатления:girl_wacko:а ведь была мысль ещё завтра клип блю диджитал замочить. Но уже всё, записалась на завтра к врачу, начнём стимуляцию и в крио

нуу значит все выходит, пришло время чтобы быстрей вступить в новый протокол)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нуу значит все выходит, пришло время чтобы быстрей вступить в новый протокол)

Да и хорошо, потому что тут муж тоже переживает, говорит, может, ещё пару дней подождём. Ну хз, транексам тоже не полезный. Ну и в целом, если б хотя бы больше 5 был хгч, можно подождать было, а так, чего ждать, бхб на 14дпп ценой немыслимых усилий и препаратов... А так, всё, месячные начались, в новом цикле будет победа

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да и хорошо, потому что тут муж тоже переживает, говорит, может, ещё пару дней подождём. Ну хз, транексам тоже не полезный. Ну и в целом, если б хотя бы больше 5 был хгч, можно подождать было, а так, чего ждать, бхб на 14дпп ценой немыслимых усилий и препаратов... А так, всё, месячные начались, в новом цикле будет победа

Я с 10 в крио иду, получается мы рядом, будем теститься потом:malicious:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да и хорошо, потому что тут муж тоже переживает, говорит, может, ещё пару дней подождём. Ну хз, транексам тоже не полезный. Ну и в целом, если б хотя бы больше 5 был хгч, можно подождать было, а так, чего ждать, бхб на 14дпп ценой немыслимых усилий и препаратов... А так, всё, месячные начались, в новом цикле будет победа

завтра ж врач по идее узи еще сделает?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Пришёл хгч 1,53. Всё, выдохнула, отменяю всё, жду месики

зато теперь без мыслей "а что было бы если"

удачного крио тебе, милая
 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, isy89 сказал(а):

Я с 10 в крио иду, получается мы рядом, будем теститься потом:malicious:

Давай)) 

5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

завтра ж врач по идее узи еще сделает?

Ну да, я ж за этим и пойду. УЗИ сделает, назначит стимуляцию. Если норм по жёлтым телам, и они не помешают

2 минуты назад, Кокося сказал(а):

зато теперь без мыслей "а что было бы если"

удачного крио тебе, милая
 

Спасибо) будешь чихать на меня потом)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Почувствовала, как полегчало сразу?)) у тебя не четверняшки, это ли не радость?))

О да! Все познается в сравнении 🤪

Ссылка на это сообщение

Девочки читаю вас, думаю. Всё же подожду. А в сентябре если очередь не подойдёт, пойду уже в крио. Платно или бесплатно пофик. А пока что съездим нормально на море, уже и отель оплатили на июнь. Долги отдам. Итак -30. Куда туда ещё- 50 добавлять) ну есть у меня маленькая надежда что само вдруг получится. Яичники же стимуляцией раскачали, организм уже знает что такое беременность. Ну есть же шанс, что получится? Как думаете? Тем более на море поедем. Мы вместе с мужем, семьёй уже 100 лет никуда не ездили. А тут морюшко

А к сентябрю отдохнула, отдавшая кредиты и в крио. Хороший же план

@imFreya двойня это круто)) двойное счастье)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...