Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

3 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки читаю вас, думаю. Всё же подожду. А в сентябре если очередь не подойдёт, пойду уже в крио. Платно или бесплатно пофик. А пока что съездим нормально на море, уже и отель оплатили на июнь. Долги отдам. Итак -30. Куда туда ещё- 50 добавлять) ну есть у меня маленькая надежда что само вдруг получится. Яичники же стимуляцией раскачали, организм уже знает что такое беременность. Ну есть же шанс, что получится? Как думаете? Тем более на море поедем. Мы вместе с мужем, семьёй уже 100 лет никуда не ездили. А тут морюшко

А к сентябрю отдохнула, отдавшая кредиты и в крио. Хороший же план

@imFreya двойня это круто)) двойное счастье)

Конечно, если ты преодолеешь головную боль мужа, то всё получится) но не затягивай надолго, к сентябрю если не забеременеешь, иди в крио

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки читаю вас, думаю. Всё же подожду. А в сентябре если очередь не подойдёт, пойду уже в крио. Платно или бесплатно пофик. А пока что съездим нормально на море, уже и отель оплатили на июнь. Долги отдам. Итак -30. Куда туда ещё- 50 добавлять) ну есть у меня маленькая надежда что само вдруг получится. Яичники же стимуляцией раскачали, организм уже знает что такое беременность. Ну есть же шанс, что получится? Как думаете? Тем более на море поедем. Мы вместе с мужем, семьёй уже 100 лет никуда не ездили. А тут морюшко

А к сентябрю отдохнула, отдавшая кредиты и в крио. Хороший же план

 

Отличный план💪

Вы когда с @ЯЗлатовласка писали про диарею после переноса,  я не хотела расстраивать вас и рассказывать мой пример.  У меня диарея это признак что все плохо.  Во все мои ЗБ (3 шт) и Б*Б (2 шт) и даже в декабре когда хгч на 9пп был всего 3. Пару дней деареи,  а потом через день два после этого узнавала что хгч падает 😔. С сыном такого не было,  только запоры были 😄

@ЯЗлатовласка @Flao Пузяшка очень жаль девочки, что у вас в этот раз не получилось 😔. Ваши малыши обязательно к вам придут 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки читаю вас, думаю. Всё же подожду. А в сентябре если очередь не подойдёт, пойду уже в крио. Платно или бесплатно пофик. А пока что съездим нормально на море, уже и отель оплатили на июнь. Долги отдам. Итак -30. Куда туда ещё- 50 добавлять) ну есть у меня маленькая надежда что само вдруг получится. Яичники же стимуляцией раскачали, организм уже знает что такое беременность. Ну есть же шанс, что получится? Как думаете? Тем более на море поедем. Мы вместе с мужем, семьёй уже 100 лет никуда не ездили. А тут морюшко

А к сентябрю отдохнула, отдавшая кредиты и в крио. Хороший же план

@imFreya двойня это круто)) двойное счастье)

План отличный, только не затягивай, у нас неясная причина бесплодия, тож все мечтаю о еб после каждой стимуляции, но ее нет и нет

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки читаю вас, думаю. Всё же подожду. А в сентябре если очередь не подойдёт, пойду уже в крио. Платно или бесплатно пофик. А пока что съездим нормально на море, уже и отель оплатили на июнь. Долги отдам. Итак -30. Куда туда ещё- 50 добавлять) ну есть у меня маленькая надежда что само вдруг получится. Яичники же стимуляцией раскачали, организм уже знает что такое беременность. Ну есть же шанс, что получится? Как думаете? Тем более на море поедем. Мы вместе с мужем, семьёй уже 100 лет никуда не ездили. А тут морюшко

А к сентябрю отдохнула, отдавшая кредиты и в крио. Хороший же план

@imFreya двойня это круто)) двойное счастье)

а вы куда на море?)конечно отдохни в июне, а там вернетесь и иди)

Ссылка на это сообщение

Мы тоже на море, только в июле. Дочку 15 в Сочи на самолёт посадим в Читу, и там надо где-то будет дней на 10 забуриться. Не знаю ещё, где. Дорого всё в Сочи, наверное, куда-то в район Анапы вообще надо, где Бургасская коса. Благовещенская, Витязево, Джемете. Где-то там) 

Ссылка на это сообщение

@Natali13.09.1984 я очень надеюсь) хоть выдохну. А то все это время с августа и по сейчас жила в каком то нервяке. Сначала бумажки надо было резко собирать. Потом ждали комиссию, а она тормозила. Потом началась эпопея с кистами. Потом ещё гемор. Надо выдыхать)

@ღКусочек счастьяღ в Джемете. Я вообще Крым люблю, мы в один и тот же отель с ребёнком и мамой ездим. Но в этом году грядут изменения. В крым ехать страшновато со всеми этими анонсами всу- хочется нормальный отдых, а не под бомбами. А мама завела кота и боится его оставлять, бо слишком вредный. Ну и пришлось мужу ехать. Да ещё в незнакомый отель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

 

в Джемете. Я вообще Крым люблю, мы в один и тот же отель с ребёнком и мамой ездим. Но в этом году грядут изменения. В крым ехать страшновато со всеми этими анонсами всу- хочется нормальный отдых, а не под бомбами. А мама завела кота и боится его оставлять, бо слишком вредный. Ну и пришлось мужу ехать. Да ещё в незнакомый отель

а в какой вы туда отель ?

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка ну мы долго смотрели, выбирали. Сочи да, по цене как Дубаи. Поэтому глядели Анапу. Я ещё не любитель приехать и судорожно искать где жить. Мне нравится:приехала, распаковалась и отдыхаю)) в номере должен быть кондер своя ванная и 2 комнаты, т.к. сын уже большой. И чтоб народу не попа к попе. В этом году много людей в Анапу едет. Мы пока выбирали, один отель уже забился, другой цену поднял. Я ещё олл инклюзив люблю. Ибо еда меня вся эта в году утомляет

@ღКусочек счастьяღ белый пляж называется. Мужу начальник порекомендовал с 3 детьми. Сказал, сильная детская программа, его детей не было видно и слышно весь отпуск:Dможет наш хоть от планшета оторвется

@ღКусочек счастьяღ а в Крыму ток Золотой пляж. Там домики прямо на берегу стеночкой. Пляж песчаный ракушечник. Дно чудесное. Вся эта красота окружена 3 метровым забором. Столовая своя. Через дорогу алкомаркет, пятак и рынок местный. До Феодосии на автобусе 10 мин, ходят часто. Пляжи вообще пустыные, попа на попе не сидит. Идеальный отдых

В Крыму правда анимация была похуже. Но там другая история. У них на пляже очень плохо ловит вай-фай:Dа наш провайдер там в роуминге. Вот сыну и приходилось плавать-загорать-читать книжки:D

Ссылка на это сообщение

@Flao Пузяшка аа я думала вы в новый отель разрекламированный))) в крыму мы были в Ялта интурист. Неплохой отель)) в Анапе у меня квартира поэтому туда ехать не вариант на отдых:Dитак наскучила она)) Я за границу хочу...вот уговариваю своего в свадебн путешествие поехать в турцию или в дубай вместо свадьбы)

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, imFreya сказал(а):

Сегодня, вот только что из кабинета… Двойня

Это такое счастье!!! Ты справишься! Если Бог даёт двоих, то и сил придаст вдвойне. И помощь будет. Всё будет отлично!!! 

4 часа назад, -Murka- сказал(а):

Плохо( Обнаружили белый участок, истинная эрозия. Аномальность первой степени. Ну сказали, возможно переделают цитологию и если норм , то перенос будет. А так биопсию с гистологией  нужно делать.  Вообщем, что завтра доктор скажет, но мне кажется переноса в этом цикле не будет. 

Эээх... Но лучше уж пролечить заранее, а потом уже идти за детками через 1-2 месяца. Зато, потом и прикрепятся крепко, и легко выносишь и родишь. :molitva:

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка @Flao Пузяшка

Девочки, значит, так лучше. Значит, эти эмбриончики не были жизнеспособны, к сожалению... Ваши малыши ждут вас впереди! Вы забеременеете в этом году, обязательно!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, -Murka- сказал(а):

Плохо( Обнаружили белый участок, истинная эрозия. Аномальность первой степени. Ну сказали, возможно переделают цитологию и если норм , то перенос будет. А так биопсию с гистологией  нужно делать.  Вообщем, что завтра доктор скажет, но мне кажется переноса в этом цикле не будет. 

Если цитология плохая, то и не надо переноса. Тебе ещё беременность вынашивать! Шея здоровая нужна

Ссылка на это сообщение

Сделала вечерний тест. Ничего не вижу(((  

Есть полоска на нижнем? 

Завтра 6 ДПП. По-идее, уже полоска должно быть видно не приглядываясь

IMG_20230404_193043.jpg

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

Сделала вечерний тест. Ничего не вижу(((  

Есть полоска на нижнем? 

Завтра 6 ДПП. По-идее, уже полоска должно быть видно не приглядываясь

IMG_20230404_193043.jpg

не вижу((((:molitva::this_1:но может завтра появится

Ссылка на это сообщение

И я хочу в мае😁 Веселая компания намечается🥰

@Антонина1989 умнички, отдыхай и набирайтесь сил обе! Шевелюшки это особенный период. Я перед родами горевала от мысли, что их больше не будет😂 беременный заскок какой то был)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, TeSS89 сказал(а):

Я тоже хочу с вами в мае :t8313:;)

Так пошли, Марин:Hello:. Или ты лечишься? Только я то в начале мая уже на первое узи буду собираться:m0591:

@Антонина1989 ну ничего себе, вот ведь шея зараза какая! Ну ты там давай, разберись с ней😁

Вот, Тонечка, и экватор. Поздравляю с доченькой❤️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Антонина1989 сказал(а):

Всем привет девочки. У кого не получилось все обязательно будет,  кто в протоколе дердим кулачки, кто в ожидании полосок чихаю заразно 20 неделями. Двойня это конечно сложно,  но силы найдутся обязательно и все будет хорошо, желаю здоровой беременности и родов здоровых малышей в срок! 

Шевелюшки 3 дня назад начала чувствовать, 1 раз в день днем или вечером, прикольно. Завтра ровно 20 недель будет. Прошли сегодня скриринг, у нас будет девочка,  по ребёнку все хорошо а вот с шейкой беда... 20 мм, неделю назад была 28. Легла на сохранение, взяли мазки, надеюсь по ним все чисто и быстро зашьют и все будет хорошо. Вот как то так, не получается у нас без приключений...
:chih: заразно при заразно девчачий 20 недельный чих на всех желающих 

Тонечка все будет хорошо! Главное вовремя! Тебе еще утрик добавили?

Я скорее всего в четверг ложусь ставить пессарий, завтра контрольный замер, но при любом результате с врачом решили ставить, мне так будет спокойнее 

Шевелюшки! Супер! поздравляю вас! Тоже хочется поскорее))) и поздравляю вас с доченькой))) бабье царство прям у нас))) срочно нада нам женихов и побольше)

@Ташута отличный урожай намечается! Держим кулачки за тебя!

1 час назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

Сделала вечерний тест. Ничего не вижу(((  

Есть полоска на нижнем? 

Завтра 6 ДПП. По-идее, уже полоска должно быть видно не приглядываясь

IMG_20230404_193043.jpg

Вижу на нижнем, ярчайте давайте завтра!!!:kulachki:

@ЯЗлатовласка Любочка милая очень жаль...

Пусть крио принесёт удачу и поедешь на море с токсикозом))) о какая я добрая:D

@imFreya поздравляю!!!!! Не грусти! Переспишь с этой новостью, пройдет немного времени и уже не сможешь представить что было бы, если бы одного увидели на узи))) 

У меня была нереальная радость что все таки двойня, хгч меня здорово напугал тогда, позже накатила паника, как же мы справимся, куча вопросов и страхов и они никуда не делись конечно, их все больше))

Но мы справимся! Куда ж мы денемся))) выше нос!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...