Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

2 часа назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

Эээх... Но лучше уж пролечить заранее, а потом уже идти за детками через 1-2 месяца. Зато, потом и прикрепятся крепко, и легко выносишь и родишь. 

Мне не один доктор говорит, что если мазки, цитология и прочая фигня норм, то не надо туда лезть.  И сегодня тоже сказали, сдать поновой цитологию и смотреть, надо ли вообще дальнейшие серьёзные манипуляции. 

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Если цитология плохая, то и не надо переноса. Тебе ещё беременность вынашивать! Шея здоровая нужна

Понятно,  мне так и сказали,  если цитология будет плохая, то не будет переноса вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Мне не один доктор говорит, что если мазки, цитология и прочая фигня норм, то не надо туда лезть.  И сегодня тоже сказали, сдать поновой цитологию и смотреть, надо ли вообще дальнейшие серьёзные манипуляции. 

Понятно,  мне так и сказали,  если цитология будет плохая, то не будет переноса вообще.

Все правильно говорят. Если цитология нормально, то не надо лезть. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ташута сказал(а):

Так пошли, Марин:Hello:. Или ты лечишься? Только я то в начале мая уже на первое узи буду собираться:m0591:

@Антонина1989 ну ничего себе, вот ведь шея зараза какая! Ну ты там давай, разберись с ней😁

Вот, Тонечка, и экватор. Поздравляю с доченькой❤️

Вот сегодня последний день лечения. Кд по плану в конце апреля 24 или 25. Ты в свежем будешь переносить? 

Ссылка на это сообщение

Скопировала из своего графика, здесь слово в слово. 

Про биопсию написали впринцыпе что надо, но после цитологического мазка (добавили словесно). Завтра буду у доктора и что скажет она, тогда и будет видно.

ПРОТОКОЛ КОЛЬПОСКОПИИ Обзорная кольпоскопия  Форма шейки матки коническая. Размер нормальный. Наружный зев точечный.Характер выделений слизистые, умеренные.Цвет шейки матки  бледно- розовый, гиперемия вокруг наружного зева. Особенности сосудистого рисунка- не выявлены. Рубцовая деформация (РД) нет. Расширенная кольпоскопия  1) Шейка матки обработана 3%раствором уксусной кислоты. Оригинальный сквамозный эпителий (ОСЭ) . Цвет бледно-розовый. Цилиндрический эпителий на экзоцервиксе (эктопия) (Э) определяется.  Поверхность ЦЭ чёткая,зернистая.  Зона трансформации (ЗТ) 1 тип. Граница между ОСЭ и ЦЭ определяется на всем протяжении.  Открытые протоки желез (ОПЖ) определяются . Закрытые протоки желез (ретенционные кисты) не определяются.  Ободок желез утолщение. Ацето-белый эпителий  (АБЭ) определяется в ЗТ на 12ч. Плоский АБЭ. Границы нечёткие.Проявляются медленно.  Сохраняются умеренно . Мозайка не определяется.  Пункция (П) не определяется. Сосудистая сеть (зелёный фильтр) не визуализируется.       2) Шейка матки  обработана раствором  Люголя. Окрашивание  крапчатость . Йод-негативный эпителий (1-0) выявлен, в зоне трансформации. Показания к биопсии есть. Показания к выскарбливанию цервикального канала нет. КОЛЬПОСКОПИЧЕСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ  Аномальная кольпоскапическая картина. 1степень  РЕЗУЛЬТАТЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ  ИППП- не обнаружен ВПЧ -не обнаружен  Онкоцитология (ПАП-ТЕСТ)- NILM КЛИНИЧЕСКИЙ ПРЕДВОРИТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ  Истинная эрозия шейки матки.
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, TeSS89 сказал(а):

Вот сегодня последний день лечения. Кд по плану в конце апреля 24 или 25. Ты в свежем будешь переносить? 

Буду. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ а что там за отель такой разрекламированный? Прямо интересно)

Вообще, сейчас рекламируют отель город мира, он вот только открывается в апреле. Ультра всё включено, 5*

Цены космос. В Турцию в самую пуперную пятёрку дешевле. В тай дешевле

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка да ну капец как дорого. От 35 за интересующий нас номер за ночь. Нафик. Если бы у меня были 500 штук, я бы на Мальдивы закатилась)) там как раз с перелётом от 500 штук на 2 все включено дети до 14 бесплатно. Подруга летала недавно). Да блин. Я бы из клиники эко не вылезала:malicious:

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ а что там за отель такой разрекламированный? Прямо интересно)

Мираклион. Мувенпик

Ссылка на это сообщение

Представляете, да? Номер без балкона и 150тыс? Пипец

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мираклион. Мувенпик

Вот этот новый город мира их сеть

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Представляете, да? Номер без балкона и 150тыс? Пипец

Вот этот новый город мира их сеть

Я про город мира не слышала. А в мувинпик знакомая отдыхала. Говорит клево) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я про город мира не слышала. А в мувинпик знакомая отдыхала. Говорит клево) 

Да, я про этот слышала тоже. Наверное, зимой поедем перед нг, когда цены будут совсем дешман

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да, я про этот слышала тоже. Наверное, зимой поедем перед нг, когда цены будут совсем дешман

Там даж зимой пока огого. Я в него хотела этой зимой не попали(

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Яичники же стимуляцией раскачали, организм уже знает что такое беременность. Ну есть же шанс, что получится? Как думаете

Очень большой шанс! Ты главное ни в чем себе не отказывай там,да и вообще, ни в алко,ни в сексе...и точно залетишь🤗

6 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну да, я ж за этим и пойду. УЗИ сделает, назначит стимуляцию. Если норм по жёлтым телам, и они не помешают

Люба,я за тебя очень болею,всей душой🤗🤗🤗ты достойна стать мамулей кареглазой брюнетки( прям как я😁)🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение

@Антонина1989 главное вовремя увидели ага, не переживай, зашьют и доносишь саою лялечку🤗

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Анапе у меня квартира поэтому туда ехать не вариант на отдых

Опа опа))) а ты её не сдаёшь??)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@Антонина1989 главное вовремя увидели ага, не переживай, зашьют и доносишь саою лялечку🤗

Опа опа))) а ты её не сдаёшь??)))

Ремонт щас делаю и будем сдавать, но на длит срок

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ аа,понятно ..._ну да,это выгоднее наверно... а мы в сентябре едем в анапу в ривьеру,нога 8 ночей,а мне маловато..вот думаю сначала в Краснодар на ночку к подруге заехать, потом  приехать на пару ночей  в геленджик,к знакомой ,у неё мини отель..перекантуемся там и потом в анапу- уже на все включено)) но конечно я на дочь свою младшую посмотрю сначлаа))) как она будет вообще  3 месяца у меня характер проявлять))

Я кстати была сегодня у врача,которая у меня Алёнку в 2015ом принимала...мы с ней все обговорили ,и даже дату пкс выбрали 🥰так что я спокоен как удав теперь...остался ровно месяц 🥰

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ аа,понятно ..._ну да,это выгоднее наверно... а мы в сентябре едем в анапу в ривьеру,нога 8 ночей,а мне маловато..вот думаю сначала в Краснодар на ночку к подруге заехать, потом  приехать на пару ночей  в геленджик,к знакомой ,у неё мини отель..перекантуемся там и потом в анапу- уже на все включено)) но конечно я на дочь свою младшую посмотрю сначлаа))) как она будет вообще  3 месяца у меня характер проявлять))

Выгодней сдавать сутками) но я боюсь убьют мне квартиру. Да и некому убираться и стирать постоянно. Я там не нахожусь же. Поэтому буду искать ток порядочную семью для сдачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...