Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Выгодней сдавать сутками) но я боюсь убьют мне квартиру. Да и некому убираться и стирать постоянно. Я там не нахожусь же. Поэтому буду искать ток порядочную семью для сдачи

Слушай, ну вот сколько мы снимали посуточно, нанимают смотрящего за квартирой)) 

@Ксения З. спасибо:flower:

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, imFreya сказал(а):

Сегодня, вот только что из кабинета… Двойня

Какие новости❤️❤️держитесь друг за дружку до самых родов!!!

14 часов назад, Ташута сказал(а):

@imFreya эээх, поздравляю!!!! 

А я с УЗИ, растёт 13-15 фолликов. Что было в декабре, почему выросло всего 4, х.з..

Таня на хороший зрелый урожай

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! 

6 ДПП - пусто :cry: два нижних сегодня утром

У меня осталось 3 укола прогестерона. Доставляю их, видимо. Завтра или послезавтра сдаю ХГЧ. Если меньше 1,2 - в мае в крио пойду

IMG_20230405_063950.jpg

  • Грустно 10
Ссылка на это сообщение

@TanyaMamaGleba мне что то цепляет глаз..на нижнем..но не знаю..может у тебя днём лучше или вечером ?я вечером тесты мочила и они меня больше радовали

Хгч я б завтра сдала.на 7дпп уже будет ясно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@TanyaMamaGleba мне что то цепляет глаз..на нижнем..но не знаю..может у тебя днём лучше или вечером ?я вечером тесты мочила и они меня больше радовали

Хгч я б завтра сдала.на 7дпп уже будет ясно

Да, завтра утром схожу. Чего тянуть. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

Доброе утро всем! 

6 ДПП - пусто :cry: два нижних сегодня утром

У меня осталось 3 укола прогестерона. Доставляю их, видимо. Завтра или послезавтра сдаю ХГЧ. Если меньше 1,2 - в мае в крио пойду

IMG_20230405_063950.jpg

Соглашусь с Ксюшей. У меня тоже вечерами тесты вернее показывают. Может ты из нашего числа:) держу кулачки)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

Доброе утро всем! 

6 ДПП - пусто :cry: два нижних сегодня утром

У меня осталось 3 укола прогестерона. Доставляю их, видимо. Завтра или послезавтра сдаю ХГЧ. Если меньше 1,2 - в мае в крио пойду

IMG_20230405_063950.jpg

Доброе утро! Я на тестах ничего не вижу, но буду держать 🤞🤞🤞 на удачное крио

Девочки, напомните, пожалуйста, какие анализы к гематологу брать надо кроме тромбофилийного скрининга? И какого срока давности анализы смотрят. По делам буду в Москве, хочу к гематологу сходить, местные наши олени совсем дикие😤

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лиsёноk сказал(а):

Девочки, напомните, пожалуйста, какие анализы к гематологу брать надо кроме тромбофилийного скрининга? И какого срока давности анализы смотрят. По делам буду в Москве, хочу к гематологу сходить, местные наши олени совсем дикие😤

Привет, дорогая!:embrace: мутации, коагулогрумму (если есть, то несколько последних), общий анализ крови тоже возьми

Ссылка на это сообщение

Всем привет. А я чет не знаю, идти к врачу или нет. У меня вчера хлюпнуло и всё, опять потом два розовых пятна и ничего. Что-то странное, блин

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Всем привет. А я чет не знаю, идти к врачу или нет. У меня вчера хлюпнуло и всё, опять потом два розовых пятна и ничего. Что-то странное, блин

Чтобы в крио вступать? 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет, дорогая!:embrace: мутации, коагулогрумму (если есть, то несколько последних), общий анализ крови тоже возьми

Привет! Спасибо большое.Наташа,у меня ещё к тебе вопрос: ты в свежем проте у Н.А. в Москве находилась или домой ездила между УЗИ?Планируем ориентировочно на конец мая- июнь к ней,вот не знаю как с жильём быть в городе ( снимать гостиницу или можно будет домой ездить)

 

21 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Всем привет. А я чет не знаю, идти к врачу или нет. У меня вчера хлюпнуло и всё, опять потом два розовых пятна и ничего. Что-то странное, блин

К врачу наверное стоит сходить на УЗИ,хотя бы посмотреть эндик в каком состоянии, может он уже вышел таким образом весь.Да и жт глянуть после стимы не лишнее.Я бы сходила.

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Слушай, ну вот сколько мы снимали посуточно, нанимают смотрящего за квартирой)) 

@Ксения З. спасибо:flower:

да возможно и придется. Посмотрим. Но мне кажется нна долгий срок менее убьют квартиру чем отдыхайки)

@Антонина1989 пусть поскорей все с шейкой наладится и с первыми шевелюшками)

30 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Всем привет. А я чет не знаю, идти к врачу или нет. У меня вчера хлюпнуло и всё, опять потом два розовых пятна и ничего. Что-то странное, блин

нуу посмотреть б на узи по хорошему что это...

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

4т жалко) 

Я бы сходила на обычное узи и посмотрела что с эндометрием и поняла М это или нет, а там уже принимала решение идти к ре или перенести

В крио можно и не со 2 дц вступать

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Чую все равно пойдешь:malicious:

Да пойду, куда я денусь. Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да пойду, куда я денусь. Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус)) 

И правильно,чего ждать-то.Если это были меськи,то врач уже точно скажет когда начинается протокол,если не они,то тоже скажет чего дальше делать.🤞🤞🤞 Чтоб всё пошло хорошо! Крио будет со стимуляцией же?

Цены у вас,как в Москве почти,конечно😭

@ЯЗлатовласка подскажи, пожалуйста,у тебя эффект от овариума через какое время проявился и сколько ампул было до эффекта?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

И правильно,чего ждать-то.Если это были меськи,то врач уже точно скажет когда начинается протокол,если не они,то тоже скажет чего дальше делать.🤞🤞🤞 Чтоб всё пошло хорошо! Крио будет со стимуляцией же?

Цены у вас,как в Москве почти,конечно😭

ага:(( раньше было отдельно первичный прием, повторный прием, узи у репродуктолога, а теперь все 4тыс  стоит, и первичный, и повторный, и УЗИ

У меня девочка знакомая сделала крио, ну и не пошла на первое узи к ре, пожалела денег, ей увидели на простом узи 2пя, сегодня пошла к хорошему узисту, 1пя, гематома, и эмбриона нет:( 

узи, конечно, ничем бы не помогло ей, но сам факт, что не хотят  идти к репродуктологу после программы, о многом говорит

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

ага:(( раньше было отдельно первичный прием, повторный прием, узи у репродуктолога, а теперь все 4тыс  стоит, и первичный, и повторный, и УЗИ

У меня девочка знакомая сделала крио, ну и не пошла на первое узи к ре, пожалела денег, ей увидели на простом узи 2пя, сегодня пошла к хорошему узисту, 1пя, гематома, и эмбриона нет:( 

узи, конечно, ничем бы не помогло ей, но сам факт, что не хотят  идти к репродуктологу после программы, о многом говорит

репродуктологи тож разные попадаются((есть обычные ГИ норм врачи, а много рукожопых

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

репродуктологи тож разные попадаются((есть обычные ГИ норм врачи, а много рукожопых

не идет по причине, что стоимость 4 тыс, а узи обычное 1300-2300, а не по причине, что плохой репродуктолог

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...