Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Мои месяки уже капают со вчера и живот болит(

@ЯЗлатовласка может у тебя сбой гормональный? 

Девочки какие тесты на О. Лучше

да хз, я на всякий случай тест сделала, ярче не стал. 

На овуляцию миаплан посмотри на вб, там есть у них 3коробки в упаковке, рублей 500 стоили, что ли. Типа акция была. Они прям хорошие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

не идет по причине, что стоимость 4 тыс, а узи обычное 1300-2300, а не по причине, что плохой репродуктолог

Ну вот так по-честному,Я бы тоже не пошла после платного против за 4к на УЗИ.На ранних сроках,если ничего не беспокоит,это слишком дорого для меня,но если есть повод срочно сходить к врачу,то конечно только к Ре пошла бы.У нас в городе ценник на приём Ре 2500 первичный,2000 повторный.Вот Я к ней просто из-за УЗИ даже хожу,в других клиниках УЗИ гинекология 1300-1600,т.е.разница небольшая.Еще появилась в городе Ги,прошедшая стажировку в NGC московской,у неё вроде тоже теперь можно делать УЗИ в протоколах,она сотрудничает с клиникой.Жаль,что они по ОМС не работают

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиsёноk сказал(а):

Ну вот так по-честному,Я бы тоже не пошла после платного против за 4к на УЗИ.На ранних сроках,если ничего не беспокоит,это слишком дорого для меня,но если есть повод срочно сходить к врачу,то конечно только к Ре пошла бы.У нас в городе ценник на приём Ре 2500 первичный,2000 повторный.Вот Я к ней просто из-за УЗИ даже хожу,в других клиниках УЗИ гинекология 1300-1600,т.е.разница небольшая.Еще появилась в городе Ги,прошедшая стажировку в NGC московской,у неё вроде тоже теперь можно делать УЗИ в протоколах,она сотрудничает с клиникой.Жаль,что они по ОМС не работают

ну так и я про то же. Очень дорого 4тыс. При этом крутецкий узист у нас в той же клинике 2300 узи 1 триместра. Вот сегодня она к этому узисту сходила, ну и пока неутешительно:( 30дпп, эмбриона нет

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Мои месяки уже капают со вчера и живот болит(

@ЯЗлатовласка может у тебя сбой гормональный? 

Девочки какие тесты на О. Лучше

Миаплан, овуплан, только не фрау!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, я от доктора. 

1) Сделали УЗИ , сказали всё отлично, рост отличный (даже не ожидали такой ответки) . Скорее всего в субботу пункция. Сегодня ещё один препарат добавили (после его чешется место укола). Завтра повторное УЗИ . Хотела написать сколько чего, но я уже забыла( Помню на мониторе было много и большие, с обеих сторон. Энд .норм.

2) С моей эрозией обычно отправляют на лечение, на пару месяцев. Но так как это промаргал пц, то косяк их. Про перенос и прочее пока неизвестно . Но доктор сказала, что конечно лучше лечить после родов, но если не то (выделения,  мазки), то лучше сразу.

Вот так. Завтра заново УЗИ и что дальше, будет видно)

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

не идет по причине, что стоимость 4 тыс, а узи обычное 1300-2300, а не по причине, что плохой репродуктолог

ну в Екатери чет цены огого... в других местах есть дешевле приемы Ре

41 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки какие тесты на О. Лучше

овуплан и миаплан хвалят

8 минут назад, -Murka- сказал(а):

Девочки всем привет, я от доктора. 

1) Сделали УЗИ , сказали всё отлично, рост отличный (даже не ожидали такой ответки) . Скорее всего в субботу пункция. Сегодня ещё один препарат добавили (после его чешется место укола). Завтра повторное УЗИ . Хотела написать сколько чего, но я уже забыла( Помню на мониторе было много и большие, с обеих сторон. Энд .норм.

2) С моей эрозией обычно отправляют на лечение, на пару месяцев. Но так как это промаргал пц, то косяк их. Про перенос и прочее пока неизвестно . Но доктор сказала, что конечно лучше лечить после родов, но если не то (выделения,  мазки), то лучше сразу.

Вот так. Завтра заново УЗИ и что дальше, будет видно)

вот ты даешь)) не помнит ничего))) а зачем завтра снова узи?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лиsёноk сказал(а):

Привет! Спасибо большое.Наташа,у меня ещё к тебе вопрос: ты в свежем проте у Н.А. в Москве находилась или домой ездила между УЗИ?Планируем ориентировочно на конец мая- июнь к ней,вот не знаю как с жильём быть в городе ( снимать гостиницу или можно будет домой ездить)

Домой ездила)) к ней приезжала 2 раза в неделю, на стимуляции все УЗИ она проводила лично. В крио уже мы на месте делаем, ей отправляем

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вот ты даешь)) не помнит ничего))) а зачем завтра снова узи

Потому что ростет всё отлично ) мне сегодня вкололи лекарство,  а на завтра будет видно после УЗИ)

Примапур уменьшили , был 225 - сегодня  200

15 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

не помнит ничего))

Мне как сказал, что всё хорошо и даже лучше, я больше не слышала что там.  Сейчас еду, а улыбка не сходит. Может сегодня так, тогда я сегодня разрешаю быть себе счастливой)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка слушай, ну вот поэтому мой ре советовал мне один цикл отдыха между свежим и крио.

32 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Девочки всем привет, я от доктора. 

1) Сделали УЗИ , сказали всё отлично, рост отличный (даже не ожидали такой ответки) . Скорее всего в субботу пункция. Сегодня ещё один препарат добавили (после его чешется место укола). Завтра повторное УЗИ . Хотела написать сколько чего, но я уже забыла( Помню на мониторе было много и большие, с обеих сторон. Энд .норм.

2) С моей эрозией обычно отправляют на лечение, на пару месяцев. Но так как это промаргал пц, то косяк их. Про перенос и прочее пока неизвестно . Но доктор сказала, что конечно лучше лечить после родов, но если не то (выделения,  мазки), то лучше сразу.

Вот так. Завтра заново УЗИ и что дальше, будет видно)

У меня что то было не так с шейкой перед первой дочкой, но по мазкам норм было и доктор сказала не трогать до родов и все отстали от меня. После родов никто не заикается даже, что с ней что то было не так. Чудеса прям.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, tajnjusha сказал(а):

@ЯЗлатовласка слушай, ну вот поэтому мой ре советовал мне один цикл отдыха между свежим и крио.

Хз. У меня беременность получилась в цикле без отдыха. Я итак отдыхала с сентября. Мне 41г, рожу, потом отдыхать буду) 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Домой ездила)) к ней приезжала 2 раза в неделю, на стимуляции все УЗИ она проводила лично. В крио уже мы на месте делаем, ей отправляем

Я 2 раза в неделю не наезжусь,поездом 9 часов только пилить+ час до поезда добираться,а самолётом в одну сторону по цене суток в гостинице выйдет.Наверное лучше жильё присмотреть тогда.

Вот чего клиники ЭКО не держат номера гостиничные для пациентов?!Как было б удобно,приехал в прот,заселился и лечись себе не отходя от кассы😁 У нас в городе даже ЖД вокзал сделал номера гостиничного типа прям на 2м этаже вокзала,на 6-9-12-24 ч 

8 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Хз. У меня беременность получилась в цикле без отдыха. Я итак отдыхала с сентября. Мне 41г, рожу, потом отдыхать буду) 

Согласна,на пенсии отдохнём,а сейчас надо выжимать всё возможное и невозможное из организма для беременности.Любаш, расскажи, пожалуйста, через сколько овариум у тебя подействовал? Сколько ампул и какой курс ( сколько циклов подряд)?Или я пропустила ответ?

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

Я 2 раза в неделю не наезжусь,поездом 9 часов только пилить+ час до поезда добираться,а самолётом в одну сторону по цене суток в гостинице выйдет.Наверное лучше жильё присмотреть тогда.

Вот чего клиники ЭКО не держат номера гостиничные для пациентов?!Как было б удобно,приехал в прот,заселился и лечись себе не отходя от кассы😁 У нас в городе даже ЖД вокзал сделал номера гостиничного типа прям на 2м этаже вокзала,на 6-9-12-24 ч 

Согласна,на пенсии отдохнём,а сейчас надо выжимать всё возможное и невозможное из организма для беременности.Любаш, расскажи, пожалуйста, через сколько овариум у тебя подействовал? Сколько ампул и какой курс ( сколько циклов подряд)?Или я пропустила ответ?

У меня у клиники есть свой этаж с номерами, все оч продумано

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

Я 2 раза в неделю не наезжусь,поездом 9 часов только пилить+ час до поезда добираться,а самолётом в одну сторону по цене суток в гостинице выйдет.Наверное лучше жильё присмотреть тогда.

Вот чего клиники ЭКО не держат номера гостиничные для пациентов?!Как было б удобно,приехал в прот,заселился и лечись себе не отходя от кассы😁 У нас в городе даже ЖД вокзал сделал номера гостиничного типа прям на 2м этаже вокзала,на 6-9-12-24 ч 

Согласна,на пенсии отдохнём,а сейчас надо выжимать всё возможное и невозможное из организма для беременности.Любаш, расскажи, пожалуйста, через сколько овариум у тебя подействовал? Сколько ампул и какой курс ( сколько циклов подряд)?Или я пропустила ответ?

2 цикла до протокола колола. Получается, на третий подействовал. 

Всего 10шт уколола. Первый цикл: 3-5-8-11

2 цикл: 1-3-5-7-9-11

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

2 цикла до протокола колола. Получается, на третий подействовал. 

Всего 10шт уколола. Первый цикл: 3-5-8-11

2 цикл: 1-3-5-7-9-11

Вот спасибо 💝 тоже такую схему попробую и АМГ пересдам.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лиsёноk сказал(а):

Вот спасибо 💝 тоже такую схему попробую и АМГ пересдам.

я тож с этого месяца хочу потестить) а у тебя сколько амг?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

Вот спасибо 💝 тоже такую схему попробую и АМГ пересдам.

Да, почему нет, пробуй. Я ещё второй цикл купила их же производства убихинон композитум и коэнзим композитум и их чередовала. 

Если врач скажет отдыхать, ещё проколю убихинон и коэнзим. Вообще, это один антиоксидант в 2 разных формах. Есть ещё мукоза композитум у них, про неё тоже думаю

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

2 цикла до протокола колола. Получается, на третий подействовал. 

Всего 10шт уколола. Первый цикл: 3-5-8-11

2 цикл: 1-3-5-7-9-11

Походу и я к тебе прислушаюсь и после второй гистеры в апреле, поколю тоже, а эту схему на какой день цикла колоть изначально врач прописывал? 

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

Походу и я к тебе прислушаюсь и после второй гистеры в апреле, поколю тоже, а эту схему на какой день цикла колоть изначально врач прописывал? 

Вообще, врач мне такую дичь не прописывал))) это уже шаг отчаяния. До обмазывания заячьими какашками я ещё не дошла, а вот до гомеопатии докатилась)) 

Первая схема из инета. Потом я уже сама с 1 дня начала через день

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Вообще, врач мне такую дичь не прописывал))) это уже шаг отчаяния. До обмазывания заячьими какашками я ещё не дошла, а вот до гомеопатии докатилась)) 

Первая схема из инета. Потом я уже сама с 1 дня начала через день

а вообще врачи такое прописывают ?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а вообще врачи такое прописывают ?

Мне гинеколог прописывала когда планировали первую беременность  и в первом же цикле забеременела сыном.  И сейчас когда сами пытались назначала. Ре такое точно не назначат))) им не выгодно ЕБ

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Мне гинеколог прописывала когда планировали первую беременность  и в первом же цикле забеременела сыном.  И сейчас когда сами пытались назначала. Ре такое точно не назначат))) им не выгодно ЕБ

а прописывала только его или комплексом и остальные?

Ссылка на это сообщение
04.04.2023 в 08:54, Тотоня сказал(а):

Приветик девочки) Юляша напомни, сколько э еще у вас?

Двое на одной соломинке

19 часов назад, Антонина1989 сказал(а):

Всем привет девочки. У кого не получилось все обязательно будет,  кто в протоколе дердим кулачки, кто в ожидании полосок чихаю заразно 20 неделями. Двойня это конечно сложно,  но силы найдутся обязательно и все будет хорошо, желаю здоровой беременности и родов здоровых малышей в срок! 

Шевелюшки 3 дня назад начала чувствовать, 1 раз в день днем или вечером, прикольно. Завтра ровно 20 недель будет. Прошли сегодня скриринг, у нас будет девочка,  по ребёнку все хорошо а вот с шейкой беда... 20 мм, неделю назад была 28. Легла на сохранение, взяли мазки, надеюсь по ним все чисто и быстро зашьют и все будет хорошо. Вот как то так, не получается у нас без приключений...
:chih: заразно при заразно девчачий 20 недельный чих на всех желающих 

Береги себя! 🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...