Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а вообще врачи такое прописывают ?

Репродуктолог нет. Хотя, в 2021 моя мне пинеамин прописывала, я колола

Это тоже из оперы Заячьего помета

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Вообще, врач мне такую дичь не прописывал))) это уже шаг отчаяния. До обмазывания заячьими какашками я ещё не дошла, а вот до гомеопатии докатилась)) 

Первая схема из инета. Потом я уже сама с 1 дня начала через день

Ааа, ну ясно)надо попробовать, думаю)) до какашек я не дошла, нооооо это мысль:malicious:

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, isy89 сказал(а):

Оренбург

Классно. Я езжу каждый день в клинику, на дорогу уходит два часа туда - два обратно.  Мы что-то посчитали, что у нас проживание выйдет ровно так же,  сколько мы тратим на бензин. Только здесь я дома , а там одной сидеть , ну не захотели мы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

Ааа, ну ясно)надо попробовать, думаю)) до какашек я не дошла, нооооо это мысль:malicious:

Вот-вот. 

"Скушай заячий помёт, он ядрёный, он проймет. От него, бывает, мрут, ну а те, что выживают - те до старости живут")) Филатов. 

  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
03.04.2023 в 18:43, ЯЗлатовласка сказал(а):

УЗИ только

Хгч примерно 300 должен быть, могут в трубе увидеть, но не факт. Если у вас хгч сутки делают, то и узисты такие же пеньки. 

Вы там наверно уже все обсудили, я опять начала отставать от вас. Но внематочную Б видно при хгч от 1000. При 300 не видно, точно знаю. Хотя именно при хгч 300 у меня начал бооетььбок. Еще не зажило у меня, как раз, девочки рожают и я бы уже родила в том потоке. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, -Murka- сказал(а):

Классно. Я езжу каждый день в клинику, на дорогу уходит два часа туда - два обратно.  Мы что-то посчитали, что у нас проживание выйдет ровно так же,  сколько мы тратим на бензин. Только здесь я дома , а там одной сидеть , ну не захотели мы.

я делала эко в Краснодаре. ездили с Анапы. Но я снимала гостиницу на 3 дня после переноса. не хотела ехать, лежала)

5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Вот-вот. 

"Скушай заячий помёт, он ядрёный, он проймет. От него, бывает, мрут, ну а те, что выживают - те до старости живут")) Филатов. 

мне кажется если б помет помогал и я б и его ела)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, -Murka- сказал(а):

Классно. Я езжу каждый день в клинику, на дорогу уходит два часа туда - два обратно.  Мы что-то посчитали, что у нас проживание выйдет ровно так же,  сколько мы тратим на бензин. Только здесь я дома , а там одной сидеть , ну не захотели мы.

Но живу я за 380 км до Оренбурга, дорога занимает 4 часа

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я делала эко в Краснодаре. ездили с Анапы. Но я снимала гостиницу на 3 дня после переноса. не хотела ехать, лежала)

мне кажется если б помет помогал и я б и его ела)

Ты просто не пробовала:Crazy:вдруг помогает)) 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а прописывала только его или комплексом и остальные?

Мне назначали Овариум и метро-аднекс-инъель. И тот и тот два раза в неделю,  только в разные дни.  По 10 ампул 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Я тоже катаюсь в Краснодар. Так вот, ещё помимо проживания нужно и проедание) . Мне муж предложил снять жилье или у родственников пожить, но я не захотела, дома как-то спокойно.  Да и к дороге я уже привыкла, мне кажется что она не два часа занимает. 

9 минут назад, isy89 сказал(а):

Но живу я за 380 км до Оренбурга, дорога занимает 4 часа

Это 8 часов вся поездка  туда-сюда)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я тож с этого месяца хочу потестить) а у тебя сколько амг?

Осенью упал до 0.99 ,но мог ещё снизиться т.к. лапора была.У меня проблема после свежих против кисты эндометриоидные появляются большие.Если такая схема не поможет на ОМС выйти,есть вариант ещё летрозолом яйца расшевелить))

 

59 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да, почему нет, пробуй. Я ещё второй цикл купила их же производства убихинон композитум и коэнзим композитум и их чередовала. 

Если врач скажет отдыхать, ещё проколю убихинон и коэнзим. Вообще, это один антиоксидант в 2 разных формах. Есть ещё мукоза композитум у них, про неё тоже думаю

Убихинон Я сейчас Колю,после гормонов печень сдала конкретно.Пока уколола 2 ампулы,результат есть уже - сыпь вокруг печени и с живота сошла.Я убихинон пила в капсулах,эффект не тот вообще.Мужу Колю сейчас Тестис композитом, орёт что больно,но колоть согласился)) СГ у него тож не торт была,морфология до 3% снизилась, ИКСИ делали всегда

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, -Murka- сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Я тоже катаюсь в Краснодар. Так вот, ещё помимо проживания нужно и проедание) . Мне муж предложил снять жилье или у родственников пожить, но я не захотела, дома как-то спокойно.  Да и к дороге я уже привыкла, мне кажется что она не два часа занимает. 

Это 8 часов вся поездка  туда-сюда)!

Ну да, а зимой еще бывает трассу закрывают, можно тупо не доехать до дома и ночевать на трассе

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиsёноk сказал(а):

Осенью упал до 0.99 ,но мог ещё снизиться т.к. лапора была.У меня проблема после свежих против кисты эндометриоидные появляются большие.Если такая схема не поможет на ОМС выйти,есть вариант ещё летрозолом яйца расшевелить))

 

Убихинон Я сейчас Колю,после гормонов печень сдала конкретно.Пока уколола 2 ампулы,результат есть уже - сыпь вокруг печени и с живота сошла.Я убихинон пила в капсулах,эффект не тот вообще.Мужу Колю сейчас Тестис композитом, орёт что больно,но колоть согласился)) СГ у него тож не торт была,морфология до 3% снизилась, ИКСИ делали всегда

Фотошоп помогает всем. 

2 минуты назад, Лиsёноk сказал(а):

Осенью упал до 0.99 ,но мог ещё снизиться т.к. лапора была.У меня проблема после свежих против кисты эндометриоидные появляются большие.Если такая схема не поможет на ОМС выйти,есть вариант ещё летрозолом яйца расшевелить))

 

Убихинон Я сейчас Колю,после гормонов печень сдала конкретно.Пока уколола 2 ампулы,результат есть уже - сыпь вокруг печени и с живота сошла.Я убихинон пила в капсулах,эффект не тот вообще.Мужу Колю сейчас Тестис композитом, орёт что больно,но колоть согласился)) СГ у него тож не торт была,морфология до 3% снизилась, ИКСИ делали всегда

У меня муж сейчас по назначению врача принимает кокарнит. Это смесь витаминов и кокарбоксилаза. Лежит потом стонет полчаса, жопа вся в шишках уже. Бедный. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Фотошоп помогает всем. 

Требовали оригинал АМГ.Да и количество фоликов в крайний раз было мало.Схожу в следующем цикле на УЗИ,потом сдам АМГ и буду глядеть Если что,мы в платный рванем,одним кредитом больше нихрена страшного,а вот годы уходят - не вернуть.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Вот сегодня она к этому узисту сходила, ну и пока неутешительно:( 30дпп, эмбриона нет

Очень грустно((

@isy89 когда вижу этот город  то сразу пою:"ооорееенбууургский пухооовый платоооок"😄

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиsёноk сказал(а):

Требовали оригинал АМГ.Да и количество фоликов в крайний раз было мало.Схожу в следующем цикле на УЗИ,потом сдам АМГ и буду глядеть Если что,мы в платный рванем,одним кредитом больше нихрена страшного,а вот годы уходят - не вернуть.

Это да, годы летят. Надо успевать, пока из ягодки в изюм не превратились)) 

Только что, Ксения З. сказал(а):

Очень грустно((

@isy89 когда вижу этот город  то сразу пою:"ооорееенбууургский пухооовый платоооок"😄

 

Грустно, да(( лучше бхб или вообще без имплантации, чем так. У неё на 10дпп был 200 хгч, на 12 400, норм рост такой, и такая вот херня

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лиsёноk сказал(а):

Я 2 раза в неделю не наезжусь,поездом 9 часов только пилить+ час до поезда добираться,а самолётом в одну сторону по цене суток в гостинице выйдет.Наверное лучше жильё присмотреть тогда.

Вот чего клиники ЭКО не держат номера гостиничные для пациентов?!Как было б удобно

Согласна;) Настён, там есть недалеко недорогая гостиница, я в прошлом году для себя искала, когда эндометрий там лечила, думала, жить придётся. Сейчас не вспомню, как называется(( погугли район клиники, я думаю, найдёшь. У меня время будет, я тоже посмотрю, тебе пришлю!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ты просто не пробовала:Crazy:вдруг помогает)) 

ты предлагаешь не попробовать пойти?:D

37 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

Требовали оригинал АМГ.Да и количество фоликов в крайний раз было мало.Схожу в следующем цикле на УЗИ,потом сдам АМГ и буду глядеть Если что,мы в платный рванем,одним кредитом больше нихрена страшного,а вот годы уходят - не вернуть.

у меня фоликов мало((( из-за этого даж амг фиг подделаешь

Ссылка на это сообщение

короче, я была у врача. Эндометрий отторгся весь, в правом 1ф, в левом 1ф. Стандартная моя картина. Сдала прог, по его результату начинаю дивигель 1.5гр 2р в сутки, на 7д после приема дивигеля на прием к врачу. Если сегодня прог высокий, сдаю послезавтра и уже послезавтра начинаю. Короче, крио на згт будем пробовать без стимуляции пока. 

  • Держу кулачки 23
Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

короче, я была у врача. Эндометрий отторгся весь, в правом 1ф, в левом 1ф. Стандартная моя картина. Сдала прог, по его результату начинаю дивигель 1.5гр 2р в сутки, на 7д после приема дивигеля на прием к врачу. Если сегодня прог высокий, сдаю послезавтра и уже послезавтра начинаю. Короче, крио на згт будем пробовать без стимуляции пока. 

Ничего не сказала по поводу мазни так рано?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Ничего не сказала по поводу мазни так рано?

сказала, что это просто не прикрепился никто, и поэтому так рано цикл начался. Хз, короче, она не знает, наверное

девочки, заберите у меня 2фл перговериса за 3тыс 1шт, если кому надо. У меня вообще их 8, у этих просто срок до мая. Я их за 3 покупала и за столько же отдам. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...