Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

18 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

короче, я была у врача. Эндометрий отторгся весь, в правом 1ф, в левом 1ф. Стандартная моя картина. Сдала прог, по его результату начинаю дивигель 1.5гр 2р в сутки, на 7д после приема дивигеля на прием к врачу. Если сегодня прог высокий, сдаю послезавтра и уже послезавтра начинаю. Короче, крио на згт будем пробовать без стимуляции пока. 

пусть в этот раз все непременно получится и в итоге малыш прикрепится

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

пусть в этот раз все непременно получится и в итоге малыш прикрепится

буду переносить двоих, и пусть попробуют не прикрепиться только:) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

буду переносить двоих, и пусть попробуют не прикрепиться только:) 

Держим кулачки, все должно быть забеременительно и закончиться родами в срок здорового малыша :chih: апчи

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Антонина1989 сказал(а):

Держим кулачки, все должно быть забеременительно и закончиться родами в срок здорового малыша :chih: апчи

все поймала:)) спасибо! 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

ну а сколько можно-то?:)) 10 перенос уже, это трындец просто

У меня 13-й перенос будет🤷, 14-й протокол( один свежий без переноса, из-за риска гиперы) 🤦. Решила, что даю себе на попытки этот последний год... 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

Меня зашили, лежу отдыхаю. Такого жёсткого отходоса от наркоза у меня ещё не было. Как же было плохо... Голова ватная кружится, потом начало тошнить, потом полегче стало думаю сходу в туалет,  встала и все по новой, вся пкребоевалась желчтю . При всем этом я почти сутки не ела ничего. Сейчас слава богу уже отпустило почти, живот болит немного, от рвоты ещё надорвала видимо. Как то так. Завтра на кресле посмотрят, пока просто лежать и отдыхать.

Это прям после лёгкого отходоса написано, спустя 4  часа стало полегче, поела немного, живот немного тянет. Мы сильные с дочей, мы справимся... И встретимся с ней в срок в августе :erotic_44:

  • Держу кулачки 25
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

Меня зашили, лежу отдыхаю. Такого жёсткого отходоса от наркоза у меня ещё не было. Как же было плохо... Голова ватная кружится, потом начало тошнить, потом полегче стало думаю сходу в туалет,  встала и все по новой, вся пкребоевалась желчтю . При всем этом я почти сутки не ела ничего. Сейчас слава богу уже отпустило почти, живот болит немного, от рвоты ещё надорвала видимо. Как то так. Завтра на кресле посмотрят, пока просто лежать и отдыхать.

Это прям после лёгкого отходоса написано, спустя 4  часа стало полегче, поела немного, живот немного тянет. Мы сильные с дочей, мы справимся... И встретимся с ней в срок в августе :erotic_44:

пусть доча до срока сидит

19 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

буду переносить двоих, и пусть попробуют не прикрепиться только:) 

да да пусть ток попробуют!

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Антонина1989 сказал(а):

Всем привет девочки. У кого не получилось все обязательно будет,  кто в протоколе дердим кулачки, кто в ожидании полосок чихаю заразно 20 неделями. Двойня это конечно сложно,  но силы найдутся обязательно и все будет хорошо, желаю здоровой беременности и родов здоровых малышей в срок! 

Шевелюшки 3 дня назад начала чувствовать, 1 раз в день днем или вечером, прикольно. Завтра ровно 20 недель будет. Прошли сегодня скриринг, у нас будет девочка,  по ребёнку все хорошо а вот с шейкой беда... 20 мм, неделю назад была 28. Легла на сохранение, взяли мазки, надеюсь по ним все чисто и быстро зашьют и все будет хорошо. Вот как то так, не получается у нас без приключений...
:chih: заразно при заразно девчачий 20 недельный чих на всех желающих 

Тоня, главное контроль не проворонили, все сделают и доносишь как положено 🙏

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

Меня зашили, лежу отдыхаю. Такого жёсткого отходоса от наркоза у меня ещё не было. Как же было плохо... Голова ватная кружится, потом начало тошнить, потом полегче стало думаю сходу в туалет,  встала и все по новой, вся пкребоевалась желчтю . При всем этом я почти сутки не ела ничего. Сейчас слава богу уже отпустило почти, живот болит немного, от рвоты ещё надорвала видимо. Как то так. Завтра на кресле посмотрят, пока просто лежать и отдыхать.

Это прям после лёгкого отходоса написано, спустя 4  часа стало полегче, поела немного, живот немного тянет. Мы сильные с дочей, мы справимся... И встретимся с ней в срок в августе :erotic_44:

Держу кулаки за вас :molitva::molitva::molitva:

Ссылка на это сообщение

Ну и короче всегда мне было обидно что под наркозом ничего не снится, с сегодня видать что то было прям после насмотренных сериалов, и вот я начинаю просыпаться и говорю это пиздец девочки, как так то... понять не могу ничего что происходит все плывёт, начинаю языком с разные стороны вертеть понять все ли ок, лифт не помню, потом в палату когда с каталки переползала тоже всех матом обложила, давай нести не весь что девки с палате ржут с меня, я им советы даю что и как... к слову у меня в палате 3 девочки с выктдышеми на 5, 6 и 9 неделе... Ну и короночка в таком состоянии я как только рожу сразу пойду курить и бухать... сейчас вспоминается это с улыбкой и смехом,  но я такого больше не хочу

  • Ха-ха 11
Ссылка на это сообщение

@Антонина1989 я вот опять же про знакомых:))) короче, у моей знакомой в реале девочке в Сыктывкаре сделали узи в 20н и сказали - ребенок у тебя урод и даун, шейка у тебя короткая, все плохо. Она тогда писала в шоке, и мы все в шоке были. Оказалось, что у ребенка порок сердца, и ей там наговорили, что с таким пороком только дауны бывают. Но шейку зашили ей. И в итоге,  она поехала в Питер рожать в ПЦ, который договорной с ДГБ, чтоб ребенка сразу отвезти туда. Ей швы сняли в 36н, однако. И никак не рожалось. Так ей стимулировали роды, им надо было, чтоб в 38н она родила. Ну вот:) А тоже была шейка короткая, и летать потом пришлось с шейкой, и все такое. А выносила, родила, девчонку проперировали, живет и счастлива. И у вас все хорошо будет! 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Антонина1989 сказал(а):

Ну и короче всегда мне было обидно что под наркозом ничего не снится, с сегодня видать что то было прям после насмотренных сериалов, и вот я начинаю просыпаться и говорю это пиздец девочки, как так то... понять не могу ничего что происходит все плывёт, начинаю языком с разные стороны вертеть понять все ли ок, лифт не помню, потом в палату когда с каталки переползала тоже всех матом обложила, давай нести не весь что девки с палате ржут с меня, я им советы даю что и как... к слову у меня в палате 3 девочки с выктдышеми на 5, 6 и 9 неделе... Ну и короночка в таком состоянии я как только рожу сразу пойду курить и бухать... сейчас вспоминается это с улыбкой и смехом,  но я такого больше не хочу

представляю, как они веселились:))) хоть что-то позитивное в больнице:) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

короче, я была у врача. Эндометрий отторгся весь, в правом 1ф, в левом 1ф. Стандартная моя картина. Сдала прог, по его результату начинаю дивигель 1.5гр 2р в сутки, на 7д после приема дивигеля на прием к врачу. Если сегодня прог высокий, сдаю послезавтра и уже послезавтра начинаю. Короче, крио на згт будем пробовать без стимуляции пока. 

Начинаем держать

32 минуты назад, Ташута сказал(а):

У меня 13-й перенос будет🤷, 14-й протокол( один свежий без переноса, из-за риска гиперы) 🤦. Решила, что даю себе на попытки этот последний год... 

Танюша 13 счастливое число, как бы не говорили, пусть и для тебя оно будет счастливым!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

короче, я была у врача. Эндометрий отторгся весь, в правом 1ф, в левом 1ф. Стандартная моя картина. Сдала прог, по его результату начинаю дивигель 1.5гр 2р в сутки, на 7д после приема дивигеля на прием к врачу. Если сегодня прог высокий, сдаю послезавтра и уже послезавтра начинаю. Короче, крио на згт будем пробовать без стимуляции пока. 

Слушай, а если вместо М по сути одна мазня прошла и эндометрий весь отторгся, а было ли на что сажать? У тебя не возникло сомнений, что там и цепляться было не к чему? 🧐 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Настя, перед Н.А. карты не раскрываем на этот счёт. Ни в коем случае!:I_do_not:

Наташенька, спасибо тебе огромнейшее за информацию!Ты настоящий друг:embrace:!А в клинике оригиналы анализов спрашивают или можно копии?Так-то я б подрисовала конечно АМГ,но уколы буду для качества всё равно делать .Нам же главное здоровую беременность получить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

Наташенька, спасибо тебе огромнейшее за информацию!Ты настоящий друг:embrace:!А в клинике оригиналы анализов спрашивают или можно копии?Так-то я б подрисовала конечно АМГ,но уколы буду для качества всё равно делать .Нам же главное здоровую беременность получить.

Нужны только оригиналы. Но их же можно сделать;) написав нужную цифру и распечатав бланк на цветном принтере)) ты не стесняйся, пиши, спрашивай, можешь в личку, что-то по клинике, по врачу, там свои тонкости общения могут возникнуть, смело пиши:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...