Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

12 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я чет так обрадовалась, если честно. Сегодня делала тесты ж ещё, они с призраками. Я измучилась просто(( слава мамонтам, всё ок

Давай в этот раз не мучай опу, на 6дпп сделаешь и сразу с полосками будет:tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я чет так обрадовалась, если честно. Сегодня делала тесты ж ещё, они с призраками. Я измучилась просто(( слава мамонтам, всё ок

Дай Бог все получится

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Спасибо, девочки) на 2 работе начальнику написала, что в отпуск пойду. Буду реально лежать и не нервничать) 

Ты главное проследи чтоб эндик был хороший для подсадки

Ссылка на это сообщение

Девочки, которые долго планируют 🤗 Вы фольку нон стопом пьёте, какие делаете перерывы, или только перед переносом. Может кто замечал как её приём действует на ботокс 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, ну всё, пришёл прог 1.86, я в крио:molitva: начинаю дивигель

Любаша, верю в тебя и твоего /их малышей, с Богом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Yulenka84 сказал(а):

Девочки, которые долго планируют 🤗 Вы фольку нон стопом пьёте, какие делаете перерывы, или только перед переносом. Может кто замечал как её приём действует на ботокс 

Без перерывов пью. Но ботокса у меня нет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ты главное проследи чтоб эндик был хороший для подсадки

У меня хороший = 7мм. А так обычно 6-6.5

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Yulenka84 сказал(а):

Девочки, которые долго планируют 🤗 Вы фольку нон стопом пьёте, какие делаете перерывы, или только перед переносом. Может кто замечал как её приём действует на ботокс 

На ботокс 100% действует аспирин (кардиомагнил, тромбоасс) и другие НПВС типа нимесулид, парацетамол, ибупрофен и т.д. 

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ну не только ж размер нужен) структура)

Структура хорошая всегда, а вот толщина((

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Yulenka84 сказал(а):

@ЯЗлатовласка витамины группы б тоже действуют. Спасибо за ответ 😊

Ну вообще, логично, они же тропны к нервной ткани, а ботокс выключает нервную ткань. Поэтому надо либо одно, либо другое

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Ух, вот это скорость))) 

Ага, я такая)) скипидаром одно место намазано)) 

Вообще, мы сегодня вина бахнули с мужем, жалко себя немножко (( но я не могу ничего изменить, надо идти дальше. Поэтому иду. И всем желаю идти только вперёд. Топтание на месте к цели вообще не приводит, надо либо цель менять, либо идти всеми путями вперёд

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ага, я такая)) скипидаром одно место намазано)) 

Вообще, мы сегодня вина бахнули с мужем, жалко себя немножко (( но я не могу ничего изменить, надо идти дальше. Поэтому иду. И всем желаю идти только вперёд. Топтание на месте к цели вообще не приводит, надо либо цель менять, либо идти всеми путями вперёд

Муж главное что тебя поддерживает)) кстать вы в каком районе живете в Красе?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, ну всё, пришёл прог 1.86, я в крио:molitva: начинаю дивигель

Болеем за тебя всем сердцем! Чтоб все удачно и беременно!

9 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ага, я такая)) скипидаром одно место намазано)) 

Вообще, мы сегодня вина бахнули с мужем, жалко себя немножко (( но я не могу ничего изменить, надо идти дальше. Поэтому иду. И всем желаю идти только вперёд. Топтание на месте к цели вообще не приводит, надо либо цель менять, либо идти всеми путями вперёд

Ох винишко, мням

Как бы не было тяжело, дорогу осилит идущий, все получится у вас ❤❤

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Муж главное что тебя поддерживает)) кстать вы в каком районе живете в Красе?

Фестивальный. Мы здесь сняли квартиру, как прилетели в 2016г, так и живём тут) 

3 минуты назад, Lub a сказал(а):

Болеем за тебя всем сердцем! Чтоб все удачно и беременно!

Ох винишко, мням

Как бы не было тяжело, дорогу осилит идущий, все получится у вас ❤❤

Да, иначе никак. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Антонина1989 сказал(а):

Ну и короче всегда мне было обидно что под наркозом ничего не снится, с сегодня видать что то было прям после насмотренных сериалов, и вот я начинаю просыпаться и говорю это пиздец девочки, как так то... понять не могу ничего что происходит все плывёт, начинаю языком с разные стороны вертеть понять все ли ок, лифт не помню, потом в палату когда с каталки переползала тоже всех матом обложила, давай нести не весь что девки с палате ржут с меня, я им советы даю что и как... к слову у меня в палате 3 девочки с выктдышеми на 5, 6 и 9 неделе... Ну и короночка в таком состоянии я как только рожу сразу пойду курить и бухать... сейчас вспоминается это с улыбкой и смехом,  но я такого больше не хочу

Слава богу все хорошо и вовремя!

Всегда боялась под наркозом что то ляпнуть))) ты вон дала жару, представила лица окружающих)))

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Lub a сказал(а):

Слава богу все хорошо и вовремя!

Всегда боялась под наркозом что то ляпнуть))) ты вон дала жару, представила лица окружающих)))

Я когда училась, нас водили на аборты. Лежит женщина в наркозе, мы смотрим, у неё ногти обгрызаны сильно, ну и обсуждаем. Она глаза открывает и говорит - да, грызу. И мама моя грызла и бабушка))) семейство грызунов)) 

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение

Девочки ,а если Эндик на 11 дц уже 8,6-9 мм,а подсадка на 18 дц,не перерастёт ли эндик?не большой ли он на 11 день будет?я ж ещё прогинову пью,переживаю .Прогик на 11 дц 1,6

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Юляша86 сказал(а):

@Lub a @ЯЗлатовласка я вчера тоже не сдержалась и бахнула винишка. Сегодня башка болела 😵💫

А у меня ж ещё больничный. Ре мне сказалп, что завтра мне его не закроют, буду до понедельника сидеть. Ну, короче, буду тогда квартиру отмывать после зимы. Лоджию, гардеробную, хоз зону

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...