Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

На ботокс 100% действует аспирин (кардиомагнил, тромбоасс) и другие НПВС типа нимесулид, парацетамол, ибупрофен и т.д. 

 

Тааак, тромбоас и кардиомагнил, они оба аспирин? Говорит мне гематолог, посмотрим анализы и назначения я тебе кардиомагнил, типа длительно. Потом выясняется, что у меня астма и при астме ставят аллергию на аспириновый ряд. И все, гематолог говорит, смотрим анализировать и тогда клексан. Но я тут читаю и кардиомагнил, вроде лучше. А врач теперь боится. Но тромбо асс я пила и все норм было. И вессел я пила. 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Уцик сказал(а):

Тааак, тромбоас и кардиомагнил, они оба аспирин? Говорит мне гематолог, посмотрим анализы и назначения я тебе кардиомагнил, типа длительно. Потом выясняется, что у меня астма и при астме ставят аллергию на аспириновый ряд. И все, гематолог говорит, смотрим анализировать и тогда клексан. Но я тут читаю и кардиомагнил, вроде лучше. А врач теперь боится. Но тромбо асс я пила и все норм было. И вессел я пила. 

Да, тромбоасс и кардиомагнил - это всё аспирин

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Юляша86 сказал(а):

А у меня завтра отпууууууск! Юхххууууу! Вроди завтра придет мастер по ремонту санузла! Я всë таки добилась своего 😈😈😈

Завтра уже наступило, так что с началом отпуска тебя!!!! Чтобы все планы свои реализовала за отпуск и набралась сил!

Оооо, крутяк, сама в итоге вызвала или муж постарался?!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Yulenka84 сказал(а):

Девочки, которые долго планируют 🤗 Вы фольку нон стопом пьёте, какие делаете перерывы, или только перед переносом. Может кто замечал как её приём действует на ботокс 

Я бесконечно ее пила. Ботокс на фоне стим быстро отходит, ну может я уже возрастная. Подкалываю по чуть чуть каждые 3-5 мес, но я не хочу прямо маску.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Юляша86 сказал(а):

А у меня завтра отпууууууск! Юхххууууу! Вроди завтра придет мастер по ремонту санузла! Я всë таки добилась своего 😈😈😈

Поздравляю)) я тож уже в отпуск хочу, а он ток в июне будет(( если раньше времени не уволюсь)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Поздравляю)) я тож уже в отпуск хочу, а он ток в июне будет(( если раньше времени не уволюсь)) 

Ну вот, а что так? Достали?) или весна и весеннее обострение?) 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Ну вот, а что так? Достали?) или весна и весеннее обострение?) 

У меня тут у начальницы вечно весеннее обострение. Я в компанию пришла в ноябре того года и уживлялась почему менеджеры так меняются часто. Теперь понимаю)) но пошла и терплю пока тк рядом с домом и планирую ж декрет

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну вообще, логично, они же тропны к нервной ткани, а ботокс выключает нервную ткань. Поэтому надо либо одно, либо другое

Так вот почему у меня эффекта и на два месяца не хватает 🤪

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У меня тут у начальницы вечно весеннее обострение. Я в компанию пришла в ноябре того года и уживлялась почему менеджеры так меняются часто. Теперь понимаю)) но пошла и терплю пока тк рядом с домом и планирую ж декрет

Вот и я устроилась 1 декабря, рядом с домом, тоже пару раз думала пошлю все нафиг, но вроде улеглось и тоже думаю и все же верю, что скоро или в декрет со своим киндером или с приёмным, если совсем маленького возьмём, уйду, желательно в конце этого года, край в начале следующего пожжжж-та)) 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

Вот и я устроилась 1 декабря, рядом с домом, тоже пару раз думала пошлю все нафиг, но вроде улеглось и тоже думаю и все же верю, что скоро или в декрет со своим киндером или с приёмным, если совсем маленького возьмём, уйду, желательно в конце этого года, край в начале следующего пожжжж-та)) 

ага я тож планирую в этом году свалить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

короче, я была у врача. Эндометрий отторгся весь, в правом 1ф, в левом 1ф. Стандартная моя картина. Сдала прог, по его результату начинаю дивигель 1.5гр 2р в сутки, на 7д после приема дивигеля на прием к врачу. Если сегодня прог высокий, сдаю послезавтра и уже послезавтра начинаю. Короче, крио на згт будем пробовать без стимуляции пока. 

Большой удачи тебе, Любаша! @@@@@@@@@@@@

17 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

буду переносить двоих, и пусть попробуют не прикрепиться только:) 

Дай Бог😇🙏👼

16 часов назад, Антонина1989 сказал(а):

Меня зашили, лежу отдыхаю. Такого жёсткого отходоса от наркоза у меня ещё не было. Как же было плохо... Голова ватная кружится, потом начало тошнить, потом полегче стало думаю сходу в туалет,  встала и все по новой, вся пкребоевалась желчтю . При всем этом я почти сутки не ела ничего. Сейчас слава богу уже отпустило почти, живот болит немного, от рвоты ещё надорвала видимо. Как то так. Завтра на кресле посмотрят, пока просто лежать и отдыхать.

Это прям после лёгкого отходоса написано, спустя 4  часа стало полегче, поела немного, живот немного тянет. Мы сильные с дочей, мы справимся... И встретимся с ней в срок в августе :erotic_44:

Хорошо, что вовремя углядели! Всё хорошо будет! Доходишь и родишь спокойно в срок дочу :kulachki:

13 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я чет так обрадовалась, если честно. Сегодня делала тесты ж ещё, они с призраками. Я измучилась просто(( слава мамонтам, всё ок

Тесты зло!!! 😈  сейчас ниже напишу :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

Вот и я устроилась 1 декабря, рядом с домом, тоже пару раз думала пошлю все нафиг, но вроде улеглось и тоже думаю и все же верю, что скоро или в декрет со своим киндером или с приёмным, если совсем маленького возьмём, уйду, желательно в конце этого года, край в начале следующего пожжжж-та)) 

Лесь, напомни, пожалуйста, с какого ты региона? И что вам в шпр говорили про время ожидания малыша? У нас, если по дальним регионам не ездить, то ребёнка 0-3 лет ждать года полтора-два минимум.

Ссылка на это сообщение

Сдала утром ХГЧ и прогестерон. Жду теперь результаты. И сделала тест на утреннюю. И он мне фигню выдал какую-то. Приложу два фото. Вижу на обоих полоски. Но предполагаю, что это реагент. Первое фото свежий, второе - подсохший

IMG_20230406_071019.jpg

IMG_20230406_074310.jpg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Anastasiia// сказал(а):

Лесь, напомни, пожалуйста, с какого ты региона? И что вам в шпр говорили про время ожидания малыша? У нас, если по дальним регионам не ездить, то ребёнка 0-3 лет ждать года полтора-два минимум.

Я в Тольятти живу, Самарская область, а ничего про сроки не говорили, знаю что сертификат шпр действителен 2 года, медкомиссия 6 мес, мне в опеке только процесс рассказали, если решим из другого региона брать, но я читаю, что это может все затянуться, а может и быстро если нам понравится ребёнок здесь у нас, знаю что должно быть несколько встреч с ним, вот сегодня будет с нами юрист беседовать, мож она что расскажет, ну мы в любом случае с живых не слезем, все будем узнавать) 27 апреля экзамен (типо того) 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Lub a сказал(а):

Завтра уже наступило, так что с началом отпуска тебя!!!! Чтобы все планы свои реализовала за отпуск и набралась сил!

Оооо, крутяк, сама в итоге вызвала или муж постарался?!!

Спасибо! Я походу не успеваю плазмоферез в отпуске сделать. Поэтому буду просто отдыхать, наслождаться, и мыть квартиру 😂😂😂. Есть план напечь куличей по пробабушкиному рецепту, первый раз в жизни.

Муж конечно вызывал🤭🤭🤭. Я "страшный" Человек 😂😂😂

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

Лесь, напомни, пожалуйста, с какого ты региона? И что вам в шпр говорили про время ожидания малыша? У нас, если по дальним регионам не ездить, то ребёнка 0-3 лет ждать года полтора-два минимум.

Настя, а ты из какого региона и ты имеешь ввиду 0-3лет если совсем малявочку брать? А то мы хотим девочку от 1 годика до 3-х лет

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Настя, а ты из какого региона и ты имеешь ввиду 0-3лет если совсем малявочку брать? А то мы хотим девочку от 1 годика до 3-х лет

Рязанская область, да 0-3 года,  вообще с относительно здоровыми младенцами напряжёнка, сказали, что нужно или планку по диагнозам снижать или возрастной диапазон расширять и по  всей стране искать.

@lesenok292011 сертификат шпр бессрочный, это заключение два года действует, потом все бумажки кроме шпр обновлять и получать новое заключение на право быть усыновителем. Уточни, на занятии, может поменялось что-то, но вряд ли .

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Anastasiia// сказал(а):

Рязанская область, да 0-3 года,  вообще с относительно здоровыми младенцами напряжёнка, сказали, что нужно или планку по диагнозам снижать или возрастной диапазон расширять и по  всей стране искать.

А напомни пож-та, вы уже в процессе или планируете усыновлять и что у тебя с эко? 

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

А напомни пож-та, вы уже в процессе или планируете усыновлять и что у тебя с эко? 

Шпр закончила в конце 2018, в феврале 2019 получила заключение. Встала на учёт только в местную, районную опеку и пошла на ЭКО.. и затянуло.. Усыновление отложили, очень страшно, по работе пересекаюсь с сиротами, детьми под опекой, и примеры у меня мягко говоря пугающие перед глазами, лучше уж ДЭ. 

Сейчас на распутье, нужно забрать два последних своих эмбриона, есть вариант с дэ и даже с ЭКО в Питере, но ничего не хочется, хочется забить на всё.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Я как-то читала историю усыновления, там пара из Подмосковья летала то ли в Хабаровск, то ли во Владик за ребёнком. Они тоже сначала только в своём городе искали, а потом расширили ареал и в итоге усыновили мальчика. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

Сдала утром ХГЧ и прогестерон. Жду теперь результаты. И сделала тест на утреннюю. И он мне фигню выдал какую-то. Приложу два фото. Вижу на обоих полоски. Но предполагаю, что это реагент. Первое фото свежий, второе - подсохший

IMG_20230406_071019.jpg

IMG_20230406_074310.jpg

на крайнем подсохшем есть полосочка, но уже тестам верить нельзя, ждем хгч, будем надеяться порадует!

когда будет готов? 

 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

Шпр закончила в конце 2018, в феврале 2019 получила заключение. Встала на учёт только в местную, районную опеку и пошла на ЭКО.. и затянуло.. Усыновление отложили, очень страшно, по работе пересекаюсь с сиротами, детьми под опекой, и примеры у меня мягко говоря пугающие перед глазами, лучше уж ДЭ. 

Сейчас на распутье, нужно забрать два последних своих эмбриона, есть вариант с дэ и даже с ЭКО в Питере, но ничего не хочется, хочется забить на всё.

Аа, понятно, тогда наверное лучше действительно тему усыновления или совсем закрыть или отложить, ты не готова, видно.. Это надо принять, и не насиловать себя, конечно, а страхи, без них никуда

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...