Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Есть план напечь куличей по пробабушкиному рецепту, первый раз в жизни.

Привет, а дай рецепт?)я тоже планирую в этом году сама печь..

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Спасибо! Я походу не успеваю плазмоферез в отпуске сделать. Поэтому буду просто отдыхать, наслождаться, и мыть квартиру 😂😂😂. Есть план напечь куличей по пробабушкиному рецепту, первый раз в жизни.

Муж конечно вызывал🤭🤭🤭. Я "страшный" Человек 😂😂😂

настоящий отдых настоящей женщины) мыть квартиру и отдыхать:D добила таки мужика своего)))) умничка) мы 4 года без плинтусов живем, кажется мне пора действовать, скалкой)))

тоже хочу куличи напечь, пекла один раз когда бабуля умерла 3 года назад, как то особенно нахлынула ностальгия по ней в этом году, вспоминается запах ее пирожков и блинов...

@imFreyaкак дела? как домашние отреагировали на двойняшек?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

Сдала утром ХГЧ и прогестерон. Жду теперь результаты. И сделала тест на утреннюю. И он мне фигню выдал какую-то. Приложу два фото. Вижу на обоих полоски. Но предполагаю, что это реагент. Первое фото свежий, второе - подсохший

IMG_20230406_071019.jpg

IMG_20230406_074310.jpg

Тест Ева очень реагентный(( рисует хорошую розовую, при нулевом ХГЧ...

 

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 Всё таки своего добилась молодееец:malicious:А я в том году пекла РомБабы обажаю их с коньячком мммм,в этом году не знаю,как то уныло всё хотя форм на брала кучу😄

@TanyaMamaGleba Привет хоть и держу кулачки,но блин скорее всего реагент,подождем хгч а вдруг🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Lub a сказал(а):

 

@imFreyaкак дела? как домашние отреагировали на двойняшек?

Из домашних знает только муж и брат, муж рад, брат ржет, а я все боюсь, что с ума с ними сойду, честно скажу, мне себя жалко, головой понимаю, что никуда не денусь, справлюсь, сейчас у меня все для облегчения быта есть, если надо и няню сможем нанять, но почему-то факт беременности двойней не приносит той радости, которую ожидала… наверное надо к психологу… или еще не пришло осознание… я буд-то на стопе до дня, когда скажут, что сердечки бьются. Буд-то пока еще не считается…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки а я сегодня слегка опозорилась,пришла сдавать мазки а я дюф закончила позавчера,и что вы думаете леванули а она мне такая а у вас что мес я говорю чегооо и в итоге привет аж на 26дц,значит правда на УЗИ э был 11мм раз прям после отмены ливанули.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, imFreya сказал(а):

Из домашних знает только муж и брат, муж рад, брат ржет, а я все боюсь, что с ума с ними сойду, честно скажу, мне себя жалко, головой понимаю, что никуда не денусь, справлюсь, сейчас у меня все для облегчения быта есть, если надо и няню сможем нанять, но почему-то факт беременности двойней не приносит той радости, которую ожидала… наверное надо к психологу… или еще не пришло осознание… я буд-то на стопе до дня, когда скажут, что сердечки бьются. Буд-то пока еще не считается…

обидно, что ты не особо рада двойне((( это ж счастье такое. но может услышишь сердечки и все наладится

Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ой девочки а я сегодня слегка опозорилась,пришла сдавать мазки а я дюф закончила позавчера,и что вы думаете леванули а она мне такая а у вас что мес я говорю чегооо и в итоге привет аж на 26дц,значит правда на УЗИ э был 11мм раз прям после отмены ливанули.

с новым циклом тебя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@imFreya Ну а в чем дело то,почему такой страх перед двойней то у тебя уже ребёнок есть и опыт тоже,муж рад финансы позволяют,эх как родишь двух девчонок красивых они ж такие классненькие,хотя мне кажется у тебя королевская будет не знаю почему:sorry:

@ღКусочек счастьяღ 😄Спасибо, но так я не ждала прихода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, imFreya сказал(а):

Из домашних знает только муж и брат, муж рад, брат ржет, а я все боюсь, что с ума с ними сойду, честно скажу, мне себя жалко, головой понимаю, что никуда не денусь, справлюсь, сейчас у меня все для облегчения быта есть, если надо и няню сможем нанять, но почему-то факт беременности двойней не приносит той радости, которую ожидала… наверное надо к психологу… или еще не пришло осознание… я буд-то на стопе до дня, когда скажут, что сердечки бьются. Буд-то пока еще не считается…

Так, так, так)) милая, если так случилось, то значит, так тому и быть. А раз так тому и быть, значит, всё будет хорошо! Пока не думай, двое их там или сколько, раз тебе сложно принять факт двойни. На самом деле всё ещё зыбко и шатко... Основная твоя задача, как беременной- это отдыхать, кушать, высыпаться и беречь себя! Всё будет хорошо! Господь, судьба, вселенная (кому, что ближе) всё управит!:embrace:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@imFreya Ну а в чем дело то,почему такой страх перед двойней то у тебя уже ребёнок есть и опыт тоже,муж рад финансы позволяют,эх как родишь двух девчонок красивых они ж такие классненькие,хотя мне кажется у тебя королевская будет не знаю почему:sorry:

Я думаю это еще связано с тем, что старший ребенок взрослый и я вроде только свободу ощутила, мое время появилось- делаю что хочу, не делаю, когда не хочу,  его одного можно оставить, он уже самостоятельный, я когда хотела еще ребенка, знала на что подписываюсь, знала как с ним справляться с ОДНИМ. Девочки, я наверное просто еще не смирилась с мыслью о двойне и слишком ответственно думаю о будущем… я уверенна, что буду их любить, но этот свой страх я еще не пережила.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anastasiia// сказал(а):

Шпр закончила в конце 2018, в феврале 2019 получила заключение. Встала на учёт только в местную, районную опеку и пошла на ЭКО.. и затянуло.. Усыновление отложили, очень страшно, по работе пересекаюсь с сиротами, детьми под опекой, и примеры у меня мягко говоря пугающие перед глазами, лучше уж ДЭ. 

Сейчас на распутье, нужно забрать два последних своих эмбриона, есть вариант с дэ и даже с ЭКО в Питере, но ничего не хочется, хочется забить на всё.

Сил тебе Настенька! Держись

47 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Привет, а дай рецепт?)я тоже планирую в этом году сама печь..

Скину в личку

42 минуты назад, Lub a сказал(а):

настоящий отдых настоящей женщины) мыть квартиру и отдыхать:D добила таки мужика своего)))) умничка) мы 4 года без плинтусов живем, кажется мне пора действовать, скалкой)))

тоже хочу куличи напечь, пекла один раз когда бабуля умерла 3 года назад, как то особенно нахлынула ностальгия по ней в этом году, вспоминается запах ее пирожков и блинов...

@imFreyaкак дела? как домашние отреагировали на двойняшек?

Эх... Родня ушедшая, я так скучаю по ним 😞

20 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Юляша86 Всё таки своего добилась молодееец:malicious:А я в том году пекла РомБабы обажаю их с коньячком мммм,в этом году не знаю,как то уныло всё хотя форм на брала кучу😄

@TanyaMamaGleba Привет хоть и держу кулачки,но блин скорее всего реагент,подождем хгч а вдруг🤞

Это было дело принципа 😂

3 минуты назад, imFreya сказал(а):

Я думаю это еще связано с тем, что старший ребенок взрослый и я вроде только свободу ощутила, мое время появилось- делаю что хочу, не делаю, когда не хочу,  его одного можно оставить, он уже самостоятельный, я когда хотела еще ребенка, знала на что подписываюсь, знала как с ним справляться с ОДНИМ. Девочки, я наверное просто еще не смирилась с мыслью о двойне и слишком ответственно думаю о будущем… я уверенна, что буду их любить, но этот свой страх я еще не пережила.

Отдай их мне 🤗

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

 

Отдай их мне 🤗

Ну уж нет, сама рожай 😅

У меня подружки уже детей поделили, я говорю у меня столько нет, сколько вы уже расхватали 😅 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@imFreya осознание обязательно придет и это факт примешь, никуда ты уже не денешься, самое главное здоровья нам доносить по максимуму и родить здоровых крошек. Услышишь сердечки, увидишь ручки и ножки на узи и все встанет на свои места, как Кокосик мне писала, готовьте бабло на памперсы))))))

конечно во фразы бог дал ребенка даст и на ребенка я не верю и всерьез не воспринимаю, финансовая подушка есть, а это сейчас одно из главных в нашем мире, поэтому справитесь обязательно

 

32 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ой девочки а я сегодня слегка опозорилась,пришла сдавать мазки а я дюф закончила позавчера,и что вы думаете леванули а она мне такая а у вас что мес я говорю чегооо и в итоге привет аж на 26дц,значит правда на УЗИ э был 11мм раз прям после отмены ливанули.

ну бывает)))

я перед гистерой под конец м ходила на мазок, ги такой а это что, грю что что, то самое, у меня грю через неск дней гистера, он а понял, сделаем чистейший мазок) как уж он постарался хз, но мазок был идеальный)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@imFreya Эхх да ты в душе ещё девчонка 20летняя, обычно в этом возрасте боятся😄Да ладно всё нормально будет,сын будет помогать обязательно погулять с коляской они любят☺

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lub a сказал(а):

на крайнем подсохшем есть полосочка, но уже тестам верить нельзя, ждем хгч, будем надеяться порадует!

когда будет готов? 

 

Вообще, уже к этому времени, обычно, готов результат. Ждууу... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Антонина1989 меня с первым все пугали родами преждевременными пол беременности. И шейка ползла и лялька ранг перевернулся и живот опустился с апреля. И воды блин подтекали. Родила в 39 и 7

@imFreya ты вдохни и выдохни. Прими пока что ты просто беременна) а когда увидишь на узи, услышишь сердечки, и увидишь вживую, у тебя все страхи уйдёт. Ещё стесняться будешь своих переживаний. Сразу 2 ангелочка выбрали Тебя)) это так классно

Ой девочки а у меня что-то месяки не разгоняется, наоборот сворачиваются, уже коричневые, как заканчиваются. А живот болит пипец как. Аж скручивает. Не все время, а приступами. И низ и яичники. Я думала, месяки начнутся. А они заканчиваются походу. А живот болит. Хз что это. Завтра ползу заявление на крио писать, может врач посмотрит...

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ташута сказал(а):

@Lub a Любаш, покажи пузико🤗

ой оно это пузико такое небольшое, вот тока тока появляется, сверху просто жировая прослойка мешает:D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...