Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

Всем привет! Я вот сегодня с Узи… так и знала, что будет какая то ж… сегодня 14 дц, прогестерон сдала вчера 4,88, врач вчера написал, что на верхней границе, будет думать… и вот сегодня после Узи (эндометрий всего 7) он надумал мне укол золадекса 😢 перенос на след цикл. Че то я так расстроилась, так от всего этого устала, вечная эта беготня по врачам, кучу денег на лекарства((( 

Девочки, кто знает про этот укол, что это такое, врач мне сказал, что мы чуть чуть усыпим яичники и все… 

я как вышла потом, прочитала про этот золадекс, капец 😰 и как его колоть в живот 😭 

 

Аистов всем, девочки ловите :aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

Ссылка на это сообщение

Всем привет .Состоялся мой 11ый перенос ....и как то страшно ..увидела кровь на катетере .,не знаю, поцарапали там что-то....впервые такое ...у кого-то было так ????? Теперь переживаю....

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 27
Ссылка на это сообщение

@Катерина@ Привет,про такой препарат впервые слышу,а что в живот все в основном препараты делают в живот у тебя не по другому же,если препарат тебе выдавать будут спроси можно укол там сделать у них.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Всем привет .Состоялся мой 11ый перенос ....и как то страшно ..увидела кровь на катетере .,не знаю, поцарапали там что-то....впервые такое ...у кого-то было так ????? Теперь переживаю....

пусть будет удачным перенос и малыш крепится

@Катерина@ как жаль, что так вышло(

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Привет поздравляю с переносом,крепитесь теперь к другу на все 9 месяцев🤰бывает шейку задевают от того и кровь.

Просто подумала ,а не зацепили мне эндометрий .....не помешает имплантации....врач же не скажет ...все хорошо и все !

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Просто подумала ,а не зацепили мне эндометрий .....не помешает имплантации....врач же не скажет ...все хорошо и все !

а врачу вопрос не задавала?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

 

@Катерина@ Привет,про такой препарат впервые слышу,а что в живот все в основном препараты делают в живот у тебя не по другому же,если препарат тебе выдавать будут спроси можно укол там сделать у них.

 

Да, укол в живот, но какая то игла толстая, и внутрь будут капсулы какие то, препарат надо купить самой. Да, врач сказал к ним приехать этот укол сделать. 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Всем привет .Состоялся мой 11ый перенос ....и как то страшно ..увидела кровь на катетере .,не знаю, поцарапали там что-то....впервые такое ...у кого-то было так ????? Теперь переживаю....

апчхи на вас с малышком, пусть будет забеременительно:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Lub a сказал(а):

настоящий отдых настоящей женщины) мыть квартиру и отдыхать:D добила таки мужика своего)))) умничка) мы 4 года без плинтусов живем, кажется мне пора действовать, скалкой)))

тоже хочу куличи напечь, пекла один раз когда бабуля умерла 3 года назад, как то особенно нахлынула ностальгия по ней в этом году, вспоминается запах ее пирожков и блинов...

@imFreyaкак дела? как домашние отреагировали на двойняшек?

Ага, вы тоже без сплинтусов))) эт радует, что не я одна такая) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Катерина@ сказал(а):

Всем привет! Я вот сегодня с Узи… так и знала, что будет какая то ж… сегодня 14 дц, прогестерон сдала вчера 4,88, врач вчера написал, что на верхней границе, будет думать… и вот сегодня после Узи (эндометрий всего 7) он надумал мне укол золадекса 😢 перенос на след цикл. Че то я так расстроилась, так от всего этого устала, вечная эта беготня по врачам, кучу денег на лекарства((( 

Девочки, кто знает про этот укол, что это такое, врач мне сказал, что мы чуть чуть усыпим яичники и все… 

я как вышла потом, прочитала про этот золадекс, капец 😰 и как его колоть в живот 😭 

 

Аистов всем, девочки ловите :aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

Если овуляции не было ещё, то это высокий прогестерон, окно имплантации или уже открылось, или смещено непредсказуемо. Правильно, что не будет переноса, не рискуй

Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ да я то пью. Я не понимаю что за ерунда происходит

@Настасия11 пусть все будет удачно и ляля останется с тобой

@Катерина@ как жалко!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MaryLas сказал(а):

@Сергеевнa а пироксикам для чего?)у меня в понедельник перенос,может и мне надо:D 

Ну так кто-то где-то когда-то сказал, что как-то положительно воздействует на эндометрий чтоль😅

 

Почитай в нете пироксикам в эко. Тебе понравится 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Интересно а можно пироксикам просто так лопать, не в протоколе? Ну вдруг поможет

У меня такие надежды на этот цикл. Прошлая б так получилась. 3 цикла стимуляции даже не такой мощной- клостиком. Потом я решила отдохнуть. И на следующий цикл само получилось

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Lub a сказал(а):

ой оно это пузико такое небольшое, вот тока тока появляется, сверху просто жировая прослойка мешает:D

Дааа, я думала ты уже как на сносях:D

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Если овуляции не было ещё, то это высокий прогестерон, окно имплантации или уже открылось, или смещено непредсказуемо. Правильно, что не будет переноса, не рискуй

Да, овуляции не было( поэтому и перенёс все мне, и укол этот ещё, я так поняла, что бы яичники не вырабатывали прогестерон 🤷‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Всем привет .Состоялся мой 11ый перенос ....и как то страшно ..увидела кровь на катетере .,не знаю, поцарапали там что-то....впервые такое ...у кого-то было так ????? Теперь переживаю....

У меня чет то там всегда плохо открывается, и после переноса или пункции у меня всегда чуток крови

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Если овуляции не было ещё, то это высокий прогестерон, окно имплантации или уже открылось, или смещено непредсказуемо. Правильно, что не будет переноса, не рискуй

А по прогу можно судить о смещении имплантации ????

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...