Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

3 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

А по прогу можно судить о смещении имплантации ????

Да. На начало цикла должен быть в идеале меньше 1,2. Если больше 2, то лучше не рисковать. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Тоже хотела предложить,но что-то я к двойне не готова😄Вот на одном по тренеруюсь,потом как получится.

А я уже так зае... Что хочется ребенка одного или двух это не важно))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет) Расклад такой, в субботу пункция.  На УЗИ 20 фол., сегодня в девять вечера укол ХГЧ.

И самое главное, дай Бог перенос будет в этом цикле) доктор дал добро)

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 26
Ссылка на это сообщение

@-Murka- у меня пунктировали тоже 20 фоликов в 21ом ,но с бедными яичниками моими потом врач сказал, что в крио ...надо дать организму выдохнуть ....у кого как

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Просто подумала ,а не зацепили мне эндометрий .....не помешает имплантации....врач же не скажет ...все хорошо и все !

У тебя боли тянущие есть? Если нет, то  шейку чуть поцарапал, ничего страшного, бывает шейка спазмируется и сложно катетор ввести. А вот если тянет периодически, то возможно эндометрий зацепил, в этом случае последствий не знаю.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, -Murka- сказал(а):

Всем привет) Расклад такой, в субботу пункция.  На УЗИ 20 фол., сегодня в девять вечера укол ХГЧ.

И самое главное, дай Бог перенос будет в этом цикле) доктор дал добро)

какой суперский результат))20 фолликов)))круть)

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, isy89 сказал(а):

У меня чет то там всегда плохо открывается, и после переноса или пункции у меня всегда чуток крови

Как твои тесты?

27 минут назад, -Murka- сказал(а):

Всем привет) Расклад такой, в субботу пункция.  На УЗИ 20 фол., сегодня в девять вечера укол ХГЧ.

И самое главное, дай Бог перенос будет в этом цикле) доктор дал добро)

Вот это урожай! Сразу на белковую диету и много пить. Прям обязательно 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

....аааа..,понятно..у меня он был 0,8 гдето -то...до О,значит смещения не должно быть получается ?!! @ЯЗлатовласка

Да, всё отлично должно быть

Была в ЖК. Врач такая тётка приятная, говорит, сиди до понедельника, не буду закрывать бл, придёшь и закроем. Ну и я сижу, короче, до пн. Мажу дивигель. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Настасия11 сказал(а):

@imFreya слава богу нет никаких болей ....я не почувствовала ничего ....и матку не особо чувствую ,яичники чуток тянут ....

Ну вот и отлично, тогда не переживай 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 ой я уже даже на 3 согласна, лишь бы были

@-Murka- пусть в каждом будет по самой лучшей зрелой клеточке

Тяжело мне конечно этот пролет дался. Меня муж с понедельника вином отпаивает, все не помогает- когда одна остаюсь, реву периодически. И в душе темно. Я как эти полоски увидела, первые за 4 года планирования, уже и коляску выбрала и конверт и шмоточки на выписку и сроки декрета высчитала)) и тут облом такой. Как попой об землю при полете с качель:D

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

@Flao Пузяшка да, бхб обиднее, чем когда вообще без имплантации (

Ничего, всё будет

Врач в ЖК мне показалась хорошей. Вот думаю, не ходить на учёт в пц, у меня прям глаз дёргается при мысли о том месте. Встать на учёт по месту жительства, а рожать вообще в Москву ехать. Есть, оказывается, программа "роды в Москве". Я в Краснодаре боюсь теперь ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Natali13.09.1984 сказал(а):
1 час назад, MaryLas сказал(а):

у меня в понедельник перенос

И у меня в понедельник перенос.  Будем вместе тестики делать 😉🤞🤞🤞 

А что у тебя в поддержке?

И у меня тоже в понедельник перенос)) Но я надеюсь держаться и не теститься до 7-го дня, чтоб не нервничать зря

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@Flao Пузяшка да, бхб обиднее, чем когда вообще без имплантации (

Ничего, всё будет

Врач в ЖК мне показалась хорошей. Вот думаю, не ходить на учёт в пц, у меня прям глаз дёргается при мысли о том месте. Встать на учёт по месту жительства, а рожать вообще в Москву ехать. Есть, оказывается, программа "роды в Москве". Я в Краснодаре боюсь теперь ((

ты на учете в пц стояла? а мне пц наоборот понравились. при экс все сделали быстро и родился здоровый малыш

1 минуту назад, Анастасия К23 сказал(а):

Девочки всем привет! Я была сегодня на узи, развитие соответствует сроку, 13+1 неделя сегодня. Показали нам мозг, позвоночник, рёбра, ручки, ножки))) к сожалению не сказали размеры, ни фото не дали в этот раз(( зато оставили меня на больничном ещё на месяц, до 15 мая, я сама попросила☺️ отслойка уменьшается, 2см вместо 3х 2 недели назад.

иииииии пришли результаты нипта))) мы пополняем ряды девчонок 🌸🌺🌸 13,18,21 тризомии нет слава богу 🙏🏻

так что девочки, кому хочет тем печенья заразного 🍪🍪🍪

а старичкам моим огромный заразный призаразный АПЧХИ!!! :chih::chih::chih: хватит вам по домикам бегать, оставайтесь уже все вместе в этом :kiss2:

поздравляю с доченькой) хорошим узи и анализами)

1 час назад, -Murka- сказал(а):

Всем привет) Расклад такой, в субботу пункция.  На УЗИ 20 фол., сегодня в девять вечера укол ХГЧ.

И самое главное, дай Бог перенос будет в этом цикле) доктор дал добро)

а если так много фоликов перенос все равно делают? не нужно яичникам передышку?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

иииииии пришли результаты нипта))) мы пополняем ряды девчонок 🌸🌺🌸 13,18,21 тризомии нет слава богу 🙏🏻

так что девочки, кому хочет тем печенья заразного 🍪🍪🍪

а старичкам моим огромный заразный призаразный АПЧХИ!!! :chih::chih::chih: хватит вам по домикам бегать, оставайтесь уже все вместе в этом :kiss2:

Как время летит, здорово, поздравляю с дочей))) 👏🏻👧 и я хочу печенек заразных, надеюсь 🙏🏼 что в конце апреля меня все же возьмут в крио и все получится наконец то 🙏🏼 

Береги себя 🌸

19 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Тяжело мне конечно этот пролет дался. Меня муж с понедельника вином отпаивает, все не помогает- когда одна остаюсь, реву периодически. И в душе темно. Я как эти полоски увидела, первые за 4 года планирования, уже и коляску выбрала и конверт и шмоточки на выписку и сроки декрета высчитала)) и тут облом такой. Как попой об землю при полете с качель:D

Эх, и на нашей улице будет праздник, обязательно!!! Все что нас не убивает, делает нас только сильнее)) 🙌🏻 Попей винишка, поплачь, и снова к победе 🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я чет так обрадовалась, если честно. Сегодня делала тесты ж ещё, они с призраками. Я измучилась просто(( слава мамонтам, всё ок

Люба, держи на удачу с таким шикарным поносиком труселя ( просто у нас зубы лезут😀), а вообще попробуй забить на тесты вообще в этот раз до хгч! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ мне прошляпили в пц оболочечное прикрепление, ЗВУР, не прокесарили вовремя. Этого достаточно, чтоб была неприязнь к ним. 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Юляша86 сказал(а):

Спасибо! Я походу не успеваю плазмоферез в отпуске сделать. Поэтому буду просто отдыхать, наслождаться, и мыть квартиру 😂😂😂. Есть план напечь куличей по пробабушкиному рецепту, первый раз в жизни.

Муж конечно вызывал🤭🤭🤭. Я "страшный" Человек 😂😂😂

Прямо хоть едь к тебе на куличи 🔥

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ мне прошляпили в пц оболочечное прикрепление, ЗВУР, не прокесарили вовремя. Этого достаточно, чтоб была неприязнь к ним. 

печально(((и не знаешь где лучше. но когда я жила в Анапе мне говорили что пц лучший в крае..ток если рожать уезжать кудато-далеко

2 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

О, все прог пришел. 61,05

Пошла звонить ре

удачи)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...