Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

@ЯЗлатовласка тебе овариум без рецепта отдали?

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Поддерживаю. У меня, правда, тесты остались, надо их вообще выкинуть) 

Чет я прошлась нигде нет овариума. На заказ и мол ток по рецепты. Где его взять?(

Ссылка на это сообщение

@TanyaMamaGleba я пропустила, или ты не писала, пришёл ли хгч? 

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@ЯЗлатовласка тебе овариум без рецепта отдали?

Чет я прошлась нигде нет овариума. На заказ и мол ток по рецепты. Где его взять?(

Я в еаптеке заказывала, отдали спокойно

Screenshot_2023-04-06-18-20-15-850_ru.getpharma.eapteka.jpg

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, смотрю вас уже много так в протоколы пошли за детками🤞🤞🤞 удачи вам огромной, каждой , пусть будет офигенное беременное цунами этой  весной, и я тогда за вами, а то мне все смелости и решимости не хватает, каждый цикл  откладываю на потом крио(

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, -Murka- сказал(а):

Всем привет) Расклад такой, в субботу пункция.  На УЗИ 20 фол., сегодня в девять вечера укол ХГЧ.

И самое главное, дай Бог перенос будет в этом цикле) доктор дал добро)

Как-то очень самонадеянно доктор дал добро... 20 фолликулов, первая стимуляция, как знать, как знать... Крио для тебя было бы идеальным вариантом!

 

 

4 часа назад, Natali13.09.1984 сказал(а):
5 часов назад, MaryLas сказал(а):

у меня в понедельник перенос

И у меня в понедельник перенос.  Будем вместе тестики делать 😉🤞🤞

Как много вступивших)))) твои три фолликула оплодотворили, все развиваются?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lub a сказал(а):

ахаха, по размерам пузика я отстающая)

такс а у тебя когда пункция? у меня память стала как у рыбки, извиняюсь если ты уже писала....

с дочуркой вас!:smilie_girl_321: ура ура, нипт отличный!

Пункция во вторник, перенос в субботу. Сейчас ходила с сыном гулять, вся испыхтелась- джинсы в пузо врезались, как бочка сегодня я🤦

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Настасия11 сказал(а):

@imFreya слава богу нет никаких болей ....я не почувствовала ничего ....и матку не особо чувствую ,яичники чуток тянут ....

Даже если поцарапал эндометрий, то ничего страшного, не волнуйся! Некоторые Ре практикуют скретчинг эндометрия при переносе, типа кровоснабжение тканей улучшается и повышается шанс на имплантацию;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Анастасия К23 сказал(а):

Девочки всем привет! Я была сегодня на узи, развитие соответствует сроку, 13+1 неделя сегодня. Показали нам мозг, позвоночник, рёбра, ручки, ножки))) к сожалению не сказали размеры, ни фото не дали в этот раз(( зато оставили меня на больничном ещё на месяц, до 15 мая, я сама попросила☺️ отслойка уменьшается, 2см вместо 3х 2 недели назад.

иииииии пришли результаты нипта))) мы пополняем ряды девчонок 🌸🌺🌸 13,18,21 тризомии нет слава богу 🙏🏻

так что девочки, кому хочет тем печенья заразного 🍪🍪🍪

а старичкам моим огромный заразный призаразный АПЧХИ!!! :chih::chih::chih: хватит вам по домикам бегать, оставайтесь уже все вместе в этом :kiss2:

Йохуууууу:cool: Класс! Класс! Класс! Здоровая девчулька:mama: Очень за тебя рада, Настюш!:embrace: Чих поймала))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

 

Как много вступивших)))) твои три фолликула оплодотворили, все развиваются?

Вчера была пункция,  взяли 4 клетки. Эмбриолог сказал "клетки хорошие,  сперма тоже, буду держать вас в курсе"

Так, что пока в ожидании.  Надеюсь там будут хорошие и не придётся размораживать тех. 

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

Вчера была пункция,  взяли 4 клетки. Эмбриолог сказал "клетки хорошие,  сперва тоже, буду держать вас в курсе"

Так, что пока в ожидании.  Надеюсь там будут хорошие и не придётся размораживать тех. 

А сегодня не позвонили сказать, сколько оплодотворилось? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

Вчера была пункция,  взяли 4 клетки. Эмбриолог сказал "клетки хорошие,  сперва тоже, буду держать вас в курсе"

Так, что пока в ожидании.  Надеюсь там будут хорошие и не придётся размораживать тех. 

Отличный результат для ЕЦ:class: ведь естественный был, да? Пусть развиваются и запас эмбриошек ещё останется))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Сергеевнa сказал(а):

Девчата, как думаете, если сдать прог сегодня и завтра, если например завтра он будет меньше, это будет значить, что окно закрылось?

Нет. Это будут просто колебания. Если бы по цифрам научились определять "открылось окно/закрылось"- было бы здорово))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MaryLas сказал(а):

@ЯЗлатовласка это из серии бросать курить))пока на виду,не куришь,а когда остаёшся наедине с сигаретами…:Dта же история с тестами

🤣🤣🤣🤣🤣100%% сравнение!!!!!!я тоже так считаю, но все равно заначка есть ))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

Я в Тольятти живу, Самарская область, а ничего про сроки не говорили, знаю что сертификат шпр действителен 2 года, медкомиссия 6 мес, мне в опеке только процесс рассказали, если решим из другого региона брать, но я читаю, что это может все затянуться, а может и быстро если нам понравится ребёнок здесь у нас, знаю что должно быть несколько встреч с ним, вот сегодня будет с нами юрист беседовать, мож она что расскажет, ну мы в любом случае с живых не слезем, все будем узнавать) 27 апреля экзамен (типо того) 

Слушай☺️ я недавно узнала, что у меня одноклассница работает в детском доме, она рассказывала, что у них детей по всей России усыновляют. Если хочешь я спрошу, про очередь и можно ли малыша взять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Привет девочки, смотрю вас уже много так в протоколы пошли за детками🤞🤞🤞 удачи вам огромной, каждой , пусть будет офигенное беременное цунами этой  весной, и я тогда за вами, а то мне все смелости и решимости не хватает, каждый цикл  откладываю на потом крио(

А что ждём? Когда станем старше?:Crazy:

14 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@~Бусенька~ надо вливаться в весенние ряды)) я тоже уже посчитала, что если у меня всё ок будет, то через 2н перенос. 

 Я не считаю, я даже не понимаю, какая фаза у меня:D коронавирус внёс свои коррективы, конечно

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, -Murka- сказал(а):

Всем привет) Расклад такой, в субботу пункция.  На УЗИ 20 фол., сегодня в девять вечера укол ХГЧ.

И самое главное, дай Бог перенос будет в этом цикле) доктор дал добро)

У меня было в 18-м 19 фоликов, небольшая гипера, но разрешили в свежем перенос. Пусть у тебя тоже всё наилучшим образом сложится! 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А что ждём? Когда станем старше?:Crazy:

 Я не считаю, я даже не понимаю, какая фаза у меня:D коронавирус внёс свои коррективы, конечно

Не, ну я-то вчера дивигель начала. Посмотрела свои 3 последние крио, это 18-19 ДЦ, значит, ровно 2н осталось. Сегодня 3д.ц

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Отличный результат для ЕЦ:class: ведь естественный был, да? Пусть развиваются и запас эмбриошек ещё останется))

Спасибо 🙏 очень надеюсь что хоть парочка будет хороших 🤞

Если можно так сказать что это ЕЦ🤷‍♀️

С 9ДЦ добавили ж стимуляцию в небольших дозах, на 14дц был укол Овитреля.

Я вообще себе ЕЦ не так представляла🤦‍♀️

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Не, ну я-то вчера дивигель начала. Посмотрела свои 3 последние крио, это 18-19 ДЦ, значит, ровно 2н осталось. Сегодня 3д.ц

Хорошо, я в майском потоке по-любому)))

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...