Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

36 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Даже если поцарапал эндометрий, то ничего страшного, не волнуйся! Некоторые Ре практикуют скретчинг эндометрия при переносе, типа кровоснабжение тканей улучшается и повышается шанс на имплантацию;)

Реакции не осталось ...спасибо 🙃остаётся только верить .. 

 

13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хорошо, я в майском потоке по-любому)))

Весна должна стать для нас всех самым беременным потоком 💞💞💞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хорошо, я в майском потоке по-любому)))

Давай. Если что, говорят, надо бить шаману в бубен. Но это не точно. 

Девочки, на ВБ pqq 1300 стоит от Калифорнии. Если кому надо. Это для митохондрий хороший препарат

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Интересно, почему? У нас звонят на след день, говорят, сколько оплодотворилось

Не выдержала, написала сама эмбриологу. Вот дословно что ответил:

"Наталья, добрый вечер. Я был утром. Оплодотворение видел в 3 клетках. Завтра только эмбрионы будут. После обеда перезвоню."

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Не выдержала, написала сама эмбриологу. Вот дословно что ответил:

"Наталья, добрый вечер. Я был утром. Оплодотворение видел в 3 клетках. Завтра только эмбрионы будут. После обеда перезвоню."

 

Вообще результат супер! А на какой день хотят перенос делать? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Вообще результат супер! А на какой день хотят перенос делать? 

На 5-й. 

Мне что-то так страшно стало в этот раз 😬, из-за того что в предыдущем свежем был пролёт 😔

А ещё мы решили пгд не делать этим свежим (ну если конечно будут они😄)

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Слушай☺️ я недавно узнала, что у меня одноклассница работает в детском доме, она рассказывала, что у них детей по всей России усыновляют. Если хочешь я спрошу, про очередь и можно ли малыша взять.

О, конечно, если несложно, спроси пож-та:)

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

На 5-й. 

Мне что-то так страшно стало в этот раз 😬, из-за того что в предыдущем свежем был пролёт 😔

А ещё мы решили пгд не делать этим свежим (ну если конечно будут они😄)

 

Пусть все станут эмбриончиками отличниками и 4й догонит и оплодотворится🤞🤞🤞

Это ожидание всегда трепетно, страшно и тревожно, верим в наилучший результат!

2 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

Настя, пусть в этот раз все будет забеременительно 😍😍😍 

а можно я похвастаюсь немного?  Мы пинатся начали 🥰🥰🥰 это вообще ни с чем не сравнимые ощущения 😆  ради этого понимаешь что не зря были все эти 10 лет планирования, что не зря все эти уколы, нервы, слезы и т.д. Три дня стабильно пинки меня😄 сейчас кошка пришла легла на живот, минуты через 3 малышке видимо  тяжело стало, она каааааааак давай долбать , типа эй, слезай кошатина 🤣🤣🤣🤣 кошка аж напугалась и в страхе убежала 🤣🤣🤣  ми ми ми

 

но у меня очередная фобия , я боюсь рожать 😩😩😩🤯🤯🤯 и видимо все эти фобии и загоны никогда не закончатся. 
всем заразных чихов и пиночков 💋💋💋

Мммммммммм как здорово!!!!! Дождалась мамочка))))) кошка теперь будет прислушиться и остерегаться)

Без фобий скучно)))) все будет хорошо!

2 часа назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Привет девочки, смотрю вас уже много так в протоколы пошли за детками🤞🤞🤞 удачи вам огромной, каждой , пусть будет офигенное беременное цунами этой  весной, и я тогда за вами, а то мне все смелости и решимости не хватает, каждый цикл  откладываю на потом крио(

Собирай волю и силы в кулак и вперёд  с девочками!:aistbp:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Анастасия К23 сказал(а):

Девочки всем привет! Я была сегодня на узи, развитие соответствует сроку, 13+1 неделя сегодня. Показали нам мозг, позвоночник, рёбра, ручки, ножки))) к сожалению не сказали размеры, ни фото не дали в этот раз(( зато оставили меня на больничном ещё на месяц, до 15 мая, я сама попросила☺️ отслойка уменьшается, 2см вместо 3х 2 недели назад.

иииииии пришли результаты нипта))) мы пополняем ряды девчонок 🌸🌺🌸 13,18,21 тризомии нет слава богу 🙏🏻

так что девочки, кому хочет тем печенья заразного 🍪🍪🍪

а старичкам моим огромный заразный призаразный АПЧХИ!!! :chih::chih::chih: хватит вам по домикам бегать, оставайтесь уже все вместе в этом :kiss2:

Какая прелесть 🥰 поздравляю с доченькой)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

Настя, пусть в этот раз все будет забеременительно 😍😍😍 

а можно я похвастаюсь немного?  Мы пинатся начали 🥰🥰🥰 это вообще ни с чем не сравнимые ощущения 😆  ради этого понимаешь что не зря были все эти 10 лет планирования, что не зря все эти уколы, нервы, слезы и т.д. Три дня стабильно пинки меня😄 сейчас кошка пришла легла на живот, минуты через 3 малышке видимо  тяжело стало, она каааааааак давай долбать , типа эй, слезай кошатина 🤣🤣🤣🤣 кошка аж напугалась и в страхе убежала 🤣🤣🤣  ми ми ми

 

но у меня очередная фобия , я боюсь рожать 😩😩😩🤯🤯🤯 и видимо все эти фобии и загоны никогда не закончатся. 
всем заразных чихов и пиночков 💋💋💋

слушай, ну, рожать вообще зря ты боишься. Самое страшное после родов начинается, когда ты дома оказываешься с этим человеком один на один и тебе впервые НАДО ЕМУ ПОМЫТЬ ЗАД ПОД КРАНОМ. Вот это страх, пипец какой-то!:)) 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ташута сказал(а):

Пункция во вторник, перенос в субботу. Сейчас ходила с сыном гулять, вся испыхтелась- джинсы в пузо врезались, как бочка сегодня я🤦

Вот вот уже!

Еще бы у тебя там хороший урожай! Ттт чтоб по максимуму зрелых было!🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@TanyaMamaGleba я пропустила, или ты не писала, пришёл ли хгч? 

Я в еаптеке заказывала, отдали спокойно

Screenshot_2023-04-06-18-20-15-850_ru.getpharma.eapteka.jpg

Пришёл мой ХГЧ. <1, 2. Прогестерон 65,1. позвонила ре. Она говорит, мол, рано сдала. Надо было хотя бы на 10 ДПП сдать и тогда точно всё покажет. И сказала поддержку не прекращать. 

Квот на крио нет больше и когда появятся, хз. Потому, следующее крио платное. И пока мы делаем его, параллельно встаём в очередь на свежий протокол. Пока все анализы свежие. 

  • Грустно 6
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хорошо, я в майском потоке по-любому)))

Натуля пусть удача будет на твоей стороне и все обязательно получится!:flower:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

Пришёл мой ХГЧ. <1, 2. Прогестерон 65,1. позвонила ре. Она говорит, мол, рано сдала. Надо было хотя бы на 10 ДПП сдать и тогда точно всё покажет. И сказала поддержку не прекращать. 

Квот на крио нет больше и когда появятся, хз. Потому, следующее крио платное. И пока мы делаем его, параллельно встаём в очередь на свежий протокол. Пока все анализы свежие. 

я считаю, надежды нет. Честно:( 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

Пришёл мой ХГЧ. <1, 2. Прогестерон 65,1. позвонила ре. Она говорит, мол, рано сдала. Надо было хотя бы на 10 ДПП сдать и тогда точно всё покажет. И сказала поддержку не прекращать. 

Квот на крио нет больше и когда появятся, хз. Потому, следующее крио платное. И пока мы делаем его, параллельно встаём в очередь на свежий протокол. Пока все анализы свежие. 

А какой дпп? 7?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я считаю, надежды нет. Честно:( 

Аналогично считаю. Я ей сказала, что с сыном у меня на 8 ДПП был ХГЧ 89 и прог 423. Она тааак удивилась... 

3 минуты назад, Lub a сказал(а):

А какой дпп? 7?

Да, 7-й ДПП. Что уж тут ждать? Не понимаю

9 минут назад, tajnjusha сказал(а):

@TanyaMamaGleba Теска, мне приснилось или ты хгч сдавала?:)))

Не приснилось, Танюш. Низкий ХГЧ. Пролёт

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

Пришёл мой ХГЧ. <1, 2. Прогестерон 65,1. позвонила ре. Она говорит, мол, рано сдала. Надо было хотя бы на 10 ДПП сдать и тогда точно всё покажет. И сказала поддержку не прекращать. 

Квот на крио нет больше и когда появятся, хз. Потому, следующее крио платное. И пока мы делаем его, параллельно встаём в очередь на свежий протокол. Пока все анализы свежие. 

Нуу может конечно еще что то будет( но хгч совсем низкий эхх(

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка да нифига. Самое страшное, когда он лежит и орёт весь красный а ты хз почему- и памперс 3 раза поменяла и сиську раз 20 сунула и массаж живота сделала, а он орёт и орёт. Я помню садилась и мы рыдали на пару:D а потом я выяснила, что он просто не хочет оставаться один  в кроватке:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Крио для тебя было бы идеальным вариантом!

 

Я имела ввиду добро с эрозией. А так ещё не известно что будет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

Аналогично считаю. Я ей сказала, что с сыном у меня на 8 ДПП был ХГЧ 89 и прог 423. Она тааак удивилась... 

Да, 7-й ДПП. Что уж тут ждать? Не понимаю

Не приснилось, Танюш. Низкий ХГЧ. Пролёт

Да, к сожалению ждать нечего.... сочувствую 

У тебя сколько снежинок? Может действительно лучше сразу в свежий 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Lub a сказал(а):

Натуля пусть удача будет на твоей стороне и все обязательно получится!:flower:

Спасибо, дорогая!:smilie_girl_321: шоколадки твои берегу))) надеюсь, через годик и носочки будут на ножках моих детей🐥🐥

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка да нифига. Самое страшное, когда он лежит и орёт весь красный а ты хз почему- и памперс 3 раза поменяла и сиську раз 20 сунула и массаж живота сделала, а он орёт и орёт. Я помню садилась и мы рыдали на пару:D а потом я выяснила, что он просто не хочет оставаться один  в кроватке:D

неее, первый раз жопа - это самое страшное было. Положить на руку, держать ею же, а другой мыть. Я думала, у меня волосы поседеют не только на голове:) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Аааа, про эрозию. Хорошо, что всё в этом плане хорошо!🤞

Я думала вообще с протокола снимут, а нет мазки норм, кровь норм). Но сказала себе, что если протокол будет пролетным, то перед следующем буду лечить шм). Вот прям настаивать чтоб лечили. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...