Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

7 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

неее, первый раз жопа - это самое страшное было. Положить на руку, держать ею же, а другой мыть. Я думала, у меня волосы поседеют не только на голове:) 

Для меня жопа была не проблема, после того как в роддоме попросила медсестру помочь малому голову помыть перед выпеской(у него были длинные волосы и запекшаяся кровь на волосах). Она его положила в низ животом себе на одну руку и сунула головой под хороший такой напор воды в умывальник😱  вот где был шок для меня.  Я боялась что он захлебнется🤦‍♀️. Я потом тоже стала так мыть голову))) очень удобно было)))

 

:aistbp::aistbp::aistbp:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Я думала вообще с протокола снимут, а нет мазки норм, кровь норм). Но сказала себе, что если протокол будет пролетным, то перед следующем буду лечить шм). Вот прям настаивать чтоб лечили. 

И это верно. Лишние риски ни к чему. Поэтому и сейчас лучше уйти в крио. После пункции легко тебе не будет

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

После пункции легко тебе не будет

Всë возможно. А возможно я буду из ряда тех, кто более менее переносит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, -Murka- сказал(а):

Я думала вообще с протокола снимут, а нет мазки норм, кровь норм). Но сказала себе, что если протокол будет пролетным, то перед следующем буду лечить шм). Вот прям настаивать чтоб лечили. 

А крио очереди нет? Или ожидание дольше уже?

3 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Всë возможно. А возможно я буду из ряда тех, кто более менее переносит. 

Дай Бог чтоб так и было

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Для меня жопа была не проблема, после того как в роддоме попросила медсестру помочь малому голову помыть перед выпеской(у него были длинные волосы и запекшаяся кровь на волосах). Она его положила в низ животом себе на одну руку и сунула головой под хороший такой напор воды в умывальник😱  вот где был шок для меня.  Я боялась что он захлебнется🤦‍♀️. Я потом тоже стала так мыть голову))) очень удобно было)))

 

:aistbp::aistbp::aistbp:

Я также жопу мыла)) 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, -Murka- сказал(а):

Всë возможно. А возможно я буду из ряда тех, кто более менее переносит. 

Мне почему то кажется, что у тебя все получится с первого раза! Очень в это верю😌

Ссылка на это сообщение

Девочки,сегодня слушала прямой эфир в инсте психотерапевта,так вот он рассказывал про психосоматику бесплодия.Так вот я ещё больше загналась этим,и так всегда думала,что все проблемы из головы.Какие у вас мысли по этому поводу?

И как эту психосоматику вылечить хз)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MaryLas сказал(а):

Девочки,сегодня слушала прямой эфир в инсте психотерапевта,так вот он рассказывал про психосоматику бесплодия.Так вот я ещё больше загналась этим,и так всегда думала,что все проблемы из головы.Какие у вас мысли по этому поводу?

И как эту психосоматику вылечить хз)

Это ж из разряда "отключи голову и забеременеешь". Я хз, как отключить голову, если живёшь с ней в трусах каждый месяц. Наверное, голова отключена у тех, кто на аборты бегает каждые 2-3мес, иди рожает без остановки 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка да пипец,а тётя мне сегодня говорит,кто то на работе ей сказал,что нужно съездить на какой то источник и никакое эко не нужно:Dкороче сказала узнает,всей толпой туда рванём)))

По первости я конечно очень полагалась на чудо,думала ЕБ случится,но вот уже и ЭКо попытка была,а чудо не происходит

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MaryLas сказал(а):

@ЯЗлатовласка да пипец,а тётя мне сегодня говорит,кто то на работе ей сказал,что нужно съездить на какой то источник и никакое эко не нужно:Dкороче сказала узнает,всей толпой туда рванём)))

По первости я конечно очень полагалась на чудо,думала ЕБ случится,но вот уже и ЭКо попытка была,а чудо не происходит

Это как мой муж. Ему в прошлом году сказали, что есть в Апшеронске женщина, которая лечит от бесплодия. Я ему говорю, мол, Саня, от бесплодия нас уже лечит женщина в клинике эко, шарлатанам я не верю. Но ему очень хотелось поехать. Поехали. Итог: вам надо худеть, вот вам тампоны китайские, приедете через месяц, будем делать массаж простаты ректально:girl_haha:как бабка отшептала. Сразу передумал

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

У меня 11 лет назад случилась ЕБ с первым мужем.Была ЗБ и чистка,и все с тех пор вообще ни разу.Хотя думала,что раз тут залетела от порвавшегося презика (пардон))).Так проблем не будет,ан нет,не тут то было))

@ЯЗлатовласка ахаха:Dвот что массаж животворящий делает 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, MaryLas сказал(а):

Девочки,сегодня слушала прямой эфир в инсте психотерапевта,так вот он рассказывал про психосоматику бесплодия.Так вот я ещё больше загналась этим,и так всегда думала,что все проблемы из головы.Какие у вас мысли по этому поводу?

И как эту психосоматику вылечить хз)

А в чëм она вырожается? 

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка как вот отключить, если только эко может помочь?я не понимала эту фразу, в отношении экошек она не действует...

 

Особенно безтрубных)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, -Murka- сказал(а):

Всë возможно. А возможно я буду из ряда тех, кто более менее переносит. 

Я себя считаю из тех, кто хорошо переносит. После 16 пунктированных мне было тяжеловато) яичники очень объемные, грамотные Ре не пустят в перенос с таким количеством

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 Ну говорит,что в гонке за беременностью,находишься в постоянном стрессе.И типо ЕБ нет,и ЭКО не помогает.Как только смирился что не светит тебе ребёнок,в таких случаях и наступает беременность ,якобы хронический стресс ушёл и все ок)ну это конечно касается только тех у кого причина неясный генез

Ссылка на это сообщение

Вот у меня кстати подруга более 10 лет планировали,сделали ЭКО,родила сына.А потом,оказалась беременна,и дети погодки)вот она охренела,не до этого ей было,первый сын родился с обрывом пищевода.Она с ним по больницам,а тут на тебе ЕБ

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка как вот отключить, если только эко может помочь?я не понимала эту фразу, в отношении экошек она не действует...

 

Особенно безтрубных)

Я однажды в очереди на приём к своей бывшей Ре сидела и к ней же была женщина около 40 лет, обычненькая такая, как потом по её разговору с другой пациенткой выяснилось ещё и не далёкенькая)) так вот она ту пациентку убеждала поехать к какой-то бабке чудесной, мол она помогает заБ, лечит, сама к ней в ближайшие выходные собиралась. А когда та спросила, какая у вас причина? Эта дама ответила, что труб нет:sorry: но в чудеса юная дама верит до сих пор, наверное))

  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

@MaryLas я вот хз. Но у меня с сыном вышло так- после стимуляции решила месяц отдохнуть. И потом собирать доки на эко. Вообще не парилась этот месяц месяц вуаля. Я  ещё не хотела, чтоб рожать на госы. Рожала прямо в день госа по литературе. Сейчас так нифига не получается. Голова все время в трусах

Ссылка на это сообщение
Только что, MaryLas сказал(а):

@Юляша86 Ну говорит,что в гонке за беременностью,находишься в постоянном стрессе.И типо ЕБ нет,и ЭКО не помогает.Как только смирился что не светит тебе ребёнок,в таких случаях и наступает беременность ,якобы хронический стресс ушёл и все ок)ну это конечно касается только тех у кого причина неясный генез

Нууууу, в какой то спени от части она права. Про гонку. Меня изрядно помотало за прошлые проты и зб мне вообще здоровье пошатнула. Но я всё равно не могу это бросить. Как мне сказали одни "шаманы" У моего рода очень сильная родовая программа (по материнской линии передалось, хотя у мамы одна я, а б было много 🤷‍♀️). Так вот мне хотели эту программу "отключить", но я не смогла от неë отказаться🤷‍♀️. Поэтому походу или я сдохну или рожу всë таки... 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...