Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я однажды в очереди на приём к своей бывшей Ре сидела и к ней же была женщина около 40 лет, обычненькая такая, как потом по её разговору с другой пациенткой выяснилось ещё и не далёкенькая)) так вот она ту пациентку убеждала поехать к какой-то бабке чудесной, мол она помогает заБ, лечит, сама к ней в ближайшие выходные собиралась. А когда та спросила, какая у вас причина? Эта дама ответила, что труб нет:sorry: но в чудеса юная дама верит до сих пор, наверное))

Мда... И смех и грех. А эти "бабки" Пользуются и не стыдно же! 

:aistbp::aistbp::aistbp:разбирайте аистов

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MaryLas сказал(а):

@Юляша86 обязательно родишь,я считаю дорогу осилит идущий.Сколько хороших примеров даже тут у девочек:mama_:

Спасибо! 🤗тебе того же желаю. 

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 во во)хотя есть ещё одна знакомая,говорит что бабка ей и помогла как раз.Вот это и есть психосоматика во всех своей красе))

Ссылка на это сообщение
Только что, MaryLas сказал(а):

@Юляша86 во во)хотя есть ещё одна знакомая,говорит что бабка ей и помогла как раз.Вот это и есть психосоматика во всех своей красе))

Хммммм. А остеопатия к этому относится? 😂😂😂я ж сходила на курс остеопатии для репродуктивки (после него и забеременнела). Ну и ре, правда, своими глазами узи делала и проконстатировпла, что яичники пришли в норму. 

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 воот,опять же,это ли не чудо))как это объяснить))но на самом деле,я читала твою историю,очень жаль что так вышло:cry:но теперь ты хотя бы знаешь,что беременность у тебя возможна.И теперь точно появятся силы и надежда идти дальше к своей цели:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, MaryLas сказал(а):

@Юляша86 воот,опять же,это ли не чудо))как это объяснить))но на самом деле,я читала твою историю,очень жаль что так вышло:cry:но теперь ты хотя бы знаешь,что беременность у тебя возможна.И теперь точно появятся силы и надежда идти дальше к своей цели:kulachki:

Да вот от многих слышала что после зб нормальная б так и не наступила... Страшно. Но надеюсь что всё будет хорошо. 

Ссылка на это сообщение

@Yulenka84 короче я все спихиваю на свою дурную головушку:Dкак там говорят,все болезни от нервов)))вот мне в крио идти,а я не чувствую,что получится.Ведь так же нельзя,муж ругает за дурные мысли.Но я блин не могу совладать с ними

@Юляша86 ну ведь тебе не делали выскабливание?

Ссылка на это сообщение
Только что, MaryLas сказал(а):

@Yulenka84 короче я все спихиваю на свою дурную головушку:Dкак там говорят,все болезни от нервов)))вот мне в крио идти,а я не чувствую,что получится.Ведь так же нельзя,муж ругает за дурные мысли.Но я блин не могу совладать с ними

Отключить мысли это очень сложно 😂. Желаю удачного крио, которое окончится родами. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MaryLas сказал(а):

@Yulenka84 короче я все спихиваю на свою дурную головушку:Dкак там говорят,все болезни от нервов)))вот мне в крио идти,а я не чувствую,что получится.Ведь так же нельзя,муж ругает за дурные мысли.Но я блин не могу совладать с ними

Я тоже сейчас делаю, чтоб сделать. В успех не верю ни на сколько. Потому делаю сейчас, и дальше все по плану. Но мой план это не только протоколы, у меня еще и на себя куча интересного😅

Ссылка на это сообщение

Некоторым голову отключить помогает. У нас был чат экошек, и там две девочки, одна с тяжелым мф+жф, ни разу ни одной беременности, сказали, клетки у вас говно, берите донора. Ну, они отстимулировали, родили парня, и через год с небольшим второго уже сами) просто залетела сама. Вторая в тот же период тоже сама)) у обеих после КС год с небольшим вторые роды. Дети-погодки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@MaryLas выскабливпния не было. Но чувствую я себя плохо... Щас реже слава богу, надеюсь со всем пройдет. Я утром встаю как буд-то с бодуна. А я не с бодуна на самом деле то... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@MaryLas не все от нервов. Сифилис от удовольствия)) 

Такие болезни от сомнительного удовольствия. Или побочка от слепоты 😂😂😂

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 главное там ничего не потревожили,а самочувствие придёт в норму.Во первых организм стрессонул,ну а во вторых психологическое состояние оставляет желать лучшего 

Ссылка на это сообщение
Только что, MaryLas сказал(а):

@Юляша86 главное там ничего не потревожили,а самочувствие придёт в норму.Во первых организм стрессонул,ну а во вторых психологическое состояние оставляет желать лучшего 

Спасибо врачу что настояла на таблетке. Я хотела вакуум, дура. Но она меня уговорила на таблетку. Да, стрессу было много во всех смыслах. 

Тело всë болит((( чувствую себя развалиной. хожу к остеопату - поправляю. Ещë подруга близкая заб, она родит в сентябре. А я в конце августа должна была 😞 ростили бы их вместе... Эх... 

Ссылка на это сообщение

У меня короче была депрессия я думаю настоящая,вот я пипец как с бодуна была.Даже не то что бы с бодуна,мне вообще мир каким то нереальным казался (дереализация)называется такая штука.Антидепрессанты пила,а вот от них какой то амебой была.Потом бросила,и поняла,что только сама могу себя вытащить из этого болота.И слава Богу,как то постепенно отошла)

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка ой мне что то вспомнилось. Лежали на сохранении, все молоденькие. А одна девушка постарше, около 40. Вот она нам- девочки, запомните, без @#$%&а с непроверенным ни-ни. И стала историю рассказывать, как она с сыном депутата встречалась. Всего ничего, он у неё первым был, потом расплевались. А у неё потом нашли венерическое заболевание, забыла название, короче там все в болючих прыщиках, ей их давили у гениколога строго иначе там они распространяются дальше(грибок какой-то). А когда она предъявила своему партнёру, тот сказал, что это она его заразила. И короч у неё правило теперь- без презика только со справкой от венеролога. Она это ещё так смешно рассказывала, мы ухахатывались. В лицах)

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 Юлечка милая,тяжко это все,понимаю тебя.Моему бы ребёнку было бы 12 лет уже:cry:.Но мы не могли на это повлиять..просто как то свыкнуться

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 это настроение такое. Меня тоже посещает- родит соседка, бабка, внучка, жучки, кошка Машка и даже мышка. Всё, кроме меня. Бывает.

@Юляша86 у меня после первого выкидыша малыш снился долго. Отпустило только после рождения сына. И то, вспоминаю. Молодая была, дурочка. У меня кровь, в больницу надо, а я не знала. Да ещё и падчерицу на себе несла. Вот оно мне надо было? Чужого донесла, своего потеряла 

Ссылка на это сообщение

Блин а ещё девочки,и смех и грех.Мне короче надо кошку стерилизовать вести,а у меня рука не поднимается.А та орет бедолага)

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 отвлекаться надо. Может ударный труд на работе? Мне всегда помогает. И когда папа ушёл. Всегда легче, когда мозг занят. Ну и денежка копится, что плюс

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...