Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

5 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка ой мне что то вспомнилось. Лежали на сохранении, все молоденькие. А одна девушка постарше, около 40. Вот она нам- девочки, запомните, без @#$%&а с непроверенным ни-ни. И стала историю рассказывать, как она с сыном депутата встречалась. Всего ничего, он у неё первым был, потом расплевались. А у неё потом нашли венерическое заболевание, забыла название, короче там все в болючих прыщиках, ей их давили у гениколога строго иначе там они распространяются дальше(грибок какой-то). А когда она предъявила своему партнёру, тот сказал, что это она его заразила. И короч у неё правило теперь- без презика только со справкой от венеролога. Она это ещё так смешно рассказывала, мы ухахатывались. В лицах)

 

Мне один парень рассказывал, лежал в квд с сифилисом, это давно было, тогда его в стационаре лечили, и был этаж женский и этаж мужской. Так эти дурики лазали к девкам трахаться, типа, всё равно уже болеют, трава по колено)) 

2 минуты назад, MaryLas сказал(а):

Блин а ещё девочки,и смех и грех.Мне короче надо кошку стерилизовать вести,а у меня рука не поднимается.А та орет бедолага)

Веди. Они от секса удовольствия не испытывают, деторождение для них инстинкт просто, здоровья это не прибавляет точно. Ещё и пиометра может быть. 

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка в моей дурной голове знаешь какие мысли)))типо сама без ребёнка,и кошку материнства лишу:D

@ЯЗлатовласка но я нашла выход из положения))маму попросила это сделать

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Да вот от многих слышала что после зб нормальная б так и не наступила... Страшно. Но надеюсь что всё будет хорошо. 

А я напротив, замечала что чае все и приходит нормально здоровая Б после зб. .мы просто постоянно в поисках причин ,ищем какую закономерность или частые совпадения под что итожим..мне кажется слушать надо всех ,а со своего пути не сбиваться .    ..многие могут говорить что судьба. ..хотя я в неё тоже верю, что у каждого из нас всему свое время, но лучшее быть реалистыми. ....и верить !!!!!!

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, MaryLas сказал(а):

@Юляша86 Юлечка милая,тяжко это все,понимаю тебя.Моему бы ребёнку было бы 12 лет уже:cry:.Но мы не могли на это повлиять..просто как то свыкнуться

Повлиять не могли это точно. Только так себя и тешу. 

27 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Юляша86 это настроение такое. Меня тоже посещает- родит соседка, бабка, внучка, жучки, кошка Машка и даже мышка. Всё, кроме меня. Бывает.

@Юляша86 у меня после первого выкидыша малыш снился долго. Отпустило только после рождения сына. И то, вспоминаю. Молодая была, дурочка. У меня кровь, в больницу надо, а я не знала. Да ещё и падчерицу на себе несла. Вот оно мне надо было? Чужого донесла, своего потеряла 

Мне снились всякие гадости со мной. Типо кровлю или зуб искусственный во рту и т.п. но щас прошло это слава богу. 

23 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Юляша86 отвлекаться надо. Может ударный труд на работе? Мне всегда помогает. И когда папа ушёл. Всегда легче, когда мозг занят. Ну и денежка копится, что плюс

Ох уж этот труд мать его так... Труд есть, а отдыха нет. Вот чтоб прям расслабиться душевно. Так только с подругой отдыхалось. Но она щас далеко и б. Даже в гости стремно ехать чтоб не напрягать человека в положении. А работа моя мне не нравится. Может период такой, хз. Вроди и повысили по должноЭсть и чин новый дали и зп чуть по выше. Но коллективчик г (одни бабы, некоторые из которых очень склочные, некоторые из под тишка) все разновозрастные... Работы просто тьма тьмущая. Когда кто то уходит в отпуск - это вообще шляпа - как белка в колесе крутишься. Чтоб во время уходить домой это мир должен рухнуть. 

4 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

А я напротив, замечала что чае все и приходит нормально здоровая Б после зб. .мы просто постоянно в поисках причин ,ищем какую закономерность или частые совпадения под что итожим..мне кажется слушать надо всех ,а со своего пути не сбиваться .    ..многие могут говорить что судьба. ..хотя я в неё тоже верю, что у каждого из нас всему свое время, но лучшее быть реалистыми. ....и верить !!!!!!

Ну и хорошо, в это и будем верить. Причин мне ни кто не скажет, я это уже поняла. Их много и нет смысла в этом капаться. Нужно идти дальше. Готовиться к б и верить в то что всё будет хорошо. 

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 у меня тоже зб в прошлом году была ....депрессия, которую я не могла себе позволить ,так как через 2 недели после аборта должна была крестить ребёнка, я будучи в положении пообещала ....тоже сны всякие,из за которых часто просыпалась  . А работа не всем помогает забыться.....мне время просто помогло и побольше удовольствия.....в еде ,встреч с подругами ,какие-то поездки и тд....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Tanushka06 сказал(а):

@Юююююю честно, не знаю. Так как 3 еще с другой клиники. Так как утилизировать рука не поднимается. Но рожать тоже не планирую….

Недавно читала, есть какой-то репробанк, они принимают эмбрионы. Вроде, тыс 6 один стоит. Ну и потом продают их парам

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Tanushka06 сказал(а):

@Юююююю честно, не знаю. Так как 3 еще с другой клиники. Так как утилизировать рука не поднимается. Но рожать тоже не планирую….

А сколько пока для себя определили, что будет платить за хранение?

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка не хотела бы их продавать, лучше бы в дар, но таких процедур я думаю клиники не предусматривают. Но и конечно парам не из своего города.

@Юююююю пока не решили, платим, но и рожать не планируем. Я не готова физически и морально опять переживать доношу ли…., после первых родов проблема с шейкой. Уже на сроке 12 нед. Шейка 20мм. К родам ее нет.@ЯЗлатовласка не хотела бы их продавать, лучше бы в дар, но таких процедур я думаю клиники не предусматривают. Но и конечно парам не из своего города.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Lub a сказал(а):

Да, к сожалению ждать нечего.... сочувствую 

У тебя сколько снежинок? Может действительно лучше сразу в свежий 

Одна соломинка - одна снежинка осталась. Ре сказала, что пока снежинки есть, на свежий мне по омс никто не даст квоту. Поэтому, следующий цикл платное крио и параллельно заявку на квоту буду делать

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

Одна соломинка - одна снежинка осталась. Ре сказала, что пока снежинки есть, на свежий мне по омс никто не даст квоту. Поэтому, следующий цикл платное крио и параллельно заявку на квоту буду делать

Правильно, я б также сделала. 

43 минуты назад, Tanushka06 сказал(а):

@ЯЗлатовласка не хотела бы их продавать, лучше бы в дар, но таких процедур я думаю клиники не предусматривают. Но и конечно парам не из своего города.

@Юююююю пока не решили, платим, но и рожать не планируем. Я не готова физически и морально опять переживать доношу ли…., после первых родов проблема с шейкой. Уже на сроке 12 нед. Шейка 20мм. К родам ее нет.@ЯЗлатовласка не хотела бы их продавать, лучше бы в дар, но таких процедур я думаю клиники не предусматривают. Но и конечно парам не из своего города.

По-моему, можно и в дар. Это вам надо с ре обсудить, может, есть пары, которые хотят, но не могут по финансовым соображениям

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

слушай, ну, рожать вообще зря ты боишься. Самое страшное после родов начинается, когда ты дома оказываешься с этим человеком один на один и тебе впервые НАДО ЕМУ ПОМЫТЬ ЗАД ПОД КРАНОМ. Вот это страх, пипец какой-то!:)) 

Ну вот зад не страшно мыть, я старшая в семье, всем братьям сестрам зад мыла, насколько помню ничего страшного 😂😂😂😂

4 часа назад, MaryLas сказал(а):

Блин а ещё девочки,и смех и грех.Мне короче надо кошку стерилизовать вести,а у меня рука не поднимается.А та орет бедолага)

 

а чего  с рукой то? Если котят не планируешь тотсмело вези. А как то общалась в веиеринаром она мне столько ужасов рассказала что если кошки не рожают то у них там че то с маткой, опухоли и короче живут они меньше. Это нормально, стерилизовать и не мучать таблетками и прочим. 

Ссылка на это сообщение

У нас уже 11 дет неясный генез, и голову отключали и по бабках ходили:malicious:и на море ездили и толку 0!

девочки, у меня жопа, наверно не пойду в крио, мужа отправляют на сво, рыдаю днями и ночами

  • Грустно 17
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

грамотные Ре не пустят в перенос с таким количеством

Насчёт этого я своему доктору доверяю. Вообщем как карта ляжет)

Сейчас я больше переживаю за то, чтоб они не пустые были, а как можно больше. А там по состоянию видно будет. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, isy89 сказал(а):

У нас уже 11 дет неясный генез, и голову отключали и по бабках ходили:malicious:и на море ездили и толку 0!

девочки, у меня жопа, наверно не пойду в крио, мужа отправляют на сво, рыдаю днями и ночами

Вот чёрт! А просто повестка пришла, без мобилизации? У сестры моей муж добровольцем летом ещё ушёл, вот в отпуск приходил в марте, тортик ему пекла))) 

Это очень тяжело-ждать. Но ты верь, что всё будет хорошо!!!У меня Юлька сделала большую фотографию, повесила на кухне и как заходит/выходит всё его целует🙈

IMG_20230311_182924.jpg

7 часов назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

Одна соломинка - одна снежинка осталась. Ре сказала, что пока снежинки есть, на свежий мне по омс никто не даст квоту. Поэтому, следующий цикл платное крио и параллельно заявку на квоту буду делать

Я уже дважды ходила в свежий, имея эмбрионы в крио. По омс. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, isy89 сказал(а):

У нас уже 11 дет неясный генез, и голову отключали и по бабках ходили:malicious:и на море ездили и толку 0!

девочки, у меня жопа, наверно не пойду в крио, мужа отправляют на сво, рыдаю днями и ночами

Вот блин засада 😞. Господи, пусть это всё закончиося уже🙏

@Ташута торт очень красивый. Но вот хотелось бы что б не в отпуск, а на совсем! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, isy89 сказал(а):

девочки, у меня жопа, наверно не пойду в крио, мужа отправляют на сво, рыдаю днями и ночами

А может наоборот лучше именно сейчас? ЗаБ благополучно, и мужа пораньше домой вернут🙏 котик, и не рыдай, пожалуйста, не рви ему душу, не оплакивай((( 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@isy89 какой кошмар! Держись. Пусть вернётся живой. У нас часть рядом военная, много военных живёт в соседях. Если тебя успокоит, то у нас многие оттуда уже несколько раз вернулись. Сосед наш уже в 4 раз туда едет. 

Ссылка на это сообщение

@isy89 Всё будет хорошо  и дай Бог всё уже кончится .

Девочки, что-то я начиталась ...мол при посадки в свежем часто зб и бхб.  Опять грустно стало. Муж сказал интернет вырубит скоро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...