Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

16 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Но вот хотелось бы что б не в отпуск, а на совсем! 

Юль, очень бы хотелось, но у него контракт до 04.01 был, не отпускают. 

13 минут назад, isy89 сказал(а):

Он у меня военный

Эх, грусть- печаль, конечно... Но я бы, наоборот пошла на перенос. Он потом вернётся, а вас уже двое, ну или ты вся такая с пузиком❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@-Murka- в 2012 у меня взяли 17 клеточек, была гипера, но мы с ней справились. Подсадку сделали в том же цикле и трехдневок) сейчас растёт девочка Лиза-10 лет) так что случаев много всяких. Читай про хорошее

@isy89  сил вам обоим . На самом деле даже слов нет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Tanushka06 сказал(а):

@Юююююю честно, не знаю. Так как 3 еще с другой клиники. Так как утилизировать рука не поднимается. Но рожать тоже не планирую….

может отдать тем парам, котором нужны детки и не могут?

1 час назад, isy89 сказал(а):

У нас уже 11 дет неясный генез, и голову отключали и по бабках ходили:malicious:и на море ездили и толку 0!

девочки, у меня жопа, наверно не пойду в крио, мужа отправляют на сво, рыдаю днями и ночами

он военный или как?почему щас отправляют то?

1 час назад, -Murka- сказал(а):

Насчёт этого я своему доктору доверяю. Вообщем как карта ляжет)

Сейчас я больше переживаю за то, чтоб они не пустые были, а как можно больше. А там по состоянию видно будет. 

 

мне кажется если ты здорова и сг донора будет хорошей, то спокойной приживется все с 1го раза)

19 минут назад, isy89 сказал(а):

Он у меня военный

пусть все будет хорошо

14 минут назад, -Murka- сказал(а):

@isy89 Всё будет хорошо  и дай Бог всё уже кончится .

Девочки, что-то я начиталась ...мол при посадки в свежем часто зб и бхб.  Опять грустно стало. Муж сказал интернет вырубит скоро.

бред какой-то. Без разницы свежий или крио зб и бхб могут быть

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, DivaVetra сказал(а):

в 2012 у меня взяли 17 клеточек, была гипера, но мы с ней справились. Подсадку сделали в том же цикле и трехдневок) сейчас растёт девочка Лиза-10 лет) так что случаев много всяких. Читай про хорошее

Отличный пример ) Девочке Лизе огромного здоровья и удачи на всю жизнь):smilie_girl_321:

 

5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мне кажется если ты здорова и сг донора будет хорошей, то спокойной приживется все с 1го раза)

Надеюсь.  Пока главное что покажет завтрашний день)

7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

бред какой-то. Без разницы свежий или крио зб и бхб могут быть

Надо сказать мужу, что точно пусть вырубит.

И меня заодно :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

@-Murka- исход беременности зависит не от протокола, а от многих других факторов. Таких как : качкачество э, готовность матки, качество крови и т.д.

Тогда остаётся только наблюдать.

@Сергеевнa Настя, а у тебя вроде сегодня  перенос ? или я что-то путаю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, MaryLas сказал(а):

Девочки,сегодня слушала прямой эфир в инсте психотерапевта,так вот он рассказывал про психосоматику бесплодия.Так вот я ещё больше загналась этим,и так всегда думала,что все проблемы из головы.Какие у вас мысли по этому поводу?

И как эту психосоматику вылечить хз)

К хорошему кинезиологу, он не только в этом поможет, но и организм поправит и кровотоки наладит, поработает и на животе и на позвоночнике

Ссылка на это сообщение
1 час назад, isy89 сказал(а):

У нас уже 11 дет неясный генез, и голову отключали и по бабках ходили:malicious:и на море ездили и толку 0!

девочки, у меня жопа, наверно не пойду в крио, мужа отправляют на сво, рыдаю днями и ночами

ты держись! мужу очень поддержка нужна, старайся не раскисать, все будет хорошо!

и давай наоборот в крио, зачем откладывать, будет потом для мужа подарочек:t8313:

@-Murka- ты давай только хорошее читай, клеточек много, пусть все будут зрелые и все получится!

ну и девочки верно писали, налегай на клюкву, я покупала замороженную, давила прям без сахара, водой заливала и пила, и побольше белка

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lub a если брать в расчет, то я вчера с обеда и до утра выпила 7 литров воды. Реально 7литров, наберу в литровую бутылку и пью. Ночью пописать заодно и воды выпить. Сегодня пока только одну бутылку, вторая потходит). 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, isy89 сказал(а):

У нас уже 11 дет неясный генез, и голову отключали и по бабках ходили:malicious:и на море ездили и толку 0!

девочки, у меня жопа, наверно не пойду в крио, мужа отправляют на сво, рыдаю днями и ночами

У одних наших соседей 12лет бесплодия ,тоже неясный генез был ...просто жили и все, смирились и в итоге родила сына .....потом спустя лет 10 ещё дочь ...не знаю, может не от нас все и зависит 🤞🤞но в любом случае унывать не надо и отказываться от своих мечт тоже ...если есть возможность пробуйте !!!! Дай бог муж вернётся и все будет ок !!!

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, -Murka- сказал(а):

@Lub a если брать в расчет, то я вчера с обеда и до утра выпила 7 литров воды. Реально 7литров, наберу в литровую бутылку и пью. Ночью пописать заодно и воды выпить. Сегодня пока только одну бутылку, вторая потходит). 

Ого. Куда она в тебя влазит 🤣🤣🤣

Мне говорили до 5 литров в сутки пить когда стимуляция была

Ссылка на это сообщение

Девочки была у врача. Сказала, эндометрий уже почти весь вышел, растёт 12 фоликулов. Пойду к ней на узи 17, посмотрим, как чего. Может лопнем уколов хгч. А в июле возьму кредит и сделаю крио. Врач сказала, квот нет вообще никаких. На год выделили только 30 полного цикла и 10 крио. И они уже кончились. Врач даже заявление у меня не взяла- сказала жалко денег, вряд ли получится что-нибудь в этом году. А про свежий протокол- короче пока есть эмбрионы, по квоте в него не попасть. Не дадут. Вот как-то так

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Ого. Куда она в тебя влазит 🤣🤣🤣

Мне говорили до 5 литров в сутки пить когда стимуляция была

Как влазит так и вылазит:hohot:

Я вчера от белого друга не отходила, такое чувство что просто воду через трубы проганяют и кран не закрывают.:D

А сегодня тест сделала на Б , бледная полоска и это после укола хгч 10000. Думаю, как она вообще нарисовалась после такого количества выпитого. 

@Сергеевнa А восколько?

Пусть это будет самый счастливый перенос:smilie_girl_321:

П.с : Будет у тебя дочка, хотела выбрать синий цвет, а нажала на "девичий")

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, -Murka- сказал(а):

Тогда остаётся только наблюдать.

@Сергеевнa Настя, а у тебя вроде сегодня  перенос ? или я что-то путаю?

Пусть все будет удачно 🤞🤞

42 минуты назад, НМК сказал(а):

К хорошему кинезиологу, он не только в этом поможет, но и организм поправит и кровотоки наладит, поработает и на животе и на позвоночнике

К стати да. Мой остеопат тоже работает и с сосудами и с лимфой и с эмоциями. 

30 минут назад, -Murka- сказал(а):

@Lub a если брать в расчет, то я вчера с обеда и до утра выпила 7 литров воды. Реально 7литров, наберу в литровую бутылку и пью. Ночью пописать заодно и воды выпить. Сегодня пока только одну бутылку, вторая потходит). 

Огого 7 литро😳. Почки выдержат такую нагрузку? 

@Сергеевнa зажала на удачу

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки была у врача. Сказала, эндометрий уже почти весь вышел, растёт 12 фоликулов. Пойду к ней на узи 17, посмотрим, как чего. Может лопнем уколов хгч. А в июле возьму кредит и сделаю крио. Врач сказала, квот нет вообще никаких. На год выделили только 30 полного цикла и 10 крио. И они уже кончились. Врач даже заявление у меня не взяла- сказала жалко денег, вряд ли получится что-нибудь в этом году. А про свежий протокол- короче пока есть эмбрионы, по квоте в него не попасть. Не дадут. Вот как-то так

значит нужно идти в крио за свой счет после отпуска и все непременно получится)

Ссылка на это сообщение

@isy89 мы никак не можем повлиять на это, а вот на перенос можем. Мой муж Лейтенант в запасе, сказал, если придёт повестка, пойдёт сразу. И я нервничала, что нет эмбрионов, нечего было переносить. А у тебя есть. Пусть напишет доверенность тебе, перенесешь сама всё, и будешь ждать малыша и мужа. Крепись, дорогая! Представь, как ему твои слезы видеть страшно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...