Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

2 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Огого 7 литро😳. Почки выдержат такую нагрузку? 

Вроде не болят и не тянут. Отёков нет. 

@~Бусенька~ И тебя с праздником!

Твоих полосок тоже ждем, очень скоро:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, подскажите пожалуйста, сегодня колоть хгч, Контроль овуляции через 36 часов.  Тут время прям точно высчитывать ? Или просто записываться на узи на любое время после того как пройдёт 36 часов ? 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, -Murka- сказал(а):

Как влазит так и вылазит:hohot:

Я вчера от белого друга не отходила, такое чувство что просто воду через трубы проганяют и кран не закрывают.:D

А сегодня тест сделала на Б , бледная полоска и это после укола хгч 10000. Думаю, как она вообще нарисовалась после такого количества выпитого. 

@Сергеевнa А восколько?

Пусть это будет самый счастливый перенос:smilie_girl_321:

П.с : Будет у тебя дочка, хотела выбрать синий цвет, а нажала на "девичий")

Спасибо большое! 🌹

Мне ре еще говорила, что можно белковые коктейли для спортсменов пить после пункции, потому что через день мясо уже не лезит. Я на курицу до сих пор с тошнотой смотрю😅🫣

14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Ну, ну, ну, давай не пыли)) у тебя сегодня важный день и возможно не просто так твой перенос выпал на Благовещение!🕊️ Я желаю, чтобы и тебе Ангел принёс благую весть о том, что всё получилось, ты беременна! И эту новость ты через недельку сообщишь нам:embrace:

Девочки, и всех вас с праздником Благовещения! Пусть в нашей жизни будет побольше добрых и благих вестей!:molitva:  розочки расцвели)))

IMG_20230407_072614 (1).jpg

Спасибо большое тебе, очень приятно 🌹

Ссылка на это сообщение

Девочки пусть ваши переносы будут удачными!

Эмоции что-то как вчера кончились, так заново и не начинаются)) жалко им что ли этих смайликов в сообщениях?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Я дошла даже до консервированных кальмаров😅

А я люблю морепродукты))) 

А я воюю с вб! Заказала отцу наушники блютуз. Да дешевые, но у меня тоже дешевые - работают норм. С 3х телефонов пытались подключиться и нифига. Я написала заявку на возврат. Они мне какую-то фигню написали в ответ и отклонили заявку. И всë, я даже ответить им не могу теперь... Вот же гады! 

Ссылка на это сообщение

А я начала делать микротоки на лицо. Мне муж сто лет назад подарил аппарат, а я ленивая жопа, раз в полтора года делаю)) решила до переноса курс сделать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки,  сегодня приехала в клинику на prp и встретила эмбрилога, говорит 4 эмбриона 🤞🤞🤞

Как его до понедельника дожить 🤦‍♀️🙏

держим кулачки

28 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

А я начала делать микротоки на лицо. Мне муж сто лет назад подарил аппарат, а я ленивая жопа, раз в полтора года делаю)) решила до переноса курс сделать

оо здорово. интересно есть эффект?)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, pranik сказал(а):

Привет, девочки, подскажите пожалуйста, сегодня колоть хгч, Контроль овуляции через 36 часов.  Тут время прям точно высчитывать ? Или просто записываться на узи на любое время после того как пройдёт 36 часов ? 

Во сколько будешь колоть? Считай примерные часы от этого времени. Например, я колола в среду в 18 часов, в 12 часов в пятницу подтверждала овуляцию

2 часа назад, Сергеевнa сказал(а):

Спасибо большое тебе, очень приятно 🌹

Всё должно быть положительно в этот раз!:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ташута сказал(а):

Вот чёрт! А просто повестка пришла, без мобилизации? У сестры моей муж добровольцем летом ещё ушёл, вот в отпуск приходил в марте, тортик ему пекла))) 

Это очень тяжело-ждать. Но ты верь, что всё будет хорошо!!!У меня Юлька сделала большую фотографию, повесила на кухне и как заходит/выходит всё его целует🙈

IMG_20230311_182924.jpg

Я уже дважды ходила в свежий, имея эмбрионы в крио. По омс. 

🤔💭Интересно... Надо прозондировать эту тему 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, -Murka- сказал(а):

@isy89 Всё будет хорошо  и дай Бог всё уже кончится .

Девочки, что-то я начиталась ...мол при посадки в свежем часто зб и бхб.  Опять грустно стало. Муж сказал интернет вырубит скоро.

И правильно сделает! Интрнет зло! Как и тесты 👹 

Может, из-за положительного результата, но я больше верю в свежий, чем в крио

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ я фотаю каждый день. Через 10дн сравню

Пока 2р сделала, ничего не изменилось) 

жду отзыва)) я на след неделе на биореовитализацию потопаю

2 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Забрала последнего.

4аа раскрылся, сказала эмбриолог. 

ну все..ты беременна и точка)пусть крепится крепко

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

@Сергеевнa 🍪 печеньку тебе заразную!!! Мне конфетка Ксюшина помогла, попроси пока она не родила☺️

Спасибочки. Печенька нужна очень 😌

Сегодня хороший день, но я запишусь в свежий протокол сразу😁

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Забрала последнего.

4аа раскрылся, сказала эмбриоло

Пусть он будет тот самый ,которого возьмёшь на ручки через 9 месяцев ✌️✌️✌️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa передаем заразный апчхи:chih::chih: на закрепление до родов:aistbp:!

1 час назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки,  сегодня приехала в клинику на prp и встретила эмбрилога, говорит 4 эмбриона 🤞🤞🤞

Как его до понедельника дожить 🤦‍♀️🙏

прекрасные вести, да еще в такой праздник! отличного развития крошкам:kulachki::love:

2 часа назад, Юляша86 сказал(а):

А я люблю морепродукты))) 

А я воюю с вб! Заказала отцу наушники блютуз. Да дешевые, но у меня тоже дешевые - работают норм. С 3х телефонов пытались подключиться и нифига. Я написала заявку на возврат. Они мне какую-то фигню написали в ответ и отклонили заявку. И всë, я даже ответить им не могу теперь... Вот же гады! 

да у них вапще бардак, несколько раз возвращала брак и с***ки такие все равно списывали за возврат, я так понимаю такова политики, клиент всегда не прав и виновен))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...