Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

И да, всех с праздником , девочки :heart:

45 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Во сколько будешь колоть? Считай примерные часы от этого времени. Например, я колола в среду в 18 часов, в 12 часов в пятницу подтверждала овуляцию

Я тебя поняла , спасибо 😘 а после подтвержденнной овуляции отсчитывают дату переноса  ? 

32 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Забрала последнего.

4аа раскрылся, сказала эмбриолог. 

Пусть будет тот самый 😉хорошего прикрепления и родов в срок 

Темка прям Мега активная стала 😄совсем не успеваю читать и писать

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Со мной паралельно девочка делала. Она первый раз. Я теперь боюсь, чтоб не перепутали эмбрионов😁😅😂🫣

Что за мысли у тебя?))) 

Хотела дочке шкаф заказать в столплите, скоро бонусы сгорят, а они не активируются. Короче, хз, на что их можно потратить, только на их собственную мебель, а какая их собственная - не указано

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Забрала последнего.

4аа раскрылся, сказала эмбриолог. 

И ты раскроешься перед новым годом:D поздравляю со встречей, запомни этот день, беременности быть!:kulachki:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И ты раскроешься перед новым годом:D поздравляю со встречей, запомни этот день, беременности быть!:kulachki:

😅 Главное, чтоб не 31🫣

Спасибо 🌹

Девочки, а что значит раскрылся? Это типа вылупился уже?

Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa у меня сестра двоюродная так. Она полная и резко против детей была. Звонит мне и говорит- я сегодня родила дочку. Я немножко обиделась, что не сказала, и удивилась-встречались с ней в кафе месяц назад, ничего не было по ней заметно. А она и сказала, что мол сама ничего не знала, просто в последнее время у неё живот болел, кишечник барахлил.  И тип в тот день заболело, она подумала, колика, муж скорую вызвал и когда врачи приехали, встретил с младенцем на руках и в полном офигении. Племяшка родилась маленькая, 2600 всего.

  • Нравится 2
  • Непонятно 2
  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, за убийство мужа в состоянии аффекта в тюрьму ж не садят? :girl_mad:

 

Короче, ща полезла убираться в шкафу с лекарствами, а там лежат 2уп свечей, что ему андролог прописал. Из 3. И третья едва початая в холодосе. Я-то думала, он их успел все проставить, а он, блин, близок к смерти:anger:

 

Короче, продам. В аптеке они 900были, продам за 700. Бесит аж, реально! Сдэком отправлю. Надо кому? 

 

IMG_20230407_141313.jpg

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, pranik сказал(а):

Я тебя поняла , спасибо 😘 а после подтвержденнной овуляции отсчитывают дату переноса  ? 

Ну, вот в 12 часов я подтвердила овуляцию, по ощущениям она где-то и случилась не раньше 10 утра. В 14 часов поставила первый Утрожестан, хотя наша Ре назначает его только на ночь и всю дозу. Но если делать так, то до переноса пройдёт мало часов, я так не хотела. Поэтому поставь днём первую дозу, ориентируясь, что перенос назначат на утро (до 12 часов)

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, за убийство мужа в состоянии аффекта в тюрьму ж не садят? :girl_mad:

 

Короче, ща полезла убираться в шкафу с лекарствами, а там лежат 2уп свечей, что ему андролог прописал. Из 3. И третья едва початая в холодосе. Я-то думала, он их успел все проставить, а он, блин, близок к смерти:anger:

 

Короче, продам. В аптеке они 900были, продам за 700. Бесит аж, реально! Сдэком отправлю. Надо кому? 

 

IMG_20230407_141313.jpg

:Dя из этой оперы на вб заказала мужу..ток другое название но производитель тот ж))эти искала искала не нашла)))не могла раньше написать купила б)

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Screenshot_2023-04-07-14-08-42-48_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg

просто мечта))))

12 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, за убийство мужа в состоянии аффекта в тюрьму ж не садят? :girl_mad:

 

Короче, ща полезла убираться в шкафу с лекарствами, а там лежат 2уп свечей, что ему андролог прописал. Из 3. И третья едва початая в холодосе. Я-то думала, он их успел все проставить, а он, блин, близок к смерти:anger:

 

Короче, продам. В аптеке они 900были, продам за 700. Бесит аж, реально! Сдэком отправлю. Надо кому? 

 

IMG_20230407_141313.jpg

за такие делишки тебе даже путинская премия положена)) эх, тоже убила бы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ,  извиняюсь за деликатный вопрос, НО... 

Не могу сходить в туалет уже второй день, хочется, но стоит тужиться начинает тянуть по бокам - больно вообщем. Можно ли делать клизму? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, -Murka- сказал(а):

Девочки ,  извиняюсь за деликатный вопрос, НО... 

Не могу сходить в туалет уже второй день, хочется, но стоит тужиться начинает тянуть по бокам - больно вообщем. Можно ли делать клизму? 

Оооо, после наркоза у меня всегда так

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, вот в 12 часов я подтвердила овуляцию, по ощущениям она где-то и случилась не раньше 10 утра. В 14 часов поставила первый Утрожестан, хотя наша Ре назначает его только на ночь и всю дозу. Но если делать так, то до переноса пройдёт мало часов, я так не хотела. Поэтому поставь днём первую дозу, ориентируясь, что перенос назначат на утро (до 12 часов)

Все поняла 👌спасибочки 😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

@ЯЗлатовласка а у тебя был клексан в последний перенос?

Он у меня всегда, поломки ж есть в пай 1

@ღКусочек счастьяღ так кто ж знал, что он говнюк такой. А я его нахваливаю, какой муж-то у меня молодец, и уколы, и таблетки, и свечи. А он:bat:

Ссылка на это сообщение

Девочки!  у кого так было? По УЗИ  :

"Строение миометрия: Гиперэхогенные точечные вкючения в толще мыщцы матки не выраженны.

Эндометрий: мелкие пристеночные включения повышенной эхогенности по передней и задней стенкам"

 Это что значит? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, за убийство мужа в состоянии аффекта в тюрьму ж не садят? :girl_mad:

 

Короче, ща полезла убираться в шкафу с лекарствами, а там лежат 2уп свечей, что ему андролог прописал. Из 3. И третья едва початая в холодосе. Я-то думала, он их успел все проставить, а он, блин, близок к смерти:anger:

 

Короче, продам. В аптеке они 900были, продам за 700. Бесит аж, реально! Сдэком отправлю. Надо кому? 

 

IMG_20230407_141313.jpg

Вот жеж зараза такая!!! 😂😂😂

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Он у меня всегда, поломки ж есть в пай 1

 

Он у тебя до или после переноса?

Ты, вроде писала что винишко перед переносом пила🤔 так хотела уточнить,  клексан был тогда или уже после переноса колола🤣

А то так хочется бокальчик 🍷🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, за убийство мужа в состоянии аффекта в тюрьму ж не садят? :girl_mad:

 

Короче, ща полезла убираться в шкафу с лекарствами, а там лежат 2уп свечей, что ему андролог прописал. Из 3. И третья едва початая в холодосе. Я-то думала, он их успел все проставить, а он, блин, близок к смерти:anger:

 

Короче, продам. В аптеке они 900были, продам за 700. Бесит аж, реально! Сдэком отправлю. Надо кому? 

 

IMG_20230407_141313.jpg

Молодец мужик:hohot: а те, из начатой, смыты в унитаз были, Люб:D

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка зараза и есть.

А мой пошёл на поводу у своих родителей. Снова. И собирается летом ремонт в том доме делать. Слышу-обои заказывает. Я как разоралась- значит на крио я кредит беру, у меня на карте -30к а тв родителям решил ремонт сделать нахаляву? А он такой- это я сам решил, они мол даже не просят. Я- знаю, как не просят. И поскакало у нас. Видать весеннее обострение. А была бы б, он бы про покупку коляски думал, а не про ремонт в родительском доме. Эх

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...