Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

10 минут назад, tanyusya сказал(а):

Девочки, хочу поделиться с вами своей грустной историей, очень тяжело в себе держать. После крайне неудачного 7го свежего протокола в феврале, на 11 дц (в прошлую пятницу) пошла к Ре, сказать, что возвращаюсь к ней (7 протокол был в др клинике). Она мне сделала Узи и увидела 3! растущих фолликула в ПЯ. Один был 16*18, два других чуть меньше. Сказала, что случай уникальный и предложила забрать ЯК в ЕЦ. Я, конечно, согласилась. Назначила укол хгч 5000 в прошедшую субботу, на следующий день после узи, и ждала нас с мужем в понедельник (вчера) на пункцию. Мы приехали, сделали Узи, а там все фоллики уже совулировали. Самое обидное, что и ПА было под запретом до пункции. Ре предположила, что овуляция была в воскресенье утром. Велела нам этим же утром с мужем ПА, что мы и сделали и разъехались по работам. Я вчера ревела весь день, прям реально весь день. До сих пор глаза опухшие. А сегодня приснились аисты, первый раз в жизни. Я, конечно, не верю в ЕБ, особенно на следующий день после О, после 14 лет бесплодия и частично проходимой правой трубой. Но от сна стало чуть легче на душе. Вот и так бывает в нашем нелёгком деле, девочки. Написала, стало легче...

обнимаю тебя! Пусть еб случится! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

думаю на узи в понедельник сходить, это будет 10 дней задержки. Хотя, хз, как считать, день овуляции я ж не знаю, так что задержка ли это. В общем, это будет 40дц из 28, вот и схожу:) 

Ну вот у меня было 47 дней, на 19ый день док сказала всё выглядит будто только м закончились недавно. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tajnjusha сказал(а):

Ну вот у меня было 47 дней, на 19ый день док сказала всё выглядит будто только м закончились недавно. 

я ж была на узи на 23дц. Врач сказала, что в ля то ли желтое тело, то ли лютеинизированный фолликул, так что явно 2 фаза. Хз, в общем, что с организмом

и эндометрий 2 фазы был гиперэхогенный

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я ж была на узи на 23дц. Врач сказала, что в ля то ли желтое тело, то ли лютеинизированный фолликул, так что явно 2 фаза. Хз, в общем, что с организмом

Дааа, тогда подозрительно всё🤨 

Ссылка на это сообщение

короче, написала врачу, пишет, что это может быть из-за лютеинизированного фолликула. Ждем месики и на 2дц приходить. 

4 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

Дааа, тогда подозрительно всё🤨 

ага. Я за задержку особо не переживаю, а вот за климакс да:( Хз, как он начинается. Может вот так вот. У бабушки моей в 44г после родов вообще ни разу месики не пришли и климакса не было с приливами и т.д. Откормила грудью и все. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Прикиньте, моя в шоке, бл*дь:blym:

Это здоровье высох

А фрау утром пустой. Вот не делала бы другие, и не знала бы. Спасибо, Бусенька, я б вчера порадовалась ему а так только хмыкнула скептически. Вруны хуже мама чек

 

IMG_20230307_062958.jpg

Охренеть 🤬

Ссылка на это сообщение

Девочки, разобралась я со своей квотой через минздрав, итог квота у меня с января, сразу после комиссии, но меня клиника почему то двигала в очереди, в пт еду к ре, думаю уже перенести оставшихся да и все

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение

@tanyusya чуда никто не отменял, пусть все получится!

 

@isy89 хорошие новости! Удачи!

Ловите девочки апельсинок заразных забеременительных🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊

 

  • Спасибо 7
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

короче, написала врачу, пишет, что это может быть из-за лютеинизированного фолликула. Ждем месики и на 2дц приходить. 

ага. Я за задержку особо не переживаю, а вот за климакс да:( Хз, как он начинается. Может вот так вот. У бабушки моей в 44г после родов вообще ни разу месики не пришли и климакса не было с приливами и т.д. Откормила грудью и все. 

Рано нам в климакс, гони прочь мысли. Хотя я тоже стресовала тогда, что все, точка)))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Жестокая ты:hohot: а если это в самый неподходящий момент настигнет?:blym:

вот именно так пусть и произойдет:)))))) 

5 минут назад, tajnjusha сказал(а):

Рано нам в климакс, гони прочь мысли. Хотя я тоже стресовала тогда, что все, точка)))

да как не думать, если фолликов 1-2 на оба яичника:(( 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, tanyusya сказал(а):

Девочки, хочу поделиться с вами своей грустной историей, очень тяжело в себе держать. После крайне неудачного 7го свежего протокола в феврале, на 11 дц (в прошлую пятницу) пошла к Ре, сказать, что возвращаюсь к ней (7 протокол был в др клинике). Она мне сделала Узи и увидела 3! растущих фолликула в ПЯ. Один был 16*18, два других чуть меньше. Сказала, что случай уникальный и предложила забрать ЯК в ЕЦ. Я, конечно, согласилась. Назначила укол хгч 5000 в прошедшую субботу, на следующий день после узи, и ждала нас с мужем в понедельник (вчера) на пункцию. Мы приехали, сделали Узи, а там все фоллики уже совулировали. Самое обидное, что и ПА было под запретом до пункции. Ре предположила, что овуляция была в воскресенье утром. Велела нам этим же утром с мужем ПА, что мы и сделали и разъехались по работам. Я вчера ревела весь день, прям реально весь день. До сих пор глаза опухшие. А сегодня приснились аисты, первый раз в жизни. Я, конечно, не верю в ЕБ, особенно на следующий день после О, после 14 лет бесплодия и частично проходимой правой трубой. Но от сна стало чуть легче на душе. Вот и так бывает в нашем нелёгком деле, девочки. Написала, стало легче...

Котик милый, не плачь!:22_smart: посмотри, весна за окном! Росточек веры в победу в нас зарождается!:molitva: если вдруг сейчас не случится ЕБ, то впереди же новый победный протокол! Всё будет хорошо! Обязательно! Мы дойдём!:embrace: я съездила утром в ЖК, своих медсестёр-помощниц поздравила с 8 марта))) такие хорошие тётки у меня)))) поблагодарила их, что всегда и очень мне помогают))) сказали: "И будем помогать! Мы с тобой до победного конца!":girl_bye: так приятно, солнечно и тепло на душе:love: заряжайся, Танюш!:smilie_girl_321:

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, isy89 сказал(а):

Девочки, разобралась я со своей квотой через минздрав, итог квота у меня с января, сразу после комиссии, но меня клиника почему то двигала в очереди, в пт еду к ре, думаю уже перенести оставшихся да и все

Ой как хорошо 👌 пусть этот перенос будет победным!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка слушай с эими тестами с ума можно сойти. я вчера на свет решила проверить, а там явная такая полосища... Но сегодня упала бт и чуда я не жду. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, tanyusya сказал(а):

Девочки, хочу поделиться с вами своей грустной историей, очень тяжело в себе держать. После крайне неудачного 7го свежего протокола в феврале, на 11 дц (в прошлую пятницу) пошла к Ре, сказать, что возвращаюсь к ней (7 протокол был в др клинике). Она мне сделала Узи и увидела 3! растущих фолликула в ПЯ. Один был 16*18, два других чуть меньше. Сказала, что случай уникальный и предложила забрать ЯК в ЕЦ. Я, конечно, согласилась. Назначила укол хгч 5000 в прошедшую субботу, на следующий день после узи, и ждала нас с мужем в понедельник (вчера) на пункцию. Мы приехали, сделали Узи, а там все фоллики уже совулировали. Самое обидное, что и ПА было под запретом до пункции. Ре предположила, что овуляция была в воскресенье утром. Велела нам этим же утром с мужем ПА, что мы и сделали и разъехались по работам. Я вчера ревела весь день, прям реально весь день. До сих пор глаза опухшие. А сегодня приснились аисты, первый раз в жизни. Я, конечно, не верю в ЕБ, особенно на следующий день после О, после 14 лет бесплодия и частично проходимой правой трубой. Но от сна стало чуть легче на душе. Вот и так бывает в нашем нелёгком деле, девочки. Написала, стало легче...

:embrace:а вдруг?! А если сейчас  нет, то аисты уже в пути, они тебе об этом сообщили!!! Так что хвост пистолетом и вперед, чтоб волосы назад!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@TeSS89 красотень)

14 часов назад, imFreya сказал(а):

Девочки, я была сегодня на узи, назначили пункцию на утро четверга, фух, муж успевает.

А еще я выяснила, что со 2 марта колю не ту дозу пурегона 🤦‍♀️, оказывается назначено 300, а я колю 250… Какой-то косячный протокол…

 

пусть все косяки закончатся легкой беременностью)хорошо, что муж успевает

 

11 часов назад, СчастьеИдет сказал(а):

Девочки, всем привет! к вам за советом. Сильно тапками не кидайте пжл. Помогите советом как лучше поступить. Собираюсь в протокол.  Уже было несколько протоколов ((( И вот встал вопрос. Взять ли  3 дя плюсом к своим? Либо сразу уже взять донорский эмбрион. т.к. все равно у меня будет ДС.

Уже спрашивала в теме дя, еще здесь спрошу.  Сама никак не могу определиться как лучше поступить. 

щепитильная тема, но я бы со своим наверно взяла...

2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Прикиньте, моя в шоке, бл*дь:blym:

Это здоровье высох

А фрау утром пустой. Вот не делала бы другие, и не знала бы. Спасибо, Бусенька, я б вчера порадовалась ему а так только хмыкнула скептически. Вруны хуже мама чек

 

IMG_20230307_062958.jpg

сделай эвик! вдруг реально беременна)

1 час назад, tanyusya сказал(а):

Девочки, хочу поделиться с вами своей грустной историей, очень тяжело в себе держать. После крайне неудачного 7го свежего протокола в феврале, на 11 дц (в прошлую пятницу) пошла к Ре, сказать, что возвращаюсь к ней (7 протокол был в др клинике). Она мне сделала Узи и увидела 3! растущих фолликула в ПЯ. Один был 16*18, два других чуть меньше. Сказала, что случай уникальный и предложила забрать ЯК в ЕЦ. Я, конечно, согласилась. Назначила укол хгч 5000 в прошедшую субботу, на следующий день после узи, и ждала нас с мужем в понедельник (вчера) на пункцию. Мы приехали, сделали Узи, а там все фоллики уже совулировали. Самое обидное, что и ПА было под запретом до пункции. Ре предположила, что овуляция была в воскресенье утром. Велела нам этим же утром с мужем ПА, что мы и сделали и разъехались по работам. Я вчера ревела весь день, прям реально весь день. До сих пор глаза опухшие. А сегодня приснились аисты, первый раз в жизни. Я, конечно, не верю в ЕБ, особенно на следующий день после О, после 14 лет бесплодия и частично проходимой правой трубой. Но от сна стало чуть легче на душе. Вот и так бывает в нашем нелёгком деле, девочки. Написала, стало легче...

а вдруг само? может чудо произойти)

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@isy89 смени клинику. Мне кажется они не заинтересованы в тебе. Этот перенос может быть удачным в другой клинике, с другим врачом. Почему просто "перенесу, да и все"? Это же такой шанс на беременность

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Successus сказал(а):

@isy89 смени клинику. Мне кажется они не заинтересованы в тебе. Этот перенос может быть удачным в другой клинике, с другим врачом. Почему просто "перенесу, да и все"? Это же такой шанс на беременность

Это моя вторая клиника, лучшая в городе, сменить на другой город не могу, просто нет возможности, муж военный еле может сюда отпроситься, нам до этого города 300км, почему перенесу и все, потому что это уже мой 5 перенос, в разных клиниках, не верю уже в шанс

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ эвик же вчера делала тоже, там сначала появилась полоса, потом почти полностью исчезла. я выше его тоже кидала

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ эвик же вчера делала тоже, там сначала появилась полоса, потом почти полностью исчезла. я выше его тоже кидала

как-то тоже странно, у меня эвики всегда норм либо показывают либо нет....может она все ж есть

Ссылка на это сообщение
Только что, Кокося сказал(а):

@ЯЗлатовласка у меня так и было с эвиками вначале
потом она не исчезает уже

да если б это было в условиях ДО задержки, а то ж, получается, хз когда была овуляция, ПА был на 15дц, потом 2н не было. Где там болтались живчики?:)))))))))) В преферанс играли, что ли:) Я уже все пересчитала. Если предположить невероятное, на 23дц ЖТ было 14мм, то есть, только-только овуляция произошла. Спермики живут дней 5 в половых путях, то есть, на 20дц максимум могло произойти оплодотворение. Тогда сегодня 14дпо, и уже бы не исчезала полоска. Короче, это тесты такие херовые, я думаю 

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

как-то тоже странно, у меня эвики всегда норм либо показывают либо нет....может она все ж есть

хз, мне кажется, нету:) остался один эвик, пусть ждет вечера. Или хгч сдать уже и не мучиться

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Тогда сегодня 14дпо, и уже бы не исчезала полоска.

да, ты права. на 13-14 уже бы яркие были
но в жизни всегда есть место чуду.
сделай еще вечером и завтра

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

да если б это было в условиях ДО задержки, а то ж, получается, хз когда была овуляция, ПА был на 15дц, потом 2н не было. Где там болтались живчики?:)))))))))) В преферанс играли, что ли:) Я уже все пересчитала. Если предположить невероятное, на 23дц ЖТ было 14мм, то есть, только-только овуляция произошла. Спермики живут дней 5 в половых путях, то есть, на 20дц максимум могло произойти оплодотворение. Тогда сегодня 14дпо, и уже бы не исчезала полоска. Короче, это тесты такие херовые, я думаю 

хз, мне кажется, нету:) остался один эвик, пусть ждет вечера. Или хгч сдать уже и не мучиться

нууу эвик тоже нужно замочить, а то прям  на всех тестах реагенты и исчезающие полоски тож чет не то))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...