Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

17 минут назад, Lub a сказал(а):

Ага гематолог назначила, ре был не против, с 1го дня стимуляции и в день пункции и переноса тоже колола вечером

 

🤔 а мне гематолог сказала,  что если буду на клексане то на пункцию не возьмут,  мол побоятся кровотечения. Говорила, что есть девочки которым назначают до пункции,  но за сутки перед пункцией отменяют и после пункции через сутки возвращают. 

Короче что уже гадать. Начала колоть через сутки после пункции,  надеюсь не поздно.  

:aistbp::aistbp::aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Вроде блондин. Не пойму. Но шерстлявый как орангутанг. 

Может, это такой негр-блондин? Типа, как секретный агент, а тут секретный негр. А иначе с чего у него чума? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

Девочки , ну что ни у кого такого не было?)  кому это не знакомо ?(((   Такое уходит с месячными?  мне в протоколскоро(( переживаю. 

Точечные включения -это полипы?

на прошлом узи только этого ничего не было. картина идеальная была. Как так-то , ума не приложу(((

У меня не бвло такого, поэтому не коментиоую т.к. я хз 🤷‍♀️

55 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Ля, у малого 40 температура. Сижу играю в медсестру

Завещание пишем. Грит, не думал я, что помру от гриппа как крестьяне

 

49 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Грит, не может быть это чума. Ее, грит, всю вылечили, только в Африке осталась.

Грит, вкусненького бы чего поесть на смертном одре

Из вкусненького антибиотики. У меня сначало муж, теперь отец. Хлипкие какие-то эти мужики... Сразу антибиотики начали и как-то по легче. Причëм те, что я пила от эндометрита 🤭

Пришла в аптеку папе покупать колëса. А у меня провизор спрашивает: " А чë дозировка такая маленька? ", а я ж теперь волнуюсь чтоб от эндометрита помогло 😳🤔

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@Сергеевнa 🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬 привет,я тебе конфет принесла🤗пусть все получится!!!

@Сергеевнa ничего себе, какой праздник😇🥰

Спасибо большое 🌹

Ссылка на это сообщение
06.04.2023 в 22:31, MaryLas сказал(а):

Девочки,сегодня слушала прямой эфир в инсте психотерапевта,так вот он рассказывал про психосоматику бесплодия.Так вот я ещё больше загналась этим,и так всегда думала,что все проблемы из головы.Какие у вас мысли по этому поводу?

И как эту психосоматику вылечить хз)

У меня еще веселее ситуация, в инсте увидела ролик, что некоторые гадают на кровь от месячных. Что по помойкам рыскают прокладки и делают всякие ритуалы. Типа нужно специальным способом выкидывать прокладки. У меня был случай, в молодости, в общагеу знаеомых сходила в туалет, а там такой советский жуткий туалет, типа дырка в полу и фиг смоешь норм. А у меня были М. Я как ни корячилась смыть не смогла хорошо. Через какое-то время меня женщина подзывает и говорит, эх девка, что ж ты не смыла как следует за собой, у нас тут бабка есть, вот она тебе на эту то кровь и наколдует. Ну я сделала морду кирпичом, и больше тех людей не видела. А вот этот ролик в моих воспоминаниях то и всколыхнул волнения. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Сергеевнa сказал(а):

Забрала последнего.

4аа раскрылся, сказала эмбриолог. 

Пусть этот последний окажется тем самым долгожданным ребеночком,  которого ты в декабре возьмёшь на руки. И лови писаные и каканые памперсы от девочки Сонечки :girl_bye:, которую в том году именно 7 апреля перенесли мне, без особой веры и надежды шла на перенос, а 15 декабря мы встретились с нашей малышкой!!!! Вот желаю тебе такого же результата от переноса в этот праздник Благовещения!!!

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
06.04.2023 в 22:39, MaryLas сказал(а):

@ЯЗлатовласка да пипец,а тётя мне сегодня говорит,кто то на работе ей сказал,что нужно съездить на какой то источник и никакое эко не нужно:Dкороче сказала узнает,всей толпой туда рванём)))

По первости я конечно очень полагалась на чудо,думала ЕБ случится,но вот уже и ЭКо попытка была,а чудо не происходит

Девочки, я купалась в Джероле Анны. Почитайте в инете про него. Дело было так, в Ростовской области был батюшка старенький и все к нему за советом ехали. И я там была и он мне сказал, нужно мне искупаться в этом источнике, Джероле Анны. Поехала я в поломническую поездку в Киево-Печерскую лавру и в этой поездке много куда мы заезжали и к этому источнику ездили. Купалась я в нем 7 января. А через несколько месяцев протокол и я забеременела)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Уцик сказал(а):

У меня еще веселее ситуация, в инсте увидела ролик, что некоторые гадают на кровь от месячных. Что по помойкам рыскают прокладки и делают всякие ритуалы. Типа нужно специальным способом выкидывать прокладки. У меня был случай, в молодости, в общагеу знаеомых сходила в туалет, а там такой советский жуткий туалет, типа дырка в полу и фиг смоешь норм. А у меня были М. Я как ни корячилась смыть не смогла хорошо. Через какое-то время меня женщина подзывает и говорит, эх девка, что ж ты не смыла как следует за собой, у нас тут бабка есть, вот она тебе на эту то кровь и наколдует. Ну я сделала морду кирпичом, и больше тех людей не видела. А вот этот ролик в моих воспоминаниях то и всколыхнул волнения. 

Херня какая, забудь вообще и не думай. Ну, в самом деле, мы современные  образованные люди, какое колдовство на М крови:durdom: 

7 часов назад, Уцик сказал(а):

Девочки, я купалась в Джероле Анны. Почитайте в инете про него. Дело было так, в Ростовской области был батюшка старенький и все к нему за советом ехали. И я там была и он мне сказал, нужно мне искупаться в этом источнике, Джероле Анны. Поехала я в поломническую поездку в Киево-Печерскую лавру и в этой поездке много куда мы заезжали и к этому источнику ездили. Купалась я в нем 7 января. А через несколько месяцев протокол и я забеременела)) 

Ну! Тем более ты верующий человек. Перекрестись и забудь всё мракобесие:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Уцик к чему наделять умолишенную бабку и такую же полоумную женщину магическими способностями???!!! От волнения у тебя такие мысли. Как говорится-ты же не плойка, не накручиваю себя:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
07.04.2023 в 08:42, -Murka- сказал(а):

 

Девочки, что-то я начиталась ...мол при посадки в свежем часто зб и бхб.  Опять грустно стало. Муж сказал интернет вырубит скоро.

Если тебя это успокоит, то у меня был перенос в свежем и родила здорового сына. А вот теперь никак не могу забеременеть, не считая внематочной. Так что это не статистика при переносе в свежем, а у кого как карта ляжет. 

47 минут назад, Successus сказал(а):

@Уцик к чему наделять умолишенную бабку и такую же полоумную женщину магическими способностями???!!! От волнения у тебя такие мысли. Как говорится-ты же не плойка, не накручиваю себя:flower:

:embrace:спасибо! Насмешила)))

@~Бусенька~ спасибо, дорогая! Вот реально, херня зхерней, а как начинаешь гонять мысли, почему и за что, так всякая фигня и лезет. 

Ссылка на это сообщение

Вообщем одели маску, анестезиолог что-то стал вводить,  голова приятно закружилась и всё, очнулась в палате. Сказали вроде чепуху не нисла, а может врут?! Зашла доктор , озвучила результаты,  она в шоке и я тоже)

@Natali13.09.1984 Это плохо что 22 ? Меньше должно быть? 

Я просто реакции смотрю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, -Murka- сказал(а):

Вообщем одели маску, анестезиолог что-то стал вводить,  голова приятно закружилась и всё, очнулась в палате. Сказали вроде чепуху не нисла, а может врут?! Зашла доктор , озвучила результаты,  она в шоке и я тоже)

@Natali13.09.1984 Это плохо что 22 ? Меньше должно быть? 

Я просто реакции смотрю)

Не))) то телефон переставил почему-то на другой смайлик. Отличный результат.  Пусть как можно больше окажется хорошими о плодотворятся🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение

@-Murka- результат хороший. Но ты спроси про капельницы от гиперы-Велювен. Пусть все клеточки будут хорошими🤞

У меня в прошлом году взяли 18 шт, ездила в клинику на капельницы и норм не особо раздуло. Переносили в свежем, но зб была. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ташута сказал(а):

@-Murka- результат хороший. Но ты спроси про капельницы от гиперы-Велювен. Пусть все клеточки будут хорошими🤞

Она сказала , что как отлежишься в палате потом к ней на УЗИ и последующие препараты пропишет. Я так поняла препараты будут от гиперы.  А так утрожестан вручили уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Девочки, в полке убираюсь, тут тесты увидела, 3 штуки. И все руки затряслись, голова в тумане. 

Убрала их в коробочку быстренько от греха подальше 😂

Держись 💪

Хотя бы до 6-7 дня 🤣

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...