Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

@Lub a у меня как раз швабра вжих-вжих.))) Но и с ней я пресс не напрягала. Моя мама не давала мне готовить до института, говорила, что ещё настоюсь у плиты. И это мне не помешало хорошо готовить в свободном плавании. Так и в декрете пол намоется. Успею наверстать. И ты не напрягайся, если есть такая возможность. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Уцик сказал(а):

По опыту могу сказать, сразу нужно хорошего, проверенного адвоката, который именно узкопрофильный и он уж с него стрясет по полной. Мы, даже рядовые юристы, можем упустить что-то важное.  Я не знаю, это тянет на уголовку или как. Если тянет, то в течение 3х суток должны уголовное дело открыть. Если прозевать это время, тогда сложнее доказать. Но лёгкий вред здоровью на уголовку не тянет. Но оставление в опасности можно притянуть, что несовершеннолетний ребенок, покинул место ДТП. Короче, нужен узкопрофельный адвокат. 

За лёгкий вред не уголовка, просто лишение прав

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Тотоня сказал(а):

Ты решила в каком стиле будет ванная? Просто я когда делали ремонт, захотела в греческо римском и вот уже тогда проще подискивать плитку с арнаментом 

О пидор!!! Люба засуди его гниду

Я хотела скандинавский (пëстрый пол и белые стены) но т.к. вода у нас не очень, то на белом поселятся ржавые разводы. Помещение малюсенькое (хрущевка) пëстрый пол заставится и будет практически не виден. Поэтому буду выбирать по принципу соотношения цены и то что понравится))) уже наброски кое какие есть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка такие мудаки, если видят, что молодая, ещё и наорут из окна, типа куда прешься, что бы напугать. У меня так было на первом курсе. Одна в городе. Испугалась. Некому было защитить. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Successus сказал(а):

@ЯЗлатовласка такие мудаки, если видят, что молодая, ещё и наорут из окна, типа куда прешься, что бы напугать. У меня так было на первом курсе. Одна в городе. Испугалась. Некому было защитить. 

Мне кажется, он очканул просто и ступил. Ну, теперь виноват

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

За лёгкий вред не уголовка, просто лишение прав

А если притянуть все, может что-то и выйдет. Он на красный проехал к тому же. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Уцик сказал(а):

А если притянуть все, может что-то и выйдет. Он на красный проехал к тому же. 

Дочь говорит, он её ударил, постоял чуть-чуть и поехал

В общем, она проснулась сейчас, нормально себя чувствует, небольшой отёк и синяк есть. Будем ждать звонка ГИБДД

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Дочь говорит, он её ударил, постоял чуть-чуть и поехал

А может еще и пьяный был, поэтому уехал …хорошо что доченька сильно не пострадала.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

А может еще и пьяный был, поэтому уехал …хорошо что доченька сильно не пострадала.

Да, тоже об этом подумала

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка кошмар, пусть этого м..дака по полной гибдд накадет и лишение прав и желательно и уголовку бы, так просто уехать и оставить девочку без помощи, это что же за человек, и еще наверное пьяный был... Сволота! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка Люб в любом случае наказывать таких надо,они от безнаказанности начинают наглеть,тем более если пьяный.У меня подруга так села к пьяному влетели в дерево её по частям собрали,и он её ещё и обманул она заявление забрала на его мат. помощь в итоге ни копейки не дал с.. ка.

Ссылка на это сообщение

 

13 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, у меня стресс сегодня. Дочь пришла со школы, спрашивает, типа, чем синяк замазать. Я её спрашиваю, мол, ты что, подралась? Молчит. Упала? Молчит. Говорит, ща переоденусь и расскажу. Выходит из своей комнаты и говорит - меня машина сбила. Я думала, у меня инсульт будет, давление бахнуло сразу. Короче, её какой-то урод сбил на пешеходном переходе у школы. Она на зелёный свет переходила. А я как раз ей написала, мол, ты где, нам же на треню ехать. Она пишет - я ещё на остановке. Видимо, в шоке там сидела, так как за полчаса до того писала мне, что уже возле школы (они ездили в техникум на профориентацию). Ну в общем, переходила дорогу на зелёный свет, её какой-то урод сбил. Ударилась бедром и голенью, упала ему на капот. Он уехал. Пидор. 

Повезла её в травмпункт, слава богу, перелома нет, ушиб только. Жду звонка из ГИБДД. Буду заявление писать, чтоб его прав лишали. Если б он вышел, позвонил мне, сказал, что готов помочь, это другое дело. А когда так, как свинья, это реально говно, а не человек

Он даже из машины не вышел, тварь

😳 жесть, скорее всего молодой какой-нибудь парниша испугался, а сейчас сидит и понимает, что там камеры и еще больше трясется… хорошо, что отделались испугом. А ты молодец, что повезла в травмпункт, обычно при шоке  боли не чувствуют и говорят что все в порядке, а на самом деле там травмы…

Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa Как твои дела, как ощущения?)

@ЯЗлатовласка Люба, ну что , вам звонили? Есть какая информация на эту свиноту?

10 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Дочь говорит, он её ударил, постоял чуть-чуть и поехал

Ну разве не мразь?!:bat:

Как дочь сегодня себя чувствует?

Девочки, доктор писала - 12 штук опладотворилось:smilie_girl_321:

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Как ты себя чувствуешь,  нет гиперы?

Чувствую хорошо, приглушенная боль когда пытаюсь присесть .

Давление 100/60 пульс 88 .

А так норм, не дует, не болит. Пью воду, морс , есть хочется всё подряд. Валяюсь в кровати)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка милая, слава Богу обошлось легкими травмами. Но водитель явно виноват, то что сбежал и бросил её. Молодой или нет, его должны лишить прав. Согласна. У нас у школы сбил парень бабушку и внучку... Бабушка жива, а вот малышка... Был пьяный и пытался сбежать. Получил по полной программе. Безнаказанно оставлять точно нельзя. 

Здоровья малышке🤗

@-Murka- какая ты умница, урожай на славу🥰  Напомни, чем стимулировали?!:)

Я пока мало пишу, не обижайтесь. Всех читаю, стараюсь:) За всех радуюсь и переживаю. Что то сама заболела непонятно чем, крутит всё тело. Аж работать сильно нет, думать больно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка вряд ли урода посадят. У нас в городе случай был в том году. Ребёнок 12 лнт переходил на зелёный свет и его на полном ходу сбила дамочка на порше, любовница видать чья-то. Мальчик чисто летел метров 5, приложился головой. Еле спасли. Сейчас он просто лежит на аппаратах. Мозг пострадал очень сильно, ему пол черепа удаляли- крошево. Ну дышит сам. Был спортсмен, хорошист. Деньги ему собирали. Так эта тварь сказала, что торопилась а мальчик слишком быстро бежал. Даже не извинилась, ничего. Девочки. Ей дали 2 года условно! А ребёнок инавалид на всю жизнь. 

Слава Богу у вас повреждений особо нет, тьфу тьфу тьфу

@ЯЗлатовласка а толку с того лишения. Понятно что человек урод. Всё равно ездить будет. Вон нашего соседа прав лишили за езду в пьяном виде. Год назад ещё. Он как ездил на машине своей так и продолжает. И ему пох

@-Murka- пусть все доживёт до 5 дня и будут отличники-хорошисты

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка вряд ли урода посадят. У нас в городе случай был в том году. Ребёнок 12 лнт переходил на зелёный свет и его на полном ходу сбила дамочка на порше, любовница видать чья-то. Мальчик чисто летел метров 5, приложился головой. Еле спасли. Сейчас он просто лежит на аппаратах. Мозг пострадал очень сильно, ему пол черепа удаляли- крошево. Ну дышит сам. Был спортсмен, хорошист. Деньги ему собирали. Так эта тварь сказала, что торопилась а мальчик слишком быстро бежал. Даже не извинилась, ничего. Девочки. Ей дали 2 года условно! А ребёнок инавалид на всю жизнь. 

Слава Богу у вас повреждений особо нет, тьфу тьфу тьфу

@ЯЗлатовласка а толку с того лишения. Понятно что человек урод. Всё равно ездить будет. Вон нашего соседа прав лишили за езду в пьяном виде. Год назад ещё. Он как ездил на машине своей так и продолжает. И ему пох

Баба конечно тварь конченная. Аж волосы шевелятся. Вот такая безнаказанность пугает. Но справедливость высших сил всë таки существует, это я убедилась уже. В чëм то другом еë поджидает... А мужик лишенный прав пока не попался ещë гаишнику. У нас на работе одного начальника, со связями, тоже лишили за не трезвое вождение. 2 года не ездил, как миленький. 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, tajnjusha сказал(а):

Я пока мало пишу, не обижайтесь. Всех читаю, стараюсь:) За всех радуюсь и переживаю. Что то сама заболела непонятно чем, крутит всё тело. Аж работать сильно нет, думать больно

Скорейшей тебе поправки!:kiss2: отлёживайся дома, побереги себя!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ нет не икси, написано было просто , ЭКО. Я у неё спросила, сколько опладотворилось,  она ответила - 12 штук)

Состояние замечательное, соблюдаю всё, что доктор сказал и написал. А, спать хочется постоянно и есть.

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

вряд ли урода посадят. У нас в городе случай был в том году. Ребёнок 12 лнт переходил на зелёный свет и его на полном ходу сбила дамочка на порше, любовница видать чья-то. Мальчик чисто летел метров 5, приложился головой. Еле спасли. Сейчас он просто лежит на аппаратах. Мозг пострадал очень сильно, ему пол черепа удаляли- крошево. Ну дышит сам. Был спортсмен, хорошист. Деньги ему собирали. Так эта тварь сказала, что торопилась а мальчик слишком быстро бежал. Даже не извинилась, ничего. Девочки. Ей дали 2 года условно! А ребёнок инавалид на всю жизнь

Её кара впереди. И это будет в этой жизни. Я в это верю. Все слёзы родительские и муки мальчишки вернутся к ней горем в её семье... В жизни может случиться всякое, но нужно оставаться человеком и помогать другому, если он пострадал от твоих рук и действий!

3 минуты назад, -Murka- сказал(а):

@~Бусенька~ нет не икси, написано было просто , ЭКО. Я у неё спросила, сколько опладотворилось,  она ответила - 12 штук)

Состояние замечательное, соблюдаю всё, что доктор сказал и написал. А, спать хочется постоянно и есть.

 

Ну, отдыхай, отдыхай! Я почему-то думала, что с ДС ещё и замороженной ИКСИ без вариантов:think1:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...