Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

@~Бусенька~ вот и в квоте у меня по-моему было написано ЭКО и далее расшифровка.

Ну про икси мне ничего не говорили) В день переноса буду тщательно расспрашивать, а то не удобно. К тому же выходной. Ну а так доктор на связи, писала спрашивала моё состояние , а я у неё спросила. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, -Murka- сказал(а):

@Сергеевнa Как твои дела, как ощущения?)

@ЯЗлатовласка Люба, ну что , вам звонили? Есть какая информация на эту свиноту?

Ну разве не мразь?!:bat:

Как дочь сегодня себя чувствует?

Девочки, доктор писала - 12 штук опладотворилось:smilie_girl_321:

Привет. Ощущений никаких, надежд тоже не питаю. Как будет так и будет 😌

Девочки, сейчас глянула, а у меня в выписке написано перенос 1 эмбриона 3аа:think1:

Такое может быть, что из 4 аа, стал 3 аа,? Или просто опечатка ре?

Я ведь четко слышала эмбриолога 4 аа

8 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Спасибо, девочки. Не, пока никто не звонил. Хз. Завтра поеду в отдел ГИБДД, сама заявление напишу, пусть ищут говно это. 

По полной его. И за моральный ущерб, и за оставление места дтп. Камеры есть, это хорошо. Найдут быстро.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Спасибо, девочки. Не, пока никто не звонил. Хз. Завтра поеду в отдел ГИБДД, сама заявление напишу, пусть ищут говно это. 

Может, там девушка была?:notknow: или дочка видела, что мужчина? В принципе, испугаться мог каждый, не хочется просто думать, что столько циничных уродов на дороге да и вообще (((

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

ведь четко слышала эмбриолога 4

Варианта два, либо эмбриолог оговорился  , либо репродуктолог допустил опечатку. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Девочки, сейчас глянула, а у меня в выписке написано перенос 1 эмбриона 3аа:think1:

Такое может быть, что из 4 аа, стал 3 аа,? Или просто опечатка ре?

Я ведь четко слышала эмбриолога 4 аа

Может быть наоборот)) он был 3аа, замороженным и когда Ре готовила выписку, а при разморозке и переносе он стал уже 4аа, как и сказала эмбриолог. Подрос;) или подросла)))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Может быть наоборот)) он был 3аа, замороженным и когда Ре готовила выписку, а при разморозке и переносе он стал уже 4аа, как и сказала эмбриолог. Подрос;) или подросла)))

Не, они у нас все были 4 аа. Значит опечатка в выписке просто

1 минуту назад, Princess mummy сказал(а):

@Сергеевнa а какой день сегодня?

Второй вроде 😅

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто был в длинном протоколе на Декапептиле? Вам тоже было хреново? Я каждый день как с похмелья🤪, голова болит и как разбитое корыто... Заколебало уже... 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ташута сказал(а):

Девочки, кто был в длинном протоколе на Декапептиле? Вам тоже было хреново? Я каждый день как с похмелья🤪, голова болит и как разбитое корыто... Заколебало уже... 

у меня первый протокол был длинный на декапептиле, я хорошо себя чувствовала 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, imFreya сказал(а):

у меня первый протокол был длинный на декапептиле, я хорошо себя чувствовала 

Может, ты была молодая и сильная🤣? У меня это девятый свежий прот и все я переносила абсолютно спокойно, и прошлым летом, и в декабре, но вот этот прям фууу... Ранее все были короткие. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ташута сказал(а):

Может, ты была молодая и сильная🤣? У меня это девятый свежий прот и все я переносила абсолютно спокойно, и прошлым летом, и в декабре, но вот этот прям фууу... Ранее все были короткие. 

А перенос был в свежем? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, -Murka- сказал(а):

А перенос был в свежем? 

Сейчас переноса ещё не было. Пункция во вторник. 

Раньше всегда переносы были в свежих, только один раз уходили в крио. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, это был мужик-водитпль. Инспектор мне позвонил, поедем схему дтп составлять и заявление писать

Блин, что они тянут! Не могут по камерам машину найти и наказать его?! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Настасия11 сказал(а):

@ЯЗлатовласка по хорошему ,ему как следует подзаредить в морду надо !!!!!! Штраф для многих фигня ...

За оставление места ДТП лишение на 1,5г. Пешеходом походит, осознает

Ссылка на это сообщение

@Ташута у меня был на диферелине- аналоге я так понимаю декаптила. Мне очень тяжко было. Он мне давление понижал, голова болела, и постоянно приливы- отливы жар-холод чувствовала. И тошнило. Ещё ноги крутило. Вот пока стимуляция не началась нормально, вся эта ерунда и была. Но мне повезло- месячные пришли через неделю. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Ташута у меня был на диферелине- аналоге я так понимаю декаптила. Мне очень тяжко было. Он мне давление понижал, голова болела, и постоянно приливы- отливы жар-холод чувствовала. И тошнило. Ещё ноги крутило. Вот пока стимуляция не началась нормально, вся эта ерунда и была. Но мне повезло- месячные пришли через неделю. 

А после пункции всё прошло? 

Давление сейчас померяла 110/66,обычно у меня ниже, а пульс 83, обычно тоже ниже около 60.🤷

И, кстати, ноги тоже крутило. Я думала это из-за загущения крови на стимуляции. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ташута сказал(а):

Может, ты была молодая и сильная🤣? У меня это девятый свежий прот и все я переносила абсолютно спокойно, и прошлым летом, и в декабре, но вот этот прям фууу... Ранее все были короткие. 

Ну, на 5 месяцев моложе, чем сейчас 😉

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...