Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

27 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

@pranik у тебя крио в ЕЦ, без всяких стимуляций?))

Вина выпила, секс был, красные трусы и полосатые носки приготовила на завтра 🤣

Девочки,  что там ещё надо перед переносом?🤷‍♀️🤣

Удачного переноса завтра)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ох, я просто охренела.... сдала гормоны, потихоньку готовлюсь к свежему протоколу. Тааадаааам..... в ноябре амг 2,37. Сейчас 1,66. Как так то. Не было свежих протоколов, все как всегда, что так то резко😬 в прот меня возьмут? Фсг 9,98

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Уцик сказал(а):

Ох, я просто охренела.... сдала гормоны, потихоньку готовлюсь к свежему протоколу. Тааадаааам..... в ноябре амг 2,37. Сейчас 1,66. Как так то. Не было свежих протоколов, все как всегда, что так то резко😬 в прот меня возьмут? Фсг 9,98

Возьмут, не переживай. Возможно, это просто колебание, а не снижение

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Уцик сказал(а):

Ох, я просто охренела.... сдала гормоны, потихоньку готовлюсь к свежему протоколу. Тааадаааам..... в ноябре амг 2,37. Сейчас 1,66. Как так то. Не было свежих протоколов, все как всегда, что так то резко😬 в прот меня возьмут? Фсг 9,98

1,20 минимум ж. Конечно возьмут

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Уцик сказал(а):

Ох, я просто охренела.... сдала гормоны, потихоньку готовлюсь к свежему протоколу. Тааадаааам..... в ноябре амг 2,37. Сейчас 1,66. Как так то. Не было свежих протоколов, все как всегда, что так то резко😬 в прот меня возьмут? Фсг 9,98

Возьмут конечно,  может пересдать для себя в другой лабе? Как-то правда резко на 0,71 за 5 месяцев… А если это просто колебания, то как понять какой амг «не калебательный» тот что в ноябре или тот что сейчас? Когда он колебнулся сейчас или тогда?  🧐 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, imFreya сказал(а):

Возьмут конечно,  может пересдать для себя в другой лабе? Как-то правда резко на 0,71 за 5 месяцев… А если это просто колебания, то как понять какой амг «не калебательный» тот что в ноябре или тот что сейчас? Когда он колебнулся сейчас или тогда?  🧐 

Учитывая, что ФСГ высоковат, дело к естественному снижению идет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, imFreya сказал(а):

Возьмут конечно,  может пересдать для себя в другой лабе? Как-то правда резко на 0,71 за 5 месяцев… А если это просто колебания, то как понять какой амг «не калебательный» тот что в ноябре или тот что сейчас? Когда он колебнулся сейчас или тогда?  🧐 

После родов амг у меня на протяжении нескольких лет был больше 2,5. Если и колебание, то сейчас значит. Но я не знала что такое бывает. Пересдам, может попозже. Посмотрю, что еще на узи ре увидит. У меня с этими анализами, деньги просто растворяются🥺

2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Учитывая, что ФСГ высоковат, дело к естественному снижению идет

Не хочу, не буду😭

А если честно, вот сама так и думаю. 

20230409_221333.jpg

20230409_221253.jpg

20230409_221230.jpg

20230409_221202.jpg

20230409_221113.jpg

20230409_221001.jpg

Девочки, посмотрите, пожалуйста. Там явно фигня какае-то. Еще протеин s не пришел. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Уцик сказал(а):

Спасибо! Из-за чего колебание? 

А кто его знает) гормоны вообще имеют свойство колебаться, туда-сюда в диапазоне 0,5 может прыгать, ну конечно, не при исходном 0,01

56 минут назад, Уцик сказал(а):

Девочки, посмотрите, пожалуйста. Там явно фигня какае-то. Еще протеин s не пришел. 

Да нет, вроде ничего опасного, критичного, серьёзного))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка здоровья дочке, пусть найдут и накажут этого урода..так страшно,это мой страх конечно.. на пешеходном тем более..дочь вечно идет, даже не  посмотрит в бок. Всегда говорю смотри,вдруг какой то дурак несётся 🙈🙈🙈

@Уцик F7  только в гетеро и ещё 1 поломка..вроде риск кровотечений,но в гетеро и не факт что будет 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка здоровья дочке, пусть найдут и накажут этого урода..так страшно,это мой страх конечно.. на пешеходном тем более..дочь вечно идет, даже не  посмотрит в бок. Всегда говорю смотри,вдруг какой то дурак несётся 🙈🙈🙈

@Уцик F7  только в гетеро и ещё 1 поломка..вроде риск кровотечений,но в гетеро и не факт что будет 

Ага. И мой страх. Сегодня инспектор ДПС сказал, будут искать. Там 4 камеры возле этого перехода, смотрят прям на него. Найдут, я думаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

@pranik у тебя крио в ЕЦ, без всяких стимуляций?))

Вина выпила, секс был, красные трусы и полосатые носки приготовила на завтра 🤣

Девочки,  что там ещё надо перед переносом?🤷‍♀️🤣

Валидол под язык перед переносом

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, MaryLas сказал(а):

@Natali13.09.1984 удачи завтра:kulachki:я вчера так выпила шампанского,что сегодня дурно как то)))

Спасибо.  У тебя ж тоже сегодня?))) Удачи🤞🤞🤞

И ещё вроде у кого-то сегодня тоже перенос 🤔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро, помню что сегодня несколько переносов,  но у кого не помню... Поэтому каждой желаю удачи, полосатых тестов, 3х значных ХГЧ, узи с сердечками, отличных скринингов и родов в срок здоровых малышей! Чихаю заразно апчиии :chih:, обнимашки :embrace:, и аисты летят ко всем :aistbp::aistbp::aistbp::pregnant::aistbp::aistbp:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Танюш, расскажи, сколько фолликулов дало рост и совулировало? Эндометрий растёт?

С эндометрием хорошо всё 👌 фолликул доминантный только один справа , это я конечно подрастроилась, ну с другой стороны доза была маленькая . Ещё Мега зла была на специалистов в своем городе, вот никто не мог нормально померить , уже хотелось их послать и самой себе намерить :dash_kolob_girl:

13 часов назад, Ташута сказал(а):

С Богом, Танюш, я за тобой в очередь на субботу ))) 

Спасибо 🙏 и тебе удачи! Мы должны остаться в этом домике ;)

11 часов назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

тебя крио в ЕЦ, без всяких стимуляций?))

Со стимуляцией , но минимальной 50 ме

11 часов назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Вина выпила, секс был, красные трусы и полосатые носки приготовила на завтра 🤣

Девочки,  что там ещё надо перед переносом?🤷‍♀️🤣

Удачи 🍀 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...