Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

3 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

Девочки, кулачки за всех и закрепления на все 8.5 месяцев🥰🥳

Спасибо 🙏 :aistbp::aistbp::aistbp:

Разбираем аистов))

1 минуту назад, solnze249 сказал(а):

Девочки, всем удачи, у кого перенос. Пусть у всех все получится. Держу за всех кулачки.

Спасибо))

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

как твоё самочувствие?)) Тесты ещё не мочила?)))

У меня сегодня 4дпп...страшно очень ..особо никаких ощущений ,грудь болит не сильно,но это от прога .иногда тянут чуток яичники ....блин....тестомания это такой враг !!!!! Пока руки не чешутся ...жду ...

Я вчера такую историю прочла, про женщину одну ,потом интервью её смотрела. Она узнала о своей Б в 30 недель по причине того ,что ничего не чувствовала ,но удивительное то ,что это была внематочная Б .плод рос и развивался в брюшной полости, прикрепившись к одному из сосудов и таким образом питался !!!!! Это очуметь просто .женщина 5 лет не могла забеременеть и такое вот чудо .я знаю что очень редко возможно оплодотворение в брюшной полости....но вот вопрос .....мы так тщательно готовим эндометрий ,чтоб и пышненький и питательный ,а тут просто к кровеносному сосуду .....все же думаю только сильные на это способны !!!!

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Successus сказал(а):

@Natali13.09.1984 я молитву перед переносом эмбриончикачитала. До слез. 34 недели завтра, стараюсь раз в день читать.

Какую-то специальную?

Класс, 34 недельки))) уже совсем скоро встретитесь😉

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»  
 

 

Случайно тут на форуме сейчас наткнулась))

 

я кстати на каждый перенос брала молитву с собой, читала и молилась и вот только в крайний раз не успела прочитать)

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, solnze249 сказал(а):

Девочки, всем удачи, у кого перенос. Пусть у всех все получится. Держу за всех кулачки.

как у тебя дела? гистеру сделали?

Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

@Lub a и крайний раз оказался супер удачным))) это за все ранее прочитанные молитвы в двойне😉

дай бог дай бог! в среду 19 неделек:love:

молитву не успела, но с мужем в церковь Пресвятой Богородицы ходили перед этим протоколом, а перед переносом с мамой в церкви Матроне молились, расплакались там обе, как раз там шла молитва, как то так нахлынуло, пишу и слезы наворачиваются, всему конечно свое время, дай бог всем деток поскорее

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Спасибо ❤

Девочки все 4 дожили🙏. Переношу двух 3АА (лучших) и двух 2АА замораживаем 🤞🤞🤞

пусть крепятся к мамуле

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Спасибо ❤

Девочки все 4 дожили🙏. Переношу двух 3АА (лучших) и двух 2АА замораживаем 🤞🤞🤞

отличные новости! какие крошки молодцы!

крепитесь!:udachi:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MaryLas сказал(а):

Девочки,вот я все думаю,у меня всегда после овуляции тянет живот и поясница как перед месячными вот прям до самых месячных.Как думаете это как то мешает имплантации?

Может при тянущих болях папаверин повставлять, ведь тянет- значит спазмируется, наверное может помешать имплантации… я бы вставляла папаверин

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Successus сказал(а):

@Natali13.09.1984 здесь тоже на форуме была 

Screenshot_20230410_105539.jpg

Да да, я с этой молитвой всю б ходила 

12 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Спасибо ❤

Девочки все 4 дожили🙏. Переношу двух 3АА (лучших) и двух 2АА замораживаем 🤞🤞🤞

Супер! Удачного переноса 🙏Девочки всем у кого сегодня переносы памперсы и а закрепление

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Lub a сказал(а):

как у тебя дела? гистеру сделали?

дай бог дай бог! в среду 19 неделек:love:

молитву не успела, но с мужем в церковь Пресвятой Богородицы ходили перед этим протоколом, а перед переносом с мамой в церкви Матроне молились, расплакались там обе, как раз там шла молитва, как то так нахлынуло, пишу и слезы наворачиваются, всему конечно свое время, дай бог всем деток поскорее

Привет. По гистере все нормально, обычный полип. Лечение не потребовалось.

13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Как твои дела, Юль? Пока не вступила в победный?

Привет. 18 числа поеду вступать. Если месячные не задержутся. Я в Самаре делаю.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

У меня сегодня 4дпп...страшно очень ..особо никаких ощущений ,грудь болит не сильно,но это от прога .иногда тянут чуток яичники ....блин....тестомания это такой враг !!!!! Пока руки не чешутся ...жду ...

Я вчера такую историю прочла, про женщину одну ,потом интервью её смотрела. Она узнала о своей Б в 30 недель по причине того ,что ничего не чувствовала ,но удивительное то ,что это была внематочная Б .плод рос и развивался в брюшной полости, прикрепившись к одному из сосудов и таким образом питался !!!!! Это очуметь просто .женщина 5 лет не могла забеременеть и такое вот чудо .я знаю что очень редко возможно оплодотворение в брюшной полости....но вот вопрос .....мы так тщательно готовим эндометрий ,чтоб и пышненький и питательный ,а тут просто к кровеносному сосуду .....все же думаю только сильные на это способны !!!!

3 дпп. Мочу тесты на овуляцию 😅

Ощущений вообще никаких. Ни живот, ни грудь, ничего. Это даже странно, обычно у меня грудь огнем горит во второй фазе, а тут уже 2 цикл после крио на згт тишина в ощущениях. 

Ну разве что сегодня кишечник с утра побуянил, но быстро прошло.

Ссылка на это сообщение
Только что, Сергеевнa сказал(а):

3 дпп. Мочу тесты на овуляцию 😅

Ощущений вообще никаких. Ни живот, ни грудь, ничего. Это даже странно, обычно у меня грудь огнем горит во второй фазе, а тут уже 2 цикл после крио на згт тишина в ощущениях. 

Ну разве что сегодня кишечник с утра побуянил, но быстро прошло.

а зачем на овуляцию то?

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Successus сказал(а):

@Natali13.09.1984 здесь тоже на форуме была 

Screenshot_20230410_105539.jpg

Уношу себе на страницу😊

Во что только верить готова🙏@Natali13.09.1984 Ну вот, ещë одна беремяшка и не обсуждается) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Скажи, пожалуйста, в выписке нужны анализы мужа или нет?

Неа, не нужно ничего о муже 

а так ре сказала , что ей все нравится , как и планировала , хорошо что дозу маленькую типо взяли …. А сколько обычно у тебя растет? Она назначила 2 свечки прога в день , вот думаю может 3 ставить самой 🧐

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

И ещё вроде у кого-то сегодня тоже перенос 🤔

У меня. Вот только закончили. Одного перенесли, одного заморозим

@Natali13.09.1984 @MaryLas удачи, девчонки

1 час назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

@Mileka привет.  У тебя ж тоже сегодня перенос))) удачи🤞🤞🤞

Спасибо

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...