Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

2 часа назад, tanyusya сказал(а):

Девочки, хочу поделиться с вами своей грустной историей, очень тяжело в себе держать. После крайне неудачного 7го свежего протокола в феврале, на 11 дц (в прошлую пятницу) пошла к Ре, сказать, что возвращаюсь к ней (7 протокол был в др клинике). Она мне сделала Узи и увидела 3! растущих фолликула в ПЯ. Один был 16*18, два других чуть меньше. Сказала, что случай уникальный и предложила забрать ЯК в ЕЦ. Я, конечно, согласилась. Назначила укол хгч 5000 в прошедшую субботу, на следующий день после узи, и ждала нас с мужем в понедельник (вчера) на пункцию. Мы приехали, сделали Узи, а там все фоллики уже совулировали. Самое обидное, что и ПА было под запретом до пункции. Ре предположила, что овуляция была в воскресенье утром. Велела нам этим же утром с мужем ПА, что мы и сделали и разъехались по работам. Я вчера ревела весь день, прям реально весь день. До сих пор глаза опухшие. А сегодня приснились аисты, первый раз в жизни. Я, конечно, не верю в ЕБ, особенно на следующий день после О, после 14 лет бесплодия и частично проходимой правой трубой. Но от сна стало чуть легче на душе. Вот и так бывает в нашем нелёгком деле, девочки. Написала, стало легче...

Я хотела посчитать, когда могла реально произойти О, но чет сразу запуталась, говоришь, что делала узи в феврале на 11 дц (в прошлую пятницу), но прошлая пятница была мартом.

Когда начался цикл?

Допустим не в феврале был 11дц, а 03 марта, тогда зная, что в среднем фолликул растет по 2 мм в сутки, можно предположить, что доминантный фолликул рос со следующей динамикой:

суббота 18-20 мм

воскресенье 20-22 мм,

но были фоллики и меньшего размера, которые с овулировали вместе с доминантным, учитывая, что ввели хгч, то он мог помочь всем фолликам дозреть.

Яйцеклетка живет сутки… а во сколько был укол хгч?

если овуляция случилась в ночь с вс на пн, то шансы у тебя очень хорошие!

Надеюсь все получится в ЕЦ. 🤞

 

 

3 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Прикиньте, моя в шоке, бл*дь:blym:

Это здоровье высох

А фрау утром пустой. Вот не делала бы другие, и не знала бы. Спасибо, Бусенька, я б вчера порадовалась ему а так только хмыкнула скептически. Вруны хуже мама чек

 

IMG_20230307_062958.jpg

Охренеть 😳.

Ну тут только на узи идти и смотреть, что там не так… и задержка уже не пару дней…

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нууу эвик тоже нужно замочить, а то прям  на всех тестах реагенты и исчезающие полоски тож чет не то))))

это тесты говно:)

фрау сегодня пустой. 

@imFreya взяла отгулы на работе, завтра точно не пойду никуда, а вот в пятницу схожу, наверное, в клинику к обычному узисту, не к репродуктологу. Тоже напрягает прям такая задержка. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

это тесты говно:)

фрау сегодня пустой. 

@imFreya взяла отгулы на работе, завтра точно не пойду никуда, а вот в пятницу схожу, наверное, в клинику к обычному узисту, не к репродуктологу. Тоже напрягает прям такая задержка. 

фрау тормоза тесты...а эвики ни разу не подводили вообще

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

фрау тормоза тесты...а эвики ни разу не подводили вообще

я почитала в гугле по поиску, эвики тоже теперь реагентят, оказывается:( 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

фрау тормоза тесты...а эвики ни разу не подводили вообще

Эвики тоже в последнее время реагент показывают, я в прошлом пролетном крио до 12 дпп реагент видела ежедневно! 
например вот

A347F942-7CFC-4253-86B5-67C3896BB92B.jpeg

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Successus сказал(а):

@isy89 а офисная гистера как давно была? Вдруг хр.эндометрит? Может есть что проверить, подлечить до переноса? 

У меня были 2 гистеры не офисные, а прям под наркозом с выскребаемыми или как там это, последняя была в апреле того года, потом в июле был пайпель, в ноябре я пошла на стиму и перенос, перед 1 эко у меня гистера была за 2 цикла до переноса, ни на чем ничего не нашли! Что проверять? Проверить всегда можно что то, просто доказано ли это, тут тоже вопрос!

А я тестам вообще не верю, все они у меня с 2 полосками, на каком то ярче, на каком то бледнее!

Ссылка на это сообщение

@isy89 может время попробовать ец? Если свой цикл не стабилен, то можно стимулировать ец. У меня, бусинки так. и кажется златовласка стимулирует, но из-за эндика

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

кажись, у меня чет начинается :JC_goody:бежевые капельки появились. Может, 9 тогда на прием пойду к ре

о ура ура..хоть бы разошлись

Ссылка на это сообщение

Реакции закончились. Всем и каждой в отдельности спасибо:flower:большое!

3 часа назад, imFreya сказал(а):

Я хотела посчитать, когда могла реально произойти О, но чет сразу запуталась, говоришь, что делала узи в феврале на 11 дц (в прошлую пятницу), но прошлая пятница была мартом.

Когда начался цикл?

Допустим не в феврале был 11дц, а 03 марта, тогда зная, что в среднем фолликул растет по 2 мм в сутки, можно предположить, что доминантный фолликул рос со следующей динамикой:

суббота 18-20 мм

воскресенье 20-22 мм,

но были фоллики и меньшего размера, которые с овулировали вместе с доминантным, учитывая, что ввели хгч, то он мог помочь всем фолликам дозреть.

Яйцеклетка живет сутки… а во сколько был укол хгч?

если овуляция случилась в ночь с вс на пн, то шансы у тебя очень хорошие!

Надеюсь все получится в ЕЦ. 🤞

 

Пролетный протокол был феврале. Цикл начался 21.02.23. В пятницу, 3 марта, был 11 дц, фоллик 16*18. Укол хгч в субботу в 20 часов вечера. Овуляция, по словам РЕ, примерно утром в воскресенье.

Ссылка на это сообщение

@tanyusya мне кажется все оч даже может быть. В первую стимуляцию овуляции, после укола, нам сказали начинать с вечера какого-то дня. А мы не смогли. Вот просто не получилось. Все было на столько искусственно и "надо", что муж сказал - я не могу так. Отложили на утро следующего дня. И знаешь, все получилось. Так что верь и жди 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lub a я очень переживала сначала, что получится или нет. А потом переживала, что малышей два, а бутылочка одна. И очень обрадовалась, что ты снова мне досталась:D заказала вторую бутылочку нейтрального цвета, но пришла розовая:confusion: а потом уже написала, что у тебя девчули👧👧

А сумка холодильник, носить с собой обеды. А потом бутылочки 🍼 и питание с собой для малышек😊

Короче я все время переживаю за тебя и малышек:D 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, tanyusya сказал(а):

Девочки, хочу поделиться с вами своей грустной историей, очень тяжело в себе держать. После крайне неудачного 7го свежего протокола в феврале, на 11 дц (в прошлую пятницу) пошла к Ре, сказать, что возвращаюсь к ней (7 протокол был в др клинике). Она мне сделала Узи и увидела 3! растущих фолликула в ПЯ. Один был 16*18, два других чуть меньше. Сказала, что случай уникальный и предложила забрать ЯК в ЕЦ. Я, конечно, согласилась. Назначила укол хгч 5000 в прошедшую субботу, на следующий день после узи, и ждала нас с мужем в понедельник (вчера) на пункцию. Мы приехали, сделали Узи, а там все фоллики уже совулировали. Самое обидное, что и ПА было под запретом до пункции. Ре предположила, что овуляция была в воскресенье утром. Велела нам этим же утром с мужем ПА, что мы и сделали и разъехались по работам. Я вчера ревела весь день, прям реально весь день. До сих пор глаза опухшие. А сегодня приснились аисты, первый раз в жизни. Я, конечно, не верю в ЕБ, особенно на следующий день после О, после 14 лет бесплодия и частично проходимой правой трубой. Но от сна стало чуть легче на душе. Вот и так бывает в нашем нелёгком деле, девочки. Написала, стало легче...

Хочу поддержать тебя,  понимаю как тебе обидно. Расскажу свою историю.  Два месяца на дивигеле в ожидании пока эндометрий нарастет для переноса. И тут 1-го приезжаю к ре, а он говорит что ДФ 18мм в ЛЯ (труба только левая) идите и старайтесь сами эти два дня. И вот как мы только не старались с мужем эти два дня, но он не смог завершить начатое😔. Вот прям у него психологический барьер был от слова НАДО. И он на себя так злился в процессе и психовал, говорит "кучу денег за эко плачу, а тут такой шанс выдался и я не смог". Я его поддержала как могла. А на кануне поездки к ре был ПА, но никто ж не планировал, быстро встала и пошла в душ.  Себя успокаиваю тем, что если ничего не выйдет то в этот раз виновата не я. А то после всех ЗБ и пролётов меня накрывает чувство вины, что я не могу выносить. Да и понимаю,  что даже если б эти два дня все получилось,  то шансов все равно мало. Я ж на дивигеле,  а он кровь сгущает и Клексан я не колола т.к. мы не планировали ни ЕБ ни перенос в этом цикле.  

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

@Lub a я очень переживала сначала, что получится или нет. А потом переживала, что малышей два, а бутылочка одна. И очень обрадовалась, что ты снова мне досталась:D заказала вторую бутылочку нейтрального цвета, но пришла розовая:confusion: а потом уже написала, что у тебя девчули👧👧

А сумка холодильник, носить с собой обеды. А потом бутылочки 🍼 и питание с собой для малышек😊

Короче я все время переживаю за тебя и малышек:D 

Спасибо огромное,мне приятно так что я даже передать не могу! Твоя забота и внимание,  у меня нет слов! Спасибо!!!!!!!!!

Солнце от всей души желаю тебе большого счастья!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Да я уже даже представила как буду в сумочку бутылочки ставить:flower::flower::flower:и отправляться на прогулки!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

@Lub a я очень переживала сначала, что получится или нет. А потом переживала, что малышей два, а бутылочка одна. И очень обрадовалась, что ты снова мне досталась:D заказала вторую бутылочку нейтрального цвета, но пришла розовая:confusion: а потом уже написала, что у тебя девчули👧👧

А сумка холодильник, носить с собой обеды. А потом бутылочки 🍼 и питание с собой для малышек😊

Короче я все время переживаю за тебя и малышек:D 

Я в восторге от тебя Натали ❤️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...