Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 минуту назад, solnze249 сказал(а):

Чем лечились?

че ток не пили..я уже щас и не вспомню всего. Было 4 , потом 2, потом 1. Потом он сдал не по крюгеру и там 27% нормальных, а сегодня 0.... В послед мес пил бест фертил, омегу. До этого был андрокомплекс, адам, л-карнитин, клостелбегит. Это то что помню.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

че ток не пили..я уже щас и не вспомню всего. Было 4 , потом 2, потом 1. Потом он сдал не по крюгеру и там 27% нормальных, а сегодня 0.... В послед мес пил бест фертил, омегу. До этого был андрокомплекс, адам, л-карнитин, клостелбегит. Это то что помню.

Мой пил спермактин форте, витамин д, витамин Е, витамин С. 2,5 месяца пил. Спермограмма заметно улучшилась. А потом врач посоветовал уколы Фертивел 5 гр. 1 укол в неделю 10 недель. Но они очень дорогие. Мы не стали, да и спермограмма улучшилась.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Была точно такая же картина,2019 сначала 4%,потом 1%, перепробовали всё в итоге еле-еле на ИКСИ наскребли 4э отличники и все пролет,в прошлом году сдал 4% по Крюгеру,87% подвижность и ничего не пил кроме витаминов Рога Марала и Омегу:sorry:Но в итоге опять 4э но хорошисты и фиг знает что меня ждёт с ними,и я так прикинула что от препаратов которые должны помочь становится только хуже.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, кто в теме, подскажите, пожалуйста. В марте я 2 недели болела, была на больничном. Сейчас время з/п, с меня работодатель удерживает налог за полный месяц. Так правильно? Ведь с больничного тоже государство удержало:think1:

за время болезни начисляется пособие и удерживается ндфл:

1. за первые 3 дня болезни пособие начисляет, выплачивает и удерживает ндфл работодатель

2. с 4го дня по окончание больничного - фсс

соответственно работодатель удерживает ндфл с з.пл, которую считает согласно отработанному времени и с нее же удерживают ндфл

ну так должно быть)))

Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa а зачем мочить тесты на овуляцию ???? 

аааа....прочла)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣я специально тесты не покупала ......так как нервишки не выдержат ,но я точно знаю ,что один где-то есть ...  

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Lub a сказал(а):

соответственно работодатель удерживает ндфл с з.пл, которую считает согласно отработанному времени и с нее же удерживают ндфл

ну так должно быть)))

Ну, т.е. я 2 недели отработала, за 2 недели мне заплатили, с этой суммы должен быть удержан налог, верно? Я это так себе представляла... А с меня "шеф" удержала за полный месяц. Я попросила её точнее выяснить этот момент:think1:

Ссылка на это сообщение

Девочки,как думаете,уже после переноса можно пироксекам выпить?а то так и тянет все,свечи с попаверином как то не помогли

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, т.е. я 2 недели отработала, за 2 недели мне заплатили, с этой суммы должен быть удержан налог, верно? Я это так себе представляла... А с меня "шеф" удержала за полный месяц. Я попросила её точнее выяснить этот момент:think1:

Вообще налог снимается с суммы дохода

Ссылка на это сообщение

@Natali13.09.1984 да мне как слону припарка))

Вот при чем месячные у меня практически безболезненно проходят,а вот в середине цикла,вот такая хрень((

И что самое интересное,что тянет тогда когда лежу либо сижу,когда хожу все нормально)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, MaryLas сказал(а):

@Natali13.09.1984 да мне как слону припарка))

Вот при чем месячные у меня практически безболезненно проходят,а вот в середине цикла,вот такая хрень((

И что самое интересное,что тянет тогда когда лежу либо сижу,когда хожу все нормально)

А ты ре говорила сегодня об этом?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, MaryLas сказал(а):

 

И что самое интересное,что тянет тогда когда лежу либо сижу,когда хожу все нормально)

Значит ходи))) 

Только что, Виктория 1989 сказал(а):

А нас в больничку увезли с кровотечением. Страшно пиздец . Утром была на узи все было хорошо. Положили в родовую палату, я в шоке

E3AD9CE3-F8EF-4885-8862-BE644FDFF95B.jpeg

Ого!😬 держитесь 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, т.е. я 2 недели отработала, за 2 недели мне заплатили, с этой суммы должен быть удержан налог, верно? Я это так себе представляла... А с меня "шеф" удержала за полный месяц. Я попросила её точнее выяснить этот момент:think1:

Да, всё верно, НДФЛ удерживается с начисленной з/п, тебе надо расчётный лист взять и посмотреть, работодатель не может больше удержать, наверно изначально тебе меньше насчитали з/п

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Виктория 1989 сказал(а):

А нас в больничку увезли с кровотечением. Страшно пиздец . Утром была на узи все было хорошо. Положили в родовую палату, я в шоке

E3AD9CE3-F8EF-4885-8862-BE644FDFF95B.jpeg

а какой срок сейчас?

Ссылка на это сообщение

@Natali13.09.1984 Говорила,она мне сказала свечу вставить)она всегда торопится,особо не распросить ничего)

@Виктория 1989 блин(Дай Бог что бы обошлось все

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Сергеевнa сказал(а):

Ну уже были бы симптомы. Меня на следующий день кошмарить начало. Но и то не совсем гипера, а легкая такая. Но у меня из-за спаек боль была невыносимая🤦🏻

У меня только давление ( и то грешу на каберголин ) , потому как к вечеру налаживается моё нормальное. И если сильно переем , то дышать тяжело, но живот не дует.

@Виктория 1989 Виктория держись и поправляйся🙏

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я в тако расстройстве...мы полгода назад стали улучшать сг. Морфология с 4 до 0  упала...улучшили  блин. у меня шок

А улучшали по мед прописаниям или сами пили что-то 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Виктория 1989 Викусик, зажала за Вас с малышом все, что можно. Давайте держитесь друг за друга🤞 очень за Вас переживаю:strashno:

Всех с удачными переносами. Жду в кустах Ваших полосатых тестов:tectik:

Златовласка, что с дочкой? От шока отошли?:girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Виктория 1989 сказал(а):

А нас в больничку увезли с кровотечением. Страшно пиздец . Утром была на узи все было хорошо. Положили в родовую палату, я в шоке

E3AD9CE3-F8EF-4885-8862-BE644FDFF95B.jpeg

Давай главное не нервничай 🙏пусть все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...