Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 час назад, Виктория 1989 сказал(а):

А нас в больничку увезли с кровотечением. Страшно пиздец . Утром была на узи все было хорошо. Положили в родовую палату, я в шоке

E3AD9CE3-F8EF-4885-8862-BE644FDFF95B.jpeg

Милая, знаю сложно с старайся успокоится. Обнимаю крепко. Держитесь друг за дружку!

:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

Ссылка на это сообщение

@DivaVetra шейка утром была 30, думаю все таки плацента, узи сделают скажут.  Главное что сердце бьется, пинается.  Остальное вылежим , стараюсь быть позитивной. Еще и врач оказалась моя на смене, которая ведет беременность. Как то спокойнее.  Дексаметозон хотела ставить но ей не дали, только с 24 недель. Так что ждём узи утром…. 🍀

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Виктория 1989 сказал(а):

@DivaVetra шейка утром была 30, думаю все таки плацента, узи сделают скажут.  Главное что сердце бьется, пинается.  Остальное вылежим , стараюсь быть позитивной. Еще и врач оказалась моя на смене, которая ведет беременность. Как то спокойнее.  Дексаметозон хотела ставить но ей не дали, только с 24 недель. Так что ждём узи утром…. 🍀

:molitva:

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

 

Златовласка, что с дочкой? От шока отошли?:girl_mad:

да, она вообще довольна, я ж ей разрешила дома побыть сегодня:))) коза. Попросила пропылесосить, ага, не сдвинулась с места

@Виктория 1989 держу кулаки за вас! Может, эрозия там у тебя? У меня со старшей дочкой в 32, что ли, недели тоже кровь была, увезли на скорой, крутили-вертели, ничего не нашли, несколько дней подержали и домой

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Виктория 1989 сказал(а):

А нас в больничку увезли с кровотечением. Страшно пиздец . Утром была на узи все было хорошо. Положили в родовую палату, я в шоке

E3AD9CE3-F8EF-4885-8862-BE644FDFF95B.jpeg

Что??? Ого!! Как ты сейчас??

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, isy89 сказал(а):

Вообще налог снимается с суммы дохода

Больничный вроде ж тоже доход. Не? (Я не бухгалтер, поэтому хз). 

1 час назад, Виктория 1989 сказал(а):

А нас в больничку увезли с кровотечением. Страшно пиздец . Утром была на узи все было хорошо. Положили в родовую палату, я в шоке

E3AD9CE3-F8EF-4885-8862-BE644FDFF95B.jpeg

Викуся! Держитесь там пожалуйста друг за друга! Господи, пусть всë обойдется 🙏🙏🙏жду от тебя завтра хороших новостей! Только хороших! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, т.е. я 2 недели отработала, за 2 недели мне заплатили, с этой суммы должен быть удержан налог, верно? Я это так себе представляла... А с меня "шеф" удержала за полный месяц. Я попросила её точнее выяснить этот момент:think1:

Ага, только с 2х отработанных недель должны удержать

Ну и с пособия за первые 3 дня больничного

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Виктория 1989 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ 22,5 ждём врача, когда узи сделает сегодня или утром. У нас уже 12 час ночи. Кровь вроде остановилась, капельницу транексама всадили

Может сосудик какой лопнул просто. Пусть все будет хорошо

@-Murka- по назначению врача

 

 

Ссылка на это сообщение

@Natali13.09.1984 Наташа,апчхи на тебя 35 недельное:chih: девочонка моя сегодня пихается как усегда,так что на всех кулачков и тумачков хватит🤗🤗🤗ждём в ждёвс пасхальных полосатых тестов!!!

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, кто в теме, подскажите, пожалуйста. В марте я 2 недели болела, была на больничном. Сейчас время з/п, с меня работодатель удерживает налог за полный месяц. Так правильно? Ведь с больничного тоже государство удержало:think1:

Работодатель может удержать налог только с дохода. Запроси расчетный лист, там все должно быть четко указано - доход и удержание

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, т.е. я 2 недели отработала, за 2 недели мне заплатили, с этой суммы должен быть удержан налог, верно? Я это так себе представляла... А с меня "шеф" удержала за полный месяц. Я попросила её точнее выяснить этот момент:think1:

Совершенно верно. 2 недели отработала, начислили за них доход и с него удержали налог. Ну либо тебе начислили доход за месяц и с него удержали налог, иначе быть не должно. 
В любом случае проси расчетный лист и только с ним разбирайся.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Сергеевнa сказал(а):

Это даже странно, обычно у меня грудь огнем горит во второй фазе, а тут уже 2 цикл после крио на згт тишина в ощущениях. 

У меня так было в этот раз, грудь начала болеть ближе к 8 неделе..я тоже ждала грудные признаки)))

8 часов назад, Mileka сказал(а):

меня. Вот только закончили. Одного перенесли, одного заморозим

Удачи!!!:chih:

@MaryLas апчхи 35недельное!!! И кулачков :kulachki:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Alenka v pelenke сказал(а):

Да, всё верно, НДФЛ удерживается с начисленной з/п, тебе надо расчётный лист взять и посмотреть, работодатель не может больше удержать, наверно изначально тебе меньше насчитали з/п

Алён, я у ИП. Там оклад прописан в договоре, а получаем мы на руки большую сумму. Но налог удерживают с этого оклада ежемесячно, сейчас я ожидала, что удержат половину его, потому что я отработала только половину месяца, т.е. как бы получила половину оклада, а взяли с меня за весь оклад. В общем, я не промолчала, озвучила своё сомнение, пусть выясняет

21 минуту назад, Lub a сказал(а):

Ага, только с 2х отработанных недель должны удержать

Вот, я так и думала. Подожду, что начальник скажет. Бесить меня стали, в декрет мне пора:D 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Больничный вроде ж тоже доход. Не? (Я не бухгалтер, поэтому хз). 

Викуся! Держитесь там пожалуйста друг за друга! Господи, пусть всë обойдется 🙏🙏🙏жду от тебя завтра хороших новостей! Только хороших! 

Больничный уже приходит за вычетом налога

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Больничный вроде ж тоже доход. Не?

Да. С него тоже берут налог

20 минут назад, imFreya сказал(а):

В любом случае проси расчетный лист и только с ним разбирайся

Нету у нас его. В тетрадке выручку за рабочие дни посчитали, выход+процент прибавили и на руки з/п отдали. А налог с оклада берут, он минимальный у ИП

52 минуты назад, Виктория 1989 сказал(а):

Спасибо мои хорошие, завтра после узи отпишусь. Про эррозию не знаю, мне ее прижигали год назад, да и на узи ее не видели . Уже пол первого ночи, надо попробовать поспать

Будем ждать от тебя новостей рано утром! Всё будет хорошо!:embrace: надеюсь, вы с дочкой уже спите))

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ чтоб фоликул точно лопнул и вышла яц. У меня иногда в кисту уходят фоликулярную

@Виктория 1989 только дочитала. Как так то! Пусть все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Natali13.09.1984 Наташа,апчхи на тебя 35 недельное:chih: девочонка моя сегодня пихается как усегда,так что на всех кулачков и тумачков хватит🤗🤗🤗ждём в ждёвс пасхальных полосатых тестов!!!

Спасибо Ксюш))) обмазалась🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ чтоб фоликул точно лопнул и вышла яц. У меня иногда в кисту уходят фоликулярную

@Виктория 1989 только дочитала. Как так то! Пусть все хорошо будет!

Мне просто в эко цикле не назначали вроде такое

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

по назначению врача

А УЗИ "Гусара" не делали? Может главная проблема там? 

Фиг знает, печально( Мы когда кинулись, то вообще лечить нечего было. Но муж говорит что размер Я. у него всегда такой - маленькие. Тоесть, возможно он такой родился, а у вас побороться можно и нужно) 

Попробуйте накрайняк биопсию. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, -Murka- сказал(а):

А УЗИ "Гусара" не делали? Может главная проблема там? 

Фиг знает, печально( Мы когда кинулись, то вообще лечить нечего было. Но муж говорит что размер Я. у него всегда такой - маленькие. Тоесть, возможно он такой родился, а у вас побороться можно и нужно) 

Попробуйте накрайняк биопсию. 

Что за узи такое?

Ссылка на это сообщение

@-Murka- узи мошонки, предстат железы и пол чл. делали. Все идеально . Все анализы тож идеальны. Простатита нет, варикоцеле нет. А морфология хз почему плохая

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@-Murka- узи мошонки, предстат железы и пол чл. делали. Все идеально . Все анализы тож идеальны. Простатита нет, варикоцеле нет. А морфология хз почему плохая

Может лаборатория косячная? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...