Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

@ღКусочек счастьяღ даже с 0 морфологией есть шансы. У нас со сг всё очень плохо. В ноябре когда сдавал для свежего протокола, концентрация 1,4млн / мл, а морфология 0. В свежем пролёт, а вот результат крио растёт в животике, малышке 13+5 недель. Это был 9й перенос. Так что не отчаивайтесь, всё у вас получится :kulachki:

держи печеньку заразную 🍪

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Анастасия К23 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ даже с 0 морфологией есть шансы. У нас со сг всё очень плохо. В ноябре когда сдавал для свежего протокола, концентрация 1,4млн / мл, а морфология 0. В свежем пролёт, а вот результат крио растёт в животике, малышке 13+5 недель. Это был 9й перенос. Так что не отчаивайтесь, всё у вас получится :kulachki:

держи печеньку заразную 🍪

Эко как делали? С биопсией или нашли живого? Спасибо за печеньку)

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ я не в курсе,но кмк налог с зп удерживается,а она у тебя была за полмесяца так то...

@Виктория 1989 Вика, пусть все будет хорошо!!! Какой сРок?..все нашла...лежите под контролем, все будет хорошо! Завтра после узи ждём сообщения 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ сдавал в баночку, как обычно. Ещё же важно в каком месте именно морфология подвела. У нас практически у всех отсутствовали шеи. А для икси не важна шея, только голова, где сам генетический материал находится 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Анастасия К23 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ сдавал в баночку, как обычно. Ещё же важно в каком месте именно морфология подвела. У нас практически у всех отсутствовали шеи. А для икси не важна шея, только голова, где сам генетический материал находится 

22 головка, 78 сочетанные (( надеюсь улучшится хотя б до одного( спасибо

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Виктория 1989 сказал(а):

А нас в больничку увезли с кровотечением. Страшно пиздец . Утром была на узи все было хорошо. Положили в родовую палату, я в шоке

E3AD9CE3-F8EF-4885-8862-BE644FDFF95B.jpeg

Вика не нервничай! Все будет хорошо! 

Ссылка на это сообщение

@Виктория 1989 в нашем домики у Глории были кровотечения. Думаю может есть смысл у нее узнать в чем нашли проблему. Вдруг что то важное скажет. Вам с малышкой крепкого здоровья и пусть как можно все скорее плохое закончится. 

Ссылка на это сообщение

У знакомой было краевое предлежание. С 22 до 34н кровила она и лежала в больнице, не выходя. В 38 КС, ребёнок здоров. Может, поэтому кровит. Матка растёт, тянет плаценту

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У знакомой было краевое предлежание. С 22 до 34н кровила она и лежала в больнице, не выходя. В 38 КС, ребёнок здоров. Может, поэтому кровит. Матка растёт, тянет плаценту

Так вот не было проблем с этой плацентой, поднялась давним давно. Спать не получается нихрена, час в бреду побыла и все, выспалась. Крови нет, старая выходит, этттрадует. Дочь пинается, живот не болит.  Жду утро ☀️ всем пасиба за поддержку, как то и легче сразу 

  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение

Вобщем по узи все хорошо, никаких отслоек нет, 510 грамм счастья. Откуда кровь хрен его знает, видимо какая та гематома была. Сейчас сутки понаблюдают и если что завтра домой отпустят. Фух 😌 

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 20
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Виктория 1989 сказал(а):

Вобщем по узи все хорошо, никаких отслоек нет, 510 грамм счастья. Откуда кровь хрен его знает, видимо какая та гематома была. Сейчас сутки понаблюдают и если что завтра домой отпустят. Фух 😌 

Это хорошо)) отдыхай, не нервничай. Всё будет хорошо 🤗

Я помню с сыном в 15,3 недели почувствовала тонус, выпила ношпу, легла, а потом в 11 ночи встала в туалет а там кровь алая. А это было 7 января,  были у родителей мужа в деревне.  Мы сразу в их больницу,  посмотрели на кресле, вкололи кровоостанавливающее и сказали ждать до утра узи. Капец, я  тогда еле дожила до того утра. Ещё ж и срок был такой что шевеления не чувствовала. А утром на узи с сыном все хорошо и небольшая гематомка. Больше не кровило и Через два дня отправили домой. И слава богу больше без приключений до родов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

Вобщем по узи все хорошо, никаких отслоек нет, 510 грамм счастья. Откуда кровь хрен его знает, видимо какая та гематома была. Сейчас сутки понаблюдают и если что завтра домой отпустят. Фух 😌 

Слава богу все хорошо!!!!! Отдыхай солнце, и чтобы больше ничего не беспокоило:kulachki:

Какая большая уже малышка❤❤❤❤❤

Ссылка на это сообщение

Доброе утро)я в расстройствах девочки,живот мой так и тянет,и поясницу((ночью даже просыпалась от этих ощущений.Наверно помешает это моему малышу:girl_cray:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, MaryLas сказал(а):

Доброе утро)я в расстройствах девочки,живот мой так и тянет,и поясницу((ночью даже просыпалась от этих ощущений.Наверно помешает это моему малышу:girl_cray:

Вставляй папаверин, пей ношпу и думай о хорошем 😉

Ссылка на это сообщение

@MaryLas нет ощущений-все плохо, и чего не чувствую, есть ощущения-тоже все плохо !!!!...нас не понять !!! Я наоборот загоняюсь ,что не чувствую особо ничего ....офффф...летит он к нам .:aistbp:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MaryLas сказал(а):

Доброе утро)я в расстройствах девочки,живот мой так и тянет,и поясницу((ночью даже просыпалась от этих ощущений.Наверно помешает это моему малышу:girl_cray:

Папаверин)) у меня тож сильно все болело и тянуло после переноса. Я лежала и вставляла параверин

4 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

Вобщем по узи все хорошо, никаких отслоек нет, 510 грамм счастья. Откуда кровь хрен его знает, видимо какая та гематома была. Сейчас сутки понаблюдают и если что завтра домой отпустят. Фух 😌 

Хорошо, что все хорошо и больше нет крови. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MaryLas сказал(а):

Доброе утро)я в расстройствах девочки,живот мой так и тянет,и поясницу((ночью даже просыпалась от этих ощущений.Наверно помешает это моему малышу:girl_cray:

Папаверин, ношпу, вит В

24 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

@MaryLas нет ощущений-все плохо, и чего не чувствую, есть ощущения-тоже все плохо !!!!...нас не понять !!! Я наоборот загоняюсь ,что не чувствую особо ничего ....офффф...летит он к нам .:aistbp:

У меня тоже по ощущениям тоже тихо.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

Вобщем по узи все хорошо, никаких отслоек нет, 510 грамм счастья. Откуда кровь хрен его знает, видимо какая та гематома была. Сейчас сутки понаблюдают и если что завтра домой отпустят. Фух 😌 

Слава богу ❤️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...