Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

@Настасия11 так если бы это было после переноса,эти ощущения начались еще за день до него))поэтому явно не связаны между собой 

@Natali13.09.1984 стараюсь,но боль в пояснице и матке не даёт покоя,в первом переносе тоже так было,и пролёт

@ღКусочек счастьяღ у меня боль до переноса началась((практически после овуляции.Ре ничего толком не сказала,свечи и все

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, MaryLas сказал(а):

@Настасия11 так если бы это было после переноса,эти ощущения начались еще за день до него))поэтому явно не связаны между собой 

@Natali13.09.1984 стараюсь,но боль в пояснице и матке не даёт покоя,в первом переносе тоже так было,и пролёт

@ღКусочек счастьяღ у меня боль до переноса началась((практически после овуляции.Ре ничего толком не сказала,свечи и все

Вот и я чувствую матку до переноса. Но не поясницу. Наверно это плохо. Но я с ре не обсуждала этот вопрос. Просто я чувствую все, что там происходит. И врач скептически относится к моим ощущениям. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Кокося сказал(а):

ну как овуляция?) есть?

Нету. Но полоски есть. Я даже динамику смотрю😂😂😂

25 минут назад, isy89 сказал(а):

 

Давай уже на б

Рано. 4дпп. Нафиг эти все нервы. В пятницу мочкану и усе будет понятно. Сейчас я просто хожу и говорю себе, что не беременная.

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@MaryLas я вот вообще проснулась с пустыми ощущениями .....не знаю что и думать ...бывают иногда яичники тянут ...у меня имплантации случались и когда болело ,и когда перестало.....поэтому думаю лучше не загоняться...хотя голова все равно только этим и забита !!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Сергеевнa сказал(а):

Мочу на овуляцию 😂 еще 2 осталось и замочу на б🫣

с твоей скоростью этих 2 на месяц хватит еще:) мочи уже на беременность, не тяни:)) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кокося сказал(а):

когда будешь делать на беременность?

В пятницу по идее

10 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

с твоей скоростью этих 2 на месяц хватит еще:) мочи уже на беременность, не тяни:)) 

Рано. 4 дпп. Только тест тратить. У меня их всего 3 штуки

7 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Хмммм. Мнения разнятся🤔. Лааадно, подождëм ещë🤣🤣🤣

В любой день. От цикла не зависит

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

 

Рано. 4 дпп. Только тест тратить. У меня их всего 3 штуки

 

да, надо ждать. Короче, давай конкретно определим число, когда делать тест? Предлагаю 3 сентября:) Чтоб наверняка:)

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...