Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

30 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Хмммм. Мнения разнятся🤔. Лааадно, подождëм ещë🤣🤣🤣

Ну он же типа не меняется. У тебя же он вроде не низкий, поэтому можно не привязываться к дню цикла. 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Хмммм. Мнения разнятся🤔. Лааадно, подождëм ещë🤣🤣🤣

амг от дня цикла не зависит, но где-то я читала, девчонки сдавали в разные дни, и после овуляции был больше

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ташута сказал(а):

Ну он же типа не меняется. У тебя же он вроде не низкий, поэтому можно не привязываться к дню цикла. 

Да в том то и дело, что я ленилась и правила амг. Я не знаю свой реальный, ссыкотно немного :strashno:

20 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

амг от дня цикла не зависит, но где-то я читала, девчонки сдавали в разные дни, и после овуляции был больше

Благодарю 🙏. Я просто собралась к эндокринрлогу и решила прийти с анализами (и задно бы амг сдала), чтоб несколько раз не платить за приëмы. Ре сказала что без разрешения эндокринолога не допустит до крио😳

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

Да в том то и дело, что я ленилась и правила амг. Я не знаю свой реальный, ссыкотно немного :strashno:

Благодарю 🙏. Я просто собралась к эндокринрлогу и решила прийти с анализами (и задно бы амг сдала), чтоб несколько раз не платить за приëмы. Ре сказала что без разрешения эндокринолога не допустит до крио😳

я в 2019 один раз сдала, был 0.37, с тех пор все. Смысл сдавать? итак ясно, что ничего хорошего нет

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

да, надо ждать. Короче, давай конкретно определим число, когда делать тест? Предлагаю 3 сентября:) Чтоб наверняка:)

Там отрицательный будет же. Только расстаиваться😂

29 минут назад, imFreya сказал(а):

Показывай динамику 😁

Дома сфоткаю😂

Ссылка на это сообщение
Только что, Сергеевнa сказал(а):

Там отрицательный будет же. Только расстаиваться😂

анекдот: оперирует хирург мужика, конец операции, снимают простынку, хирург говорит: Поздравляю, теперь вы женщина. Пациент: Доктор, но как же так, я ж не просил? Хирург: Вам, бабам, всегда не угодишь:)

ну так вот - вам, бабам, всегда не угодишь:) Хорошо, давай другое число предлагай:))) например, завтра

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

анекдот: оперирует хирург мужика, конец операции, снимают простынку, хирург говорит: Поздравляю, теперь вы женщина. Пациент: Доктор, но как же так, я ж не просил? Хирург: Вам, бабам, всегда не угодишь:)

ну так вот - вам, бабам, всегда не угодишь:) Хорошо, давай другое число предлагай:))) например, завтра

Завтра 5 дпп рано.

В пятницу норм будет 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@ЯЗлатовласка а ты к Ре прошла уже с поддельным амг изначально?

в 2019г нет. На квоту да, а   ре реальный отдала. А вот потом уже да:)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Юляша86 сказал(а):

Да в том то и дело, что я ленилась и правила амг. Я не знаю свой реальный, ссыкотно немного :strashno:

Благодарю 🙏. Я просто собралась к эндокринрлогу и решила прийти с анализами (и задно бы амг сдала), чтоб несколько раз не платить за приëмы. Ре сказала что без разрешения эндокринолога не допустит до крио😳

Сдавай лучше, как и рекомендовано, на 2-5дц ;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 его можно сдавать на любой,я сдавала вместе с основными гормонами,но слышала информацию что во 2ой половине цикла он может быть выше..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ташута сказал(а):

@Юляша86 так а был то сколько? Ну у тебя же и фоликов всегда вроде достаточно, только не растут, да? 

4 с чем-то был вроде. Фоллики есть, а не растут, да. Ну хз как будет после остеопатии. Может лучше. Но я пока планирую просто в крио, а там видно будет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Сергеевнa сказал(а):

Блин, чо ща фигня то, вообще никаких сиптомов! Даже пмс нет! Через 4 дня месячные, а меня даже не крутит как обычно. Грудь вообще спокойная, живот не тянет🤦🏻

ты Б вот и нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...