Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

56 минут назад, Ташута сказал(а):

Всё прошло хорошо, взяли 16 яц. Едем в поезде, поедем пироженки- зашли в кафе Теремок, а у них дегустация в кондитерской. Я попросила у них коробочку и набрала целую всяких маленьких тортиков бесплатно🤣, мы грю очень торопимся, нам с собой заверните))) 

Умничка, Танюш!:embrace: и клеточки сдала, и пироженок набрала)))) как себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пока на кресле лежала поймала себя на мысли, что переживаю за обоих, но вообще не могу представить себя мамой двойни

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчат, а у кого-нибудь было такое, что живот довольно сильно болит, как при месячных, но всего 5 минут? Уже второй раз после переноса. Проходит так же внезапно, как начинается

1 минуту назад, imFreya сказал(а):

Пока на кресле лежала поймала себя на мысли, что переживаю за обоих, но вообще не могу представить себя мамой двойни

Мне кажется, теперь будет легче свыкнуться с мыслью)

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, imFreya сказал(а):

Девчат, я была на узи, оба сердца бьются. Оба соответствуют сроку. Как-то вообще в голове не укладывается…

Потрясающе! Это ли не счастье?:girl_in_dreams: Всё будет хорошо, ты привыкнешь)))) 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Mileka сказал(а):

Девчат, а у кого-нибудь было такое, что живот довольно сильно болит, как при месячных, но всего 5 минут? Уже второй раз после переноса. Проходит так же внезапно, как начинается

Лично у меня нет такого )

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ташута сказал(а):

Всё прошло хорошо, взяли 16 яц. Едем в поезде, поедем пироженки- зашли в кафе Теремок, а у них дегустация в кондитерской. Я попросила у них коробочку и набрала целую всяких маленьких тортиков бесплатно🤣, мы грю очень торопимся, нам с собой заверните))) 

Отличный урожай! Чтоб все поженились и стали эмбриончиками! :aistbp:

21 минуту назад, imFreya сказал(а):

Девчат, я была на узи, оба сердца бьются. Оба соответствуют сроку. Как-то вообще в голове не укладывается…

Ура ура!:flower:

@Кокося дааа) две девки))) сон мужа был вещий)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, imFreya сказал(а):

Девчат, я была на узи, оба сердца бьются. Оба соответствуют сроку. Как-то вообще в голове не укладывается…

Супер) поздравляю))

1 час назад, Ташута сказал(а):

Всё прошло хорошо, взяли 16 яц. Едем в поезде, поедем пироженки- зашли в кафе Теремок, а у них дегустация в кондитерской. Я попросила у них коробочку и набрала целую всяких маленьких тортиков бесплатно🤣, мы грю очень торопимся, нам с собой заверните))) 

Отличный результат) пусть будет много эмбриончиков

Ссылка на это сообщение

@imFreya Ой красотааа ну поздравляю тебя мама🥰Ну как не могу,пора уже представить.У тебя замечательная спокойная беременность Слава Богу,это двойное счастье,блин как классно наверно на экране увидеть двоих малявок я даже не представляю как это... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mileka сказал(а):

 

Девчат, а у кого-нибудь было такое, что живот довольно сильно болит, как при месячных, но всего 5 минут? Уже второй раз после переноса. Проходит так же внезапно, как начинается

 

Добрый вечер, у меня так было. Аж пополам складывалась от боли. Минуты 3-4 и все. Дня два-три длилось. И ночью просыпалась от острой боли, но моментально засыпала.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Умничка, Танюш!:embrace: и клеточки сдала, и пироженок набрала)))) как себя чувствуешь?

Так всё хорошо. Ничего не болит даже. 

 

2 часа назад, Lub a сказал(а):

Отличный урожай! Чтоб все поженились и стали эмбриончиками! :aistbp:

Я очень надеюсь, а то как - то  хило в последнее время оплодотворяются (((@ღКусочек счастьяღ спасибочки. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@imFreya отлично же,давай настраивайся🤗🙄это чудо,ты к этому долго шла!значит все будет хорошо!!! Вангую на м и ж))

3 часа назад, Lub a сказал(а):

дааа) две девки))) сон мужа был вещий

Ой класс🥰девочки сестрёнки 🤗

41 минуту назад, Ташута сказал(а):

Так всё хорошо. Ничего не болит даже. 

Пусть хорошо в этот раз все получится,  и будет много малышей 🤗🤗🤗

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка теряешь ведьмин навык🤣🤣🤣

Да пипец вообще))) как так-то? Теперь лишь бы на 3 размера не выросли, итак большие сисяндры) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Ташута хорошей им свадебки🙏🙏пусть там стараются , чтобы на заморозку была целая армия 😀😀

@imFreya мне кажется мало кто смог бы представить себя мамой двойни , это в два раза больше сил терпения и т д ! Я после родов лежала с девочкой у неё двойня была , сейчас общаемся -она их никогда не качала и не качает это главное правило , сейчас 9 месяцев детки засыпают сами в кроватке покормила положила поцеловала укрыла и ушла 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...