Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

2 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

Все девочки, нас сегодня выписываю. 😍😍😍 анализы в норме, все хорошо. Сказали беречь себя, тяжелее ложки ничего не поднимать. К обеду уже дома будем 🥰

Умнички, берегите себя!:flower:

 

Девчата аисты утренние летят)))

:aistbp::aistbp::aistbp:

7 часов назад, Кокося сказал(а):

Какая прелесть ☺️ поздравляю, милая 🫂

Спасибо большое!

Начиталась вас вчера в осеннем домике, всю ночь снились бодики и что не успею купить, одеть малышкам нечего, проснулась в поту)))):D

7 часов назад, Ташута сказал(а):

Так всё хорошо. Ничего не болит даже. 

 

Я очень надеюсь, а то как - то  хило в последнее время оплодотворяются (((@ღКусочек счастьяღ спасибочки. 

Танюш это протокол другой, удачный и победный,  всё будет хорошо! И ждем отличных весточек!:flower:

25 минут назад, Анна1984 сказал(а):

мне кажется мало кто смог бы представить себя мамой двойни , это в два раза больше сил терпения и т д ! Я после родов лежала с девочкой у неё двойня была , сейчас общаемся -она их никогда не качала и не качает это главное правило , сейчас 9 месяцев детки засыпают сами в кроватке покормила положила поцеловала укрыла и ушла 

Полностью согласна!

Это мечта конечно,  тоже настрой боевой, без укачиваний и без рук, ну время покажет конечно)))

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

Все девочки, нас сегодня выписываю. 😍😍😍 анализы в норме, все хорошо. Сказали беречь себя, тяжелее ложки ничего не поднимать. К обеду уже дома будем 🥰

Поэтому береги себя и кроху!:t8313: гемостаз в норме, да?

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ворожила Сергеевне, чтоб у неё сиськи заболели. Заболели. У меня. :Crazy:Как-то неправильно всё пошло, походу

Сделать хотел грозу, а получил козу…  😂

1 час назад, Анна1984 сказал(а):

@Ташута хорошей им свадебки🙏🙏пусть там стараются , чтобы на заморозку была целая армия 😀😀

@imFreya мне кажется мало кто смог бы представить себя мамой двойни , это в два раза больше сил терпения и т д ! Я после родов лежала с девочкой у неё двойня была , сейчас общаемся -она их никогда не качала и не качает это главное правило , сейчас 9 месяцев детки засыпают сами в кроватке покормила положила поцеловала укрыла и ушла 

Это большой труд, мечта вот так положил детей и они спят… 🥰

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

@~Бусенька~ эм… я ж тупенькая. Что посмотреть нужно?  В каких анализах?

Гемостазиограмму ты видела? Или анализы в больнице не показывают? 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, imFreya сказал(а):

Сделать хотел грозу, а получил козу…  😂

 

так вот жежь... И ведь хотела, чтоб у человека все ок было, а вчера лифчик сняла и поняла - вот они, сисечки-то мои, туточки, родимые, боляяяят:) хотя еще 1 фаза цикла, и это странно

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

так вот жежь... И ведь хотела, чтоб у человека все ок было, а вчера лифчик сняла и поняла - вот они, сисечки-то мои, туточки, родимые, боляяяят:) хотя еще 1 фаза цикла, и это странно

На эстрогенах извне, Любаш))

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

На эстрогенах извне, Любаш))

ну вот чет не помню, чтоб такое было раньше. То ли память стала подводить, то ли сиськи:)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

ну вот чет не помню, чтоб такое было раньше. То ли память стала подводить, то ли сиськи:)) 

Сиськи! Они вообще не надёжные подружки:D 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Сиськи! Они вообще не надёжные подружки:D 

точно! Когда они у меня с размера С до размера F выросли, я вообще подумала, что мне подкинули. Такой подлянки не ожидала от них:) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

точно! Когда они у меня с размера С до размера F выросли, я вообще подумала, что мне подкинули. Такой подлянки не ожидала от них:) 

Вот! Лишь бы сейчас не плюсанули ещё:D

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот! Лишь бы сейчас не плюсанули ещё:D

да че сомневаться-то, плюсанут, я ж Сергеевне +3 размера ворожила :Dлишь бы жопа не плюсанула, а то трусы нынче дорогие:) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

да че сомневаться-то, плюсанут, я ж Сергеевне +3 размера ворожила :Dлишь бы жопа не плюсанула, а то трусы нынче дорогие:) 

Эээ. Не надо мне +3 размера🫣

Это ж пипец! Как на животе то спать

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Эээ. Не надо мне +3 размера🫣

Это ж пипец! Как на животе то спать

поздно. Уже в пути все, остается только смириться

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

да че сомневаться-то, плюсанут, я ж Сергеевне +3 размера ворожила :Dлишь бы жопа не плюсанула, а то трусы нынче дорогие:) 

Верх тоже не дешёвый))) но если выбирать меньшее из зол.....:malicious: то да, бери сиськами:D

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Верх тоже не дешёвый))) но если выбирать меньшее из зол.....:malicious: то да, бери сиськами:D

ну вот верх как-то попроще, чем низ. Вниз надо много, да и потом всякие там джинсы-платьица на жопу сложно найти. не, я против + 3 размеров жопных

11 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Ц  

Можно заклинание отмены? А? Ну пажалустааа

да поздно уже, видишь как быстро подействовало

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

точно! Когда они у меня с размера С до размера F выросли, я вообще подумала, что мне подкинули. Такой подлянки не ожидала от них:) 

мои меня вапще кинули, с 0 до единицы до сих пор растут:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Девушки, всем добрый день. 

Порекомендуйте пожалуйста хорошего гематолога. Я знаю, что девочки обращались в том числе и за онлайн консультациями 🙏🙏🙏. И, если можно с контактами сразу. Заранее спасибо! 

И посоветуйте пожалуйста хорошую клинику и  и хорошего врача в Питере, которые работают по омс. Очень бы хотелось, чтобы отношения врача было не конвеерное, чтобы он постарался вникнуть в проблему и ситуацию и, уже исходя из этого принимать решение как действовать 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, нерпочка сказал(а):

Девушки, всем добрый день. 

Порекомендуйте пожалуйста хорошего гематолога. Я знаю, что девочки обращались в том числе и за онлайн консультациями 🙏🙏🙏. И, если можно с контактами сразу. Заранее спасибо! 

И посоветуйте пожалуйста хорошую клинику и  и хорошего врача в Питере, которые работают по омс. Очень бы хотелось, чтобы отношения врача было не конвеерное, чтобы он постарался вникнуть в проблему и ситуацию и, уже исходя из этого принимать решение как действовать 🙏🙏🙏

я к Хамани обращалась онлайн. 8 926 395 9525

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, нерпочка сказал(а):

Девушки, всем добрый день. 

Порекомендуйте пожалуйста хорошего гематолога. Я знаю, что девочки обращались в том числе и за онлайн консультациями 🙏🙏🙏. И, если можно с контактами сразу. Заранее спасибо! 

И посоветуйте пожалуйста хорошую клинику и  и хорошего врача в Питере, которые работают по омс. Очень бы хотелось, чтобы отношения врача было не конвеерное, чтобы он постарался вникнуть в проблему и ситуацию и, уже исходя из этого принимать решение как действовать 🙏🙏🙏

Питер много клиник работают по омс. В Аве есть и гематолог и эко по омс. Насчет конвеера не знаю, но клинику хвалят.

Сама я делаю в Айклиник, мне очень понравилось, что такая маленькая уютная клиника. Ходят все к Потанину, но по мне так они с моей ре одинаковые.

Кто-то в Алмазова делал, вот это не очень, там поток конечно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Питер много клиник работают по омс. В Аве есть и гематолог и эко по омс. Насчет конвеера не знаю, но клинику хвалят.

Сама я делаю в Айклиник, мне очень понравилось, что такая маленькая уютная клиника. Ходят все к Потанину, но по мне так они с моей ре одинаковые.

Кто-то в Алмазова делал, вот это не очень, там поток конечно. 

А ты делаешь по омс? И у кого ты делаешь? Нравится тебе твой врач? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...