Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

Девочки привет всем!! Подскажите, кто нибудь вступал в протокол с небольшой простудой? Завтра 3 ДЦ, еду к РЕ, а у меня нос заложило, горло першит и тт 37. Думаю если скажу про прпстуду, могут протокол отложить? 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, нерпочка сказал(а):

Девушки, всем добрый день. 

Порекомендуйте пожалуйста хорошего гематолога. Я знаю, что девочки обращались в том числе и за онлайн консультациями 🙏🙏🙏. И, если можно с контактами сразу. Заранее спасибо! 

И посоветуйте пожалуйста хорошую клинику и  и хорошего врача в Питере, которые работают по омс. Очень бы хотелось, чтобы отношения врача было не конвеерное, чтобы он постарался вникнуть в проблему и ситуацию и, уже исходя из этого принимать решение как действовать 🙏🙏🙏

Ты же вроде в Питере в Аве делала? 

Ссылка на это сообщение

@Ташута да, они же и Скандинавия 🤷‍♀️. Называются Скандинавия Ава-петер. Может просто моя Репро не работала в выходные, но мне она мотивировала, что по выходным не работают, потому перенос в пятницу, т. Е. На 4е сутки 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Антонина Соловей сказал(а):

Девочки привет всем!! Подскажите, кто нибудь вступал в протокол с небольшой простудой? Завтра 3 ДЦ, еду к РЕ, а у меня нос заложило, горло першит и тт 37. Думаю если скажу про прпстуду, могут протокол отложить? 

Могут. Можно и промолчать, но ты уверена, что до пункции будешь здорова, а не разболеешься совсем?((

Ссылка на это сообщение
11.04.2023 в 04:13, Виктория 1989 сказал(а):

Вобщем по узи все хорошо, никаких отслоек нет, 510 грамм счастья. Откуда кровь хрен его знает, видимо какая та гематома была. Сейчас сутки понаблюдают и если что завтра домой отпустят. Фух 😌 

Слава Богу🙏отдыхай Викуля 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Anuto4kaNN привет)ох мы и сами то как ждём :kulachki:

Девочки,а вообще,у кого получилось,была ли какая то чуйка что получилось?а то у меня совсем нет такого ощущения :cry:или просто от того что болит все кажется что не вышло,хз короче(какая то апатия

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Антонина Соловей сказал(а):

Девочки привет всем!! Подскажите, кто нибудь вступал в протокол с небольшой простудой? Завтра 3 ДЦ, еду к РЕ, а у меня нос заложило, горло першит и тт 37. Думаю если скажу про прпстуду, могут протокол отложить? 

Смотри по самочувствию, если легкая простуда думаю проблем не будет, а вот посерьезнее, если к антибиотикам дело идет, то лучше отложит

Ссылка на это сообщение

Девочки,  а мне сегодня такой красивый сон снился. Море 🌊, белый песок, вода нежно голубая и прозрачная и я захожу в воду,  а рядом дельфины и касатки плавают. Эххх, вроде и сон хороший, но блин дельфины и касатки это ж не рыбы 🤣

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, MaryLas сказал(а):

@Anuto4kaNN привет)ох мы и сами то как ждём :kulachki:

Девочки,а вообще,у кого получилось,была ли какая то чуйка что получилось?а то у меня совсем нет такого ощущения :cry:или просто от того что болит все кажется что не вышло,хз короче(какая то апатия

а какое дпп?

40 минут назад, Антонина Соловей сказал(а):

Девочки привет всем!! Подскажите, кто нибудь вступал в протокол с небольшой простудой? Завтра 3 ДЦ, еду к РЕ, а у меня нос заложило, горло першит и тт 37. Думаю если скажу про прпстуду, могут протокол отложить? 

 я пошла с остаточной простудой. у меня помню герпес ток прошел на губе

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, MaryLas сказал(а):

@Anuto4kaNN привет)ох мы и сами то как ждём :kulachki:

Девочки,а вообще,у кого получилось,была ли какая то чуйка что получилось?а то у меня совсем нет такого ощущения :cry:или просто от того что болит все кажется что не вышло,хз короче(какая то апатия

в пролеты была сразу уверена в неудаче

в этот прот (сегодня 19 неделек)))) шла с хорошим настроем изначально, на пункции мои нервишки эмбриолог помотал и настрой пошатнул, поэтому дальше без каких либо планов, нада и нада и будь что будет, но честно скажу когда делала 1й тест была уверена что будет полоска, что по другому быть не может

очень ждем девчата ваши тестики полосатые и хгч 3х значные!:aistbp:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, MaryLas сказал(а):

 

Девочки,а вообще,у кого получилось,была ли какая то чуйка что получилось?а то у меня совсем нет такого ощущения :cry:или просто от того что болит все кажется что не вышло,хз короче(какая то апатия

Так сегодня только ж 2дпп))) для ощущений ещё рановато 😉

Ссылка на это сообщение
Только что, Lub a сказал(а):

в пролеты была сразу уверена в неудаче

в этот прот (сегодня 19 неделек)))) шла с хорошим настроем изначально, на пункции мои нервишки эмбриолог помотал и настрой пошатнул, поэтому дальше без каких либо планов, нада и нада и будь что будет, но честно скажу когда делала 1й тест была уверена что будет полоска, что по другому быть не может

очень ждем девчата ваши тестики полосатые и хгч 3х значные!:aistbp:

поздравляю с недельками)

Только что, MaryLas сказал(а):

так успеются еще ощущения быть)

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Natali13.09.1984 я имею ввиду,ощущение психологически ))потому что физически  у меня целый спектр:D

@ღКусочек счастьяღ я не про физические))

@Lub a вот и у меня настрой был отличный,но блин поясницу так выкручивает((и как то грусть накатывает,для симптомов беременности рано ещё,значит не поэтому все болит:(ну а так то как Бог конечно даст🙏🏻Пойду лучше погуляю,погода замечательная 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки,  а мне сегодня такой красивый сон снился. Море 🌊, белый песок, вода нежно голубая и прозрачная и я захожу в воду,  а рядом дельфины и касатки плавают. Эххх, вроде и сон хороший, но блин дельфины и касатки это ж не рыбы 🤣

Твой сон - твои правила. Плавают в воде - сойдут за рыбу :D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки,  а мне сегодня такой красивый сон снился. Море 🌊, белый песок, вода нежно голубая и прозрачная и я захожу в воду,  а рядом дельфины и касатки плавают. Эххх, вроде и сон хороший, но блин дельфины и касатки это ж не рыбы 🤣

по соннику бебиплана это рыбы и приснились они к беременности! и точка!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, нерпочка сказал(а):

@Ташута да, они же и Скандинавия 🤷‍♀️. Называются Скандинавия Ава-петер. Может просто моя Репро не работала в выходные, но мне она мотивировала, что по выходным не работают, потому перенос в пятницу, т. Е. На 4е сутки 

Они не работают по воскресеньям. Просто моя врач работает Вт, чт, сб, а твоя видимо- пн, ср, пт. Мне тоже дважды переносили четырёхдневку и сейчас тоже будут, т.к пятый день это вс. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, MaryLas сказал(а):

@Anuto4kaNN привет)ох мы и сами то как ждём :kulachki:

Девочки,а вообще,у кого получилось,была ли какая то чуйка что получилось?а то у меня совсем нет такого ощущения :cry:или просто от того что болит все кажется что не вышло,хз короче(какая то апатия

У меня было 100% ощущение, что не получилось. Утром после переноса проснулась именно с этой мыслью

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, MaryLas сказал(а):

вот и у меня настрой был отличный,но блин поясницу так выкручивает((и как то грусть накатывает,для симптомов беременности рано ещё,значит не поэтому все болит:(

А лёжа с согнутыми ногами пояснице не легче? Может чуть-чуть парацетомола принять?

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Антонина Соловей сказал(а):

@~Бусенька~ Я конечно долго не болею никогда, но я не уверенна конечно же, что и в этот раз так будет!! Хотя вроде ничего серьёзного продуло просто в машине. 

Значит, вступай и лечись;) это болезнь не вирусного характера, пройдёт быстро;)

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Lub a сказал(а):

в пролеты была сразу уверена в неудаче

в этот прот (сегодня 19 неделек)))) шла с хорошим настроем изначально, на пункции мои нервишки эмбриолог помотал и настрой пошатнул, поэтому дальше без каких либо планов, нада и нада и будь что будет, но честно скажу когда делала 1й тест была уверена что будет полоска, что по другому быть не может

очень ждем девчата ваши тестики полосатые и хгч 3х значные!:aistbp:

Это всё анестезиолог со своей песней волшебной) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...