Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

@ЯЗлатовласка тоесть даже если коснулся,можно  не интересоваться,все ли нормально с ребёнком !Пиздец логика))как будто ладошкой коснулся а не железной хернёй

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

девочки, нашли водителя. И самое интересное, говорит, типа, не сбил же, просто коснулся, а она ударилась о машину. Угу. Я видео видела, прям молодец он, конечно, огурец. 

Скатина он. По видео сбил, да? Жуть, ты смотрела, у тебя наверное все яйца свело🫣 страшное дело

3 минуты назад, Кокося сказал(а):

@Сергеевнa хм. ну ладно.

Я ни на что не рассчитываю. Жду конца лета и в свежий с пгд и эрой. 

Ссылка на это сообщение

по видео он на нее наехал, толкнул машиной, она развернулась на капот к нему и тут же пошла дальше. Отец водителя говорит, типа, она же даже не хромает. Короче, мальчик не виноват. Я б на месте отца этого мальчика б по жопе ремнем отхерачила в воспитательных целях. Инспектор говорит, а что, типа, надо было, чтоб она упала и проехать еще по ней? 

  • Рукалицо 4
Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa взято из интернета.

Ну не знаю,у кого как показывает. Я тоже про это слышала. Первый раз купила пачку тестов на овуляцию. После овуляции через неделю уже терзалась сомнениями беременна или нет. Начиталась, что многие пишут, что тесты на овуляцию показывать должны. Я чтоб не покупать тесты на беременность, тестилась овуляционными до задержки, в день задержки. Ночего не показывало, я расстроилась. Как раз праздники были на носу и я решила праздновать как никогда, чтоб отвлечься о мыслях о беременности . Пила без остановки , курила, танцевала до потери сознания и так всю неделю отрывалась. Потом поняла, что уже целую неделю задержка.Овуляционный тест снова ничего не показывал, даже намека. Тогда я пошла купила тест на беременность, и сделала.На нем была жирнющая вторая полоска!

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Виктория 1989 сказал(а):

@ЯЗлатовласка так там пешеходный переход? Или светофор? 

пешеходный со светофором. С кнопкой. Она подошла, нажала кнопку, дождалась, пока ей загорится зеленый и пошла. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

по видео он на нее наехал, толкнул машиной, она развернулась на капот к нему и тут же пошла дальше. Отец водителя говорит, типа, она же даже не хромает. Короче, мальчик не виноват. Я б на месте отца этого мальчика б по жопе ремнем отхерачила в воспитательных целях. Инспектор говорит, а что, типа, надо было, чтоб она упала и проехать еще по ней? 

Придурки оба. Нет чтоб извиниться, сразу на примирение как-то, так еще и усираются🤦🏻

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

девочки, нашли водителя. И самое интересное, говорит, типа, не сбил же, просто коснулся, а она ударилась о машину. Угу. Я видео видела, прям молодец он, конечно, огурец. 

Тук она не сама от себя ударилась о машину?! Вот гнида

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ташута сказал(а):

@Сергеевнa взято из интернета.

Ну не знаю,у кого как показывает. Я тоже про это слышала. Первый раз купила пачку тестов на овуляцию. После овуляции через неделю уже терзалась сомнениями беременна или нет. Начиталась, что многие пишут, что тесты на овуляцию показывать должны. Я чтоб не покупать тесты на беременность, тестилась овуляционными до задержки, в день задержки. Ночего не показывало, я расстроилась. Как раз праздники были на носу и я решила праздновать как никогда, чтоб отвлечься о мыслях о беременности . Пила без остановки , курила, танцевала до потери сознания и так всю неделю отрывалась. Потом поняла, что уже целую неделю задержка.Овуляционный тест снова ничего не показывал, даже намека. Тогда я пошла купила тест на беременность, и сделала.На нем была жирнющая вторая полоска!

Обещаю не курить и не танцевать😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Ташута Танюш результат не плохой, держим кулачки чтобы все стали отличниками!:udachi:

 

24 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Ой Любонька какое счастье у вас девчачье🥰🥰

:love::love:пасиба)))

16 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

девочки, нашли водителя. И самое интересное, говорит, типа, не сбил же, просто коснулся, а она ударилась о машину. Угу. Я видео видела, прям молодец он, конечно, огурец. 

не ну а че, молодец пацан выкрутился, она сама шла шла, подошла и упала на капот, да и синяки сама себе сделала, вот урод бл...ть

ну по такой же логике у меня была ситуация, в меня врезалась тачка, моя водительская дверь с дырой, замят порог, приехали менты, виновник прям не стесняясь при мне им пытался доказать что это я в него врезалась)))) а у него сука только бампер треснул и крюк прицепной спереди погнулся

57 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Это всё анестезиолог со своей песней волшебной) 

ахаха да да, волшебная песня сыграла свою значимую роль))

@Anehhhhkaпривет! как дела? сегодня у кого то скрининг:m0591:

 

Ссылка на это сообщение

@Lub a спасибо, Любаша, буду надеяться. 

Я вчера у ре спрашиваю( давайте, грю, двоих перенесём, это же всё равно увеличивает шансы. Она грит-нееее с рубцом никаких двоих. Я-давайте я напишу бамажку какую нить, что ответственность беру на себя и без претензий. Она-можете написать))), но перенесём одного☹️☹️. Воть... 

Ссылка на это сообщение

@MaryLas @MaryLas у меня вообще без никаких ощущений ,только грудь побаливает ,но это оттпрога ...а так зеро !!!!! Но я знаю у многих все получается без особых каких то признаков .....так что лучше верить и надеяться....поясница как то болела ,и это для меня был знатный признак имплантации и кололо чуток в пупке ....сейчас чую ,что пролёт (((

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

по видео он на нее наехал, толкнул машиной, она развернулась на капот к нему и тут же пошла дальше. Отец водителя говорит, типа, она же даже не хромает. Короче, мальчик не виноват. Я б на месте отца этого мальчика б по жопе ремнем отхерачила в воспитательных целях. Инспектор говорит, а что, типа, надо было, чтоб она упала и проехать еще по ней? 

а чего она дальше то пошла?не остановилась?(((может он и не понял правда

7 минут назад, Ташута сказал(а):

@Lub a спасибо, Любаша, буду надеяться. 

Я вчера у ре спрашиваю( давайте, грю, двоих перенесём, это же всё равно увеличивает шансы. Она грит-нееее с рубцом никаких двоих. Я-давайте я напишу бамажку какую нить, что ответственность беру на себя и без претензий. Она-можете написать))), но перенесём одного☹️☹️. Воть... 

странно((если рубец нормальный

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Настасия11 сказал(а):

@MaryLas @MaryLas у меня вообще без никаких ощущений ,только грудь побаливает ,но это оттпрога ...а так зеро !!!!! Но я знаю у многих все получается без особых каких то признаков .....так что лучше верить и надеяться....поясница как то болела ,и это для меня был знатный признак имплантации и кололо чуток в пупке ....сейчас чую ,что пролёт (((

Тебе уже можно тест делать

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Тотоня сказал(а):

Тук она не сама от себя ударилась о машину?! Вот гнида

ну. подбежала и как давай ударяться. А он не виноват:))) девки бешеные просто нынче

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Обещаю не курить и не танцевать😂

все говорят, что пить нельзя, все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду:))) парарарам-тарарам:)) песня такая

1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ЯЗлатовласка Да уж с такими товарищами...что папаша что сынок хорошо не сказали что она им машину помяла или поцарапала,капец наглые!

точно:)) поди, помяла машину-то, еще компенсацию требовать будут

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...