Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

@Ташута пусть все  доживут до 5 дня в хорошем и отличном качестве!

@ღКусочек счастьяღ ну муж счастлив, да. А я бы уменьшила до 3. Только это капец как дорого- дороже увеличения, риски больше. Ну и муж само собой против. Тяжело с ними. Болит спина, сутулишься, они тяжёлые. Без лифчика некомфортно. Ну и лифчик как броня, чтоб удержать)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Flao Пузяшка извечная проблема. У кого большие - хотят маленькие, у кого маленькие - хотят большие))) я сама носительница 4ки. Почти устраивает. Рубахи сложно подобрать разве что)))) без лифика не походишь, да. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Юляша86 сказал(а):

@Flao Пузяшка извечная проблема. У кого большие - хотят маленькие, у кого маленькие - хотят большие))) я сама носительница 4ки. Почти устраивает. Рубахи сложно подобрать разве что)))) без лифика не походишь, да. 

У меня 4ка, это ужасно, я из за них кажусь гром бабой!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а если после пгт двоих снежинок ре не разрешит наверное? Я ей намекала тогда в свежем, она мол одного будем. 

Ссылка на это сообщение

@Flao Пузяшка у меня тройка, но пока не было Б были крутые титьки, щас конечно оттянул сын их) Но в лифчике даж ниче так смотрятся:Dзаб думаю будут круче

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

блин дельфины и касатки это ж не рыбы 🤣

Что это,большие рыбины🤞🤞🤞

@Ташута пусть они до 5ого дня доживёт и будут все отличными бластиками🤞🤞🤞

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, была у врача. 9дц, энд 4мм, добавила прогинову 3т, в субботу на приём, перенос ориентировочно в четверг на след неделе

перенос выпадает получается не перед праздниками( а то что мажет до сих пор ничего?

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

перенос выпадает получается не перед праздниками( а то что мажет до сих пор ничего?

Ну да, я изначально ж так считала. На второй работе взяла отпуск, на основной посмотрю, если будут сложности, на больничный уйду. 

Я только думала, в пятницу будет перенос, а не в четверг. Ну, на пятницу отгул возьму, в четверг отпрошусь пораньше просто

Врач говорит, не понимаю, почему пролёт был. Такой, говорит, энд хороший был и пролет

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Антонина Соловей сказал(а):

Девочки привет всем!! Подскажите, кто нибудь вступал в протокол с небольшой простудой? Завтра 3 ДЦ, еду к РЕ, а у меня нос заложило, горло першит и тт 37. Думаю если скажу про прпстуду, могут протокол отложить? 

Если точно знаешь, что за тройку дней вылечишься, я бы даже не говорила и вступала, но если на завтра темпа выше поползет, то не рискнула бы, сейчас все что угодно ходит вирусня всякая… Выздоравливай!

6 часов назад, MaryLas сказал(а):

@Anuto4kaNN привет)ох мы и сами то как ждём :kulachki:

Девочки,а вообще,у кого получилось,была ли какая то чуйка что получилось?а то у меня совсем нет такого ощущения :cry:или просто от того что болит все кажется что не вышло,хз короче(какая то апатия

У меня иногда потягивало низ живота я папаверин ставила и никаких симптомов не было, да и весь протокол косячный был, я думала ниче не получилось, я там и с дозировкой напортачила и перенервничала,  и получилось всего 2 эмбриона, а оно хоп и получилось, да еще как- оба прикрепились 🫣

6 часов назад, Ташута сказал(а):

А у меня оплодотворились успешно только 5 из 16(

Почему только? ЦЕЛЫХ 5! Пускай все развиваются как положенно! 🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@TeSS89 Марин, а к чему 2 рисковать? А если не будет имплантации? Это ж надо пробовать что-то другое:ец, згт, изменение дня переноса. А так можнл сразу 2 пгт эмбриончика потерять. Я б точно так не рисковала. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...