Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

Только что, MaryLas сказал(а):

конечно оно:kulachki:а то тишина тишина:D

Да я не ожидала ...села ,смотрю и подумала нет ничего ....была уверена в пролёте либо рано )))))) я просто всегда делала на 9_10 день ....как начала вас читать решила попробовать .....надеюсь будет динамика !!!!

:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Настасия11 я представляю как это неожиданно,и прекрасное чувство)даже представить не могу что увижу две полоски))наверно с ума сойду:girl_wacko:

@Настасия11 а по счету какой ?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Все,теперь я не усну ...пойду за тестами .......вы меня своей тестоманией заразили))))

Он подсох ,лучше видно стало 🙏🙏🙏🙏....

20230412_171756.jpg

 :chih: чихаю заращно 21 неделями, давайте крепитесь как следует и держитесь до родов в срок здорового малыша

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@MaryLas у меня проблема это трубный фактор ..все ....до этого 4 свежих -полный пролёт, 3 на згт тоже самое,...3 в ец и 2 бхб и одна замершая .....и я сделала вывод что мне в ец только надо .....

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, звонил водитель. Извиняется, предлагает компенсацию:anger: и тут же ДПС, типа, звонили ли вам. Короче, склоняют к взятке:malicious:

Берите компенсацию, за то что пострадали ,  это лучше чем ничего,  тем более деньги нужны, здесь ничего страшного в этом нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, звонил водитель. Извиняется, предлагает компенсацию:anger: и тут же ДПС, типа, звонили ли вам. Короче, склоняют к взятке:malicious:

А ведь если бы изначально повёл себя не как кретин ,а вышел ,подошёл к девочке ,предложил бы помощь свою ,извенился ,то ,думаю не дошло бы до ДПС ....А Теперь, когда придавили к углу и выхода нет ,то пришлось прогнутся....

12 минут назад, MaryLas сказал(а):

представляю как это неожиданно,и прекрасное чувство)даже представить не могу что увижу две полоски))наверно с ума сойду:girl_wacko:

Чесно ,радость испытаю ,когда хгч будет хорошо расти ...это как минимум ....а так рада ,что имплантация есть ....теперь страхи начинают больше расти ....

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Все,теперь я не усну ...пойду за тестами .......вы меня своей тестоманией заразили))))

Он подсох ,лучше видно стало 🙏🙏🙏🙏....

20230412_171756.jpg

Прелесть какая! Ттт пусть все будет ярчать!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Настасия11 сказал(а):

А ведь если бы изначально повёл себя не как кретин ,а вышел ,подошёл к девочке ,предложил бы помощь свою ,извенился ,то ,думаю не дошло бы до ДПС ....А Теперь, когда придавили к углу и выхода нет ,то пришлось прогнутся....

Чесно ,радость испытаю ,когда хгч будет хорошо расти ...это как минимум ....а так рада ,что имплантация есть ....теперь страхи начинают больше расти ....

Конечно. Элементарно, выйти и спросить, как самочувствие, давай маме позвоним, давай к врачу поедем

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Над сказал(а):

Берите компенсацию, за то что пострадали ,  это лучше чем ничего,  тем более деньги нужны, здесь ничего страшного в этом нет

Ой, хз. ДПСник говорит, берите за тренировки с него денег. Пусть оплатит. Хз. 3 мес тренировок 19тыс стоит

@Настасия11 тестик прекрасный! Зажала всё, что можно:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@MaryLas у меня фобия какая то после зб в прошлом году ....не хочу ,чтоб повториповторилось .у меня хгч изначально плохо рос и ни разу не удваивался не за 2дня  ,а за три ....и я дотянула так до значения  хгч 25 000....все надеялась. .сейчас я так не хочу... нам всем нужна только здоровая беременность!!!!! 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

@MaryLas у меня фобия какая то после зб в прошлом году ....не хочу ,чтоб повториповторилось .у меня хгч изначально плохо рос и ни разу не удваивался не за 2дня  ,а за три ....и я дотянула так до значения  хгч 25 000....все надеялась. .сейчас я так не хочу... нам всем нужна только здоровая беременность!!!!! 

Хгч не сбегала сдать?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...