Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

55 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, звонил водитель. Извиняется, предлагает компенсацию:anger: и тут же ДПС, типа, звонили ли вам. Короче, склоняют к взятке:malicious:

Скок предлагают то?

Ссылка на это сообщение
Только что, Сергеевнa сказал(а):

Хгч не сбегала сдать?

У нас кровь  только до 10 утра можно сдать ....с хгч дотерплю ,может быть до субботы....мне 15го назначили ,на 9дпп

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

У нас кровь  только до 10 утра можно сдать ....с хгч дотерплю ,может быть до субботы....мне 15го назначили ,на 9дпп

Пусть будет 3-х значный!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

как самочувствие? Перенос будет в пятницу?)

Самочувствие отличное) 

Перенос завтра в 12:00 

Одного или двух , доктор сказал посмотрим. 

На сегодня все12 так и развиваются, по крайней мере так было в 10 : 00

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

@Настасия11 какая красота :tectik: зажала кулачки на дальнейшее ярчание :kulachki:

1 час назад, Successus сказал(а):

@TeSS89 Марин, а к чему 2 рисковать? А если не будет имплантации? Это ж надо пробовать что-то другое:ец, згт, изменение дня переноса. А так можнл сразу 2 пгт эмбриончика потерять. Я б точно так не рисковала. 

С двумя наверное больше шансов на победу. У меня же проблемы как раз с имплантацией. Ну буду доверять ЕМ, она знает как лучше. 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, -Murka- сказал(а):

Самочувствие отличное) 

Перенос завтра в 12:00 

Одного или двух , доктор сказал посмотрим. 

На сегодня все12 так и развиваются, по крайней мере так было в 10 : 00

Класс) удачного переноса завтра)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

да, у нас тут взяточный край, к сожалению:(( 

Это везде так, к сожалению. Сами столкнулись. И подумать не могли, что может  все так обернуться и вместо уголовного дела, с серьёзными переломами, все очень мирно там урегулировали и все шило скрыто. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, звонил водитель. Извиняется, предлагает компенсацию:anger: и тут же ДПС, типа, звонили ли вам. Короче, склоняют к взятке:malicious:

 

2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ой, хз. ДПСник говорит, берите за тренировки с него денег. Пусть оплатит. Хз. 3 мес тренировок 19тыс стоит

@Настасия11 тестик прекрасный! Зажала всё, что можно:molitva:

Бери бери деньги, не стесняйся. И не 19 тыщь, а поболе. 100 000 минимум. Что ему светит если ты не возьмëшь компенсацию? Разговоры все записывай на диктофон, а лучше на видео. Щас научу тебя "плохому" 😂😂😂это на всякий случай, если дело дойдет до суда, чтоб было что предъявить. Щас век "прозрачности" Гос органов, можно такое раздуть мама не горюй. 

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

@MaryLas у меня фобия какая то после зб в прошлом году ....не хочу ,чтоб повториповторилось .у меня хгч изначально плохо рос и ни разу не удваивался не за 2дня  ,а за три ....и я дотянула так до значения  хгч 25 000....все надеялась. .сейчас я так не хочу... нам всем нужна только здоровая беременность!!!!! 

Ты настраивайся на то, что всë будет хорошо и ты родишь здорового малыша 🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Настасия11 тьфу-тьфу-тьфу тихонечко поздравляю

Девочки, нужна ваша подсказка. 

Мы с девочкой вместе переносили крошек. У неё был свежий прот. Спрашивает, как ей теперь правильно считать срок беременности (у неё малыш прикрепился, ХГЧ на 12 ДПП 652). А я не могу вспомнить. Если она скажет первый день последних месячных гинекологу при постановке на учёт, не совсем верно же будет ввсчитываться срок? 

Про сиськи))) у меня до Б были D. В Б доросли до  F.  По окончании кормления вернулись к C-D. Муж мечтает о более скромных размерах))) ему нравится, чтоб грудь в ладонь умещалась. Хоть, у меня муж не маленький, и ладонь в том числе, всё равно хочется ему меньше. И меня меньше... Я 52 р-ра

@ЯЗлатовласка ты молодец! Пусть в этот раз всё сложится наилучшим образом и малыш к тебе прикрепился до самых родов в срок! 

Я всё жду когда мои М раскачаются. Два дня уже машут чёрным (простите). Пойду в платное крио. Но нужно, чтобы М нормальные начались для того, чтобы записаться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Девочки ,это оно ?????

Блин ,забыла фото выслать 

 

20230412_171144.jpg

Я не верю ,или мне кажется????

Оно!!! Лови на закрепление подгузник девчачий 🙏

1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

Скок, говоришь, тебе на крио надо :malicious:

Во во, Люба не стесняйся этого козла 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Все,теперь я не усну ...пойду за тестами .......вы меня своей тестоманией заразили))))

Он подсох ,лучше видно стало 🙏🙏🙏🙏....

20230412_171756.jpg

Просто красота:girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Какие хорошие новости у нас🥰 Настя, тихонько поздравляю😊

Девочки... А после ковида в протокол когда берут? Я тут подцепила где то эту прелесть...

27 минут назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

@Настасия11 тьфу-тьфу-тьфу тихонечко поздравляю

Девочки, нужна ваша подсказка. 

Мы с девочкой вместе переносили крошек. У неё был свежий прот. Спрашивает, как ей теперь правильно считать срок беременности (у неё малыш прикрепился, ХГЧ на 12 ДПП 652). А я не могу вспомнить. Если она скажет первый день последних месячных гинекологу при постановке на учёт, не совсем верно же будет ввсчитываться срок? 

Про сиськи))) у меня до Б были D. В Б доросли до  F.  По окончании кормления вернулись к C-D. Муж мечтает о более скромных размерах))) ему нравится, чтоб грудь в ладонь умещалась. Хоть, у меня муж не маленький, и ладонь в том числе, всё равно хочется ему меньше. И меня меньше... Я 52 р-ра

@ЯЗлатовласка ты молодец! Пусть в этот раз всё сложится наилучшим образом и малыш к тебе прикрепился до самых родов в срок! 

Я всё жду когда мои М раскачаются. Два дня уже машут чёрным (простите). Пойду в платное крио. Но нужно, чтобы М нормальные начались для того, чтобы записаться

У меня считали с момента последних месячных, потом уже по скринингу.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, tajnjusha сказал(а):

Девочки... А после ковида в протокол когда берут? Я тут подцепила где то эту прелесть...

Да, уже всё гораздо проще с ним, как и после ОРВИ. Выздоровела, да вступай;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ @tajnjusha @Тотоня @TanyaMamaGleba @Юляша86 @Mileka @Natali13.09.1984 @TeSS89 спасибо ,девочки 🙃🙃🙃🙃реакции закончились ....))))

42 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

Девочки... А после ковида в протокол когда берут? Я тут подцепила где то эту прелесть

Я в предыдущем цикле до крио переболела ковидом ....правда в лёгкой степени ,пару дней температура, антибиотики и через 5 дней все прошло ....а год назад болела сильно ,ни запахов ни вкусов долго все последствия ощущались ....главное чувствовать себя хорошо .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...