Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

33 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

ттт, пусть ярчает🤗

Спасибо ,надеюсь, верю и жду 🍀🍀🍀.Хотелось спросить всегда ,а что означает ТТТ ???? Многие пишут ...эмоции какие-то???

:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Спасибо ,надеюсь, верю и жду 🍀🍀🍀.Хотелось спросить всегда ,а что означает ТТТ ???? Многие пишут ...эмоции какие-то???

:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

Тьфу тьфу тьфу) чтоб не сглазить)))

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, tajnjusha сказал(а):

Какие хорошие новости у нас🥰 Настя, тихонько поздравляю😊

Девочки... А после ковида в протокол когда берут? Я тут подцепила где то эту прелесть...

У меня считали с момента последних месячных, потом уже по скринингу.

У меня муж заболел ковидом за 1 день до вступления в протокол, прям с температурой и т.д. В протокол пустили в следующем цикле.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, tajnjusha сказал(а):

Какие хорошие новости у нас🥰 Настя, тихонько поздравляю😊

Девочки... А после ковида в протокол когда берут? Я тут подцепила где то эту прелесть...

У меня считали с момента последних месячных, потом уже по скринингу.

Ну вот, давай ка выздоравливай скорее!

:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

@Настасия11 тьфу-тьфу-тьфу тихонечко поздравляю

Девочки, нужна ваша подсказка. 

Мы с девочкой вместе переносили крошек. У неё был свежий прот. Спрашивает, как ей теперь правильно считать срок беременности (у неё малыш прикрепился, ХГЧ на 12 ДПП 652). А я не могу вспомнить. Если она скажет первый день последних месячных гинекологу при постановке на учёт, не совсем верно же будет ввсчитываться срок? 

Про сиськи))) у меня до Б были D. В Б доросли до  F.  По окончании кормления вернулись к C-D. Муж мечтает о более скромных размерах))) ему нравится, чтоб грудь в ладонь умещалась. Хоть, у меня муж не маленький, и ладонь в том числе, всё равно хочется ему меньше. И меня меньше... Я 52 р-ра

@ЯЗлатовласка ты молодец! Пусть в этот раз всё сложится наилучшим образом и малыш к тебе прикрепился до самых родов в срок! 

Я всё жду когда мои М раскачаются. Два дня уже машут чёрным (простите). Пойду в платное крио. Но нужно, чтобы М нормальные начались для того, чтобы записаться

Почему не верно? У меня была подсадка в свежем и вот уже почти 35 недель. При постановке указывала дату месячных, до 12 недель считали по ним, после первого скрининга немного скорректировали, малышка опережала на несколько дней. После уже сроки и декрет и пдр ставились исходя из первого скрининга. 

@Настасия11 пусть Ярчает 🤞🤞🤞🤰🏽🤰🏽🤰🏽🤰🏽 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Настасия11 сказал(а):

@~Бусенька~ @tajnjusha @Тотоня @TanyaMamaGleba @Юляша86 @Mileka @Natali13.09.1984 @TeSS89 спасибо ,девочки 🙃🙃🙃🙃реакции закончились ....))))

Я в предыдущем цикле до крио переболела ковидом ....правда в лёгкой степени ,пару дней температура, антибиотики и через 5 дней все прошло ....а год назад болела сильно ,ни запахов ни вкусов долго все последствия ощущались ....главное чувствовать себя хорошо .

Я перенесла нормально. Температура была 37.7 максимум, но ломало меня трое суток. Теперь вот нюх пропал. Кот сходил по своим делам, а я сижу, мне свежестью пахнет. Думаю, чего он там копается, а там сюрприз. Ну вот и сидим. У нас лекарства никакие не дают при ковиде. Их видимо нет просто. Пейте и кушайте витамины, рекомендации врача:)

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Всем привет. Пришли мои анализы. Гляньте пожалуйста. Ттг не низковат ли? 

IMG_20230413_090848.jpg

Нет, отличный ттг и гом;) всё прекрасно!

30 минут назад, tajnjusha сказал(а):

Я перенесла нормально. Температура была 37.7 максимум, но ломало меня трое суток. Теперь вот нюх пропал. Кот сходил по своим делам, а я сижу, мне свежестью пахнет. Думаю, чего он там копается, а там сюрприз. Ну вот и сидим. У нас лекарства никакие не дают при ковиде. Их видимо нет просто. Пейте и кушайте витамины, рекомендации врача:)

Нюх быстро вернётся, не волнуйся! В этот раз у меня его не было дня 2-3. Наши организмы уже видимо адаптируются))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@-Murka- Мурка, ждём от тебя отличных новостей по эмбрионам:kulachki: и лёгкого плодотворного, а значит, беременного тебе переноса!:t8313:

Только что, -Murka- сказал(а):

Девочки, а как я буду измерять динамику если у меня старый хгч досихпор полосатится ?

Никак)) до вечера 6дпп точно надо будет потерпеть))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@-Murka- Мурка, ждём от тебя отличных новостей по эмбрионам:kulachki: и лёгкого плодотворного, а значит, беременного тебе переноса!:t8313:

Никак)) до вечера 6дпп точно надо будет потерпеть))

Я думала начинать мочить - вечер 3дпо и выносить вам мозг, что ничего не вышло:D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, -Murka- сказал(а):

Девочки, а как я буду измерять динамику если у меня старый хгч досихпор полосатится ?

старый хгч пока по тестам смотри.они ж бледнеть должны. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, -Murka- сказал(а):

На Леди Чек еле-еле ..., а вот Давид рисует )

ну рисует то понятно) думаю послезавтра должно побледнеть) а там уже ярчать начнет)

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, -Murka- сказал(а):

Девочки, а как я буду измерять динамику если у меня старый хгч досихпор полосатится ?

Я вот вчера (2дпп) утром делала и чисто, Овитрель вышел. Так что теперь буду ждать свои 

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, imFreya сказал(а):

У меня муж заболел ковидом за 1 день до вступления в протокол, прям с температурой и т.д. В протокол пустили в следующем цикле.

А не побоялась потом от него заразится ??? У нас перед переносом требуют пцр тест на ковид .в 22 году 8 января должен был быть перенос у меня и 5го у меня температура ,сделала тест -ковид .а муж заболел 30го декабря .пришлось все отменить .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...