Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

4 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Мне тоже так сказали , но учитывая что у нас ДС . Если не заб , то пойдём в свежий заново).

Ты уже Б. Так что через пару лет за вторым

О. Счастливые аисты с раздачи:aistbp::aistbp::aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, -Murka- сказал(а):

Мне тоже так сказали , но учитывая что у нас ДС . Если не заб , то пойдём в свежий заново).

Поняла. А то я уже расстроилась,  думаю может зря такие переношу 😬

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, -Murka- сказал(а):

Мне тоже так сказали , но учитывая что у нас ДС . Если не заб , то пойдём в свежий заново).

так у тебя ж 2 замороженных еще будет. зачем свежий? свежий ж ток через гож возможен по квоте

5 минут назад, -Murka- сказал(а):

Девочки, 4 АА это ведь не очень  эмбрионы?

хорошие)

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, -Murka- сказал(а):

Девочки, 4 АА это ведь не очень  эмбрионы?

Циферка это просто размер эмбриона, 4 это значит он просто чуть меньше, чем 5. Первая буковка говорит о визуальной оценке клеток самого эмбриона, а вторая циферка говорит о визуальной оценке клеток оболочки и того что потом станет плацентой.

4 АА это просто компактный отличник, возможно завтра или к вечеру сегодня  он станет 5 АА

Ссылка на это сообщение

@solnze249 я бы заранее начала. Когда после переноса колола, беременности не было. А в последний протокол колоть за месяц начала. В результате дочь. :mama:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

О, а ты не на работе? А или ты в отпуске кайфуешь?))) 

Я в отпуске. Заплантрована куча дел, а сделано мало из этой кучи. Хочется лежать🤭

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Gdy chyda сказал(а):

@solnze249 я бы заранее начала. Когда после переноса колола, беременности не было. А в последний протокол колоть за месяц начала. В результате дочь. :mama:

А с весселом его можно сочетать?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Gdy chyda сказал(а):

@solnze249 а зачем? Вессел я тоже пила, толка не было.. 

я два месяца его уже пью, гематолог назначила.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Посоветуйте хороший препарат железа. Ферритин низкий очень, меньше 10.((

От Тотемы И Мальтофера чуть не померла от побочек. Если от Тотемы еще легким испугом отделалась,  то от Мальтофера чуть на скорой не уехала. До сих пор еле оклемываюсь((((

Ссылка на это сообщение

@Natali13.09.1984 Наташ, так это ж сколько времени уходит хотя бы штуки 3 испечь? Там наверное сеанс 3,5 часа на 1 пасочку. Есди нет, то я близка узнавать рецепт. 

Ссылка на это сообщение

@Natali13.09.1984 да так же)пошуровать выпью хорошо,потом опять тянет.А тут ещё как будто цистит,ещё нарисовался,лайтовый правда.Но как то неприятно жжет 

Ношпу))( телефон не понятно что написал:D

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

Девочки, привет! Посоветуйте хороший препарат железа. Ферритин низкий очень, меньше 10.((

От Тотемы И Мальтофера чуть не померла от побочек. Если от Тотемы еще легким испугом отделалась,  то от Мальтофера чуть на скорой не уехала. До сих пор еле оклемываюсь((((

солгар попробуй. Но мне не помогло нифига..подняло на 2 всего за месяц.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Successus сказал(а):

@Natali13.09.1984 Наташ, так это ж сколько времени уходит хотя бы штуки 3 испечь? Там наверное сеанс 3,5 часа на 1 пасочку. Есди нет, то я близка узнавать рецепт. 

Ты права,  на одну 500 гр 3:20 по времени. На 750 гр 3:25.   На нашу семью просто много не надо)) 

Вот сегодня например в 8:30 я уже поставила первую.  Почти час назад вторая приготовилась. Можно было и третью ставить,  но сегодня не хочу. Завтра ещё одну спеку и хватит))

8 минут назад, MaryLas сказал(а):

А тут ещё как будто цистит,ещё нарисовался,лайтовый правда.Но как то неприятно жжет 

 

Ох🤦‍♀️ этого ещё не хватало.  Правда вроде где-то попадалось что это признак беременности 🤔

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

Девочки, привет! Посоветуйте хороший препарат железа. Ферритин низкий очень, меньше 10.((

От Тотемы И Мальтофера чуть не померла от побочек. Если от Тотемы еще легким испугом отделалась,  то от Мальтофера чуть на скорой не уехала. До сих пор еле оклемываюсь((((

Я тардифиреном за месяц с 20 до 45 подняла. По 1 таблетке пила

Ссылка на это сообщение

@-Murka- желаю, чтоб 4аа через 8,5 месяцев взяла на ручки :aistbp:

@ЗеленоглаZка мне моя ре назначала ферлатум пить по 2 шт. в день через трубочку. Я его с апельсиновым соком мешала и через трубочку пила. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...