Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

@Natali13.09.1984 у меня это признак цистита))моя вечная проблема,ну ладно,нам с тобой уже не долго ждать осталось)скоро узнаем,получилось ли

А ты как себя чувствуешь?

:aistbp::aistbp::aistbp:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

Девочки, привет! Посоветуйте хороший препарат железа. Ферритин низкий очень, меньше 10.((

От Тотемы И Мальтофера чуть не померла от побочек. Если от Тотемы еще легким испугом отделалась,  то от Мальтофера чуть на скорой не уехала. До сих пор еле оклемываюсь((((

Сорбифер мне поднимает ферритин на ура. С 5 единиц до 39 за упаковку в 50 штук.

 

Чо, сегодня никто тесты не делал?

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

Девочки, привет! Посоветуйте хороший препарат железа. Ферритин низкий очень, меньше 10.((

От Тотемы И Мальтофера чуть не померла от побочек. Если от Тотемы еще легким испугом отделалась,  то от Мальтофера чуть на скорой не уехала. До сих пор еле оклемываюсь((((

Мне прописали Сорбифер 1 т 2 р в день. Ферритин был 14, гемоглобин 97. Через месяц ферритин 34, гемоглобин 107. Продолжаю дальше пить.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

 

 

Чо, сегодня никто тесты не делал?

Ждём твой. На моем ещё пусто

 

 

5 минут назад, MaryLas сказал(а):

@Natali13.09.1984 ,нам с тобой уже не долго ждать осталось)скоро узнаем,получилось ли

А ты как себя чувствуешь?

:aistbp::aistbp::aistbp:

Мне кажется уже вечность прошла. А только 3дпп. У меня уже муж спрашивает когда я пойду хгч сдавать 🤣

Вы ж сегодня не писали за свои животы, вот и у меня ничего не болит 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, solnze249 сказал(а):

Девчат, помогите советом. По крови повышен фибриноген 4,4. Остальные показатели в норме. Гематологом назначено отменить вессел накануне переноса эмбриона и начать введение клексана через 8 часов после переноса. Не поздно ли клексан при таком фибриногене? Может заранее нужен клексан?

Если это назначения гематолога, т.е. специалиста, то делать, как он сказал. Я думаю, всё будет нормально, не поздно))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Сорбифер мне поднимает ферритин на ура. С 5 единиц до 39 за упаковку в 50 штук.

 

Чо, сегодня никто тесты не делал?

твой все ждут

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, -Murka- сказал(а):

Перенесли одну малявку 4АА

Заморозили двоих наилучших, остальных убрали )

Значит, 3 эмбриона получили из 22 ЯК. В общем, и то хорошо)) беременей!:girl_bye: малыша отличного перенесли:class:

2 часа назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Почему? Мне 3аа переносили и 2аа заморозили. Эмбриолог говорит что они хорошие.

Троичники скорее всего. СС

Ссылка на это сообщение

Девочки,:Hello:, пришли результаты после гистеры,, получается у меня эндометрит??? Ещё и CD 20 какие-то,,, кто как лечился,, понимаю что антибиотики надо,, но может по подробнее кто расскажет кто боролся с этой бякой:mamamia:

Screenshot_20230413_192027.jpg

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ты завтра будешь делать?

Я думаю, что нет. Признаков никаких, только морозит и все. 

Я думаю просто в пн хгч сдам и все, не буду даже париться с тестами. Они только нервируют.

Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. ага, получается хр. эндометрит. У меня сд138 было 3 в поле зрения. Пила 10 дней антибиотик цифран ст и запивала пробиотиком баксет форте. Должно всё вылечиться я думаю. Ре тогда напишет чего делать

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ВЕРА М. сказал(а):

Девочки,:Hello:, пришли результаты после гистеры,, получается у меня эндометрит??? Ещё и CD 20 какие-то,,, кто как лечился,, понимаю что антибиотики надо,, но может по подробнее кто расскажет кто боролся с этой бякой:mamamia:

Screenshot_20230413_192027.jpg

Привет!:Hello: да, он самый, эндометрит. Врач назначит антибиотики, после будет физио скорее всего. И всё будет хорошо)) но лечить нужно обязательно!

 

Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за тёплые слова:smilie_girl_321:

53 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Значит, 3 эмбриона получили из 22 ЯК. В общем, и то хорошо)) беременей!:girl_bye: малыша отличного перенесли:class:

Получи  то больше, я их просто не захотела морозить. 

Я не оправдываюсь, но когда наверное ДМ с этим как-то папрощи. Не получится, пойдём в крио - не получится там ... Начнём заново всë. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, solnze249 сказал(а):

я два месяца его уже пью, гематолог назначила.

Мне ре сказала вессел после плазмофереза начинать. Тип без плазмофереща таблы не действуют. Ну я не знаю на сколько это правда... Вот размышляю идти ли мне к гематологу 🤔 что скажут эксперты? Девочки, дайте ваше мнение. 

57 минут назад, ВЕРА М. сказал(а):

Девочки,:Hello:, пришли результаты после гистеры,, получается у меня эндометрит??? Ещё и CD 20 какие-то,,, кто как лечился,, понимаю что антибиотики надо,, но может по подробнее кто расскажет кто боролся с этой бякой:mamamia:

Screenshot_20230413_192027.jpg

Хэ я лечила 2 раза. 1 вливания метрагила и физио на дневном стационаре 10 дней. 2 антибиотики и противомикробные 2 недели. 

Ссылка на это сообщение

Девочки , завтра перенос , а сегодня разболелась голова , померила щас температуру , 38 и 4:dash_kolob_girl:откуда она взялась не понятно , чего скажите отменять перенос ? Или подождать до утра , вообще не понятно откуда она , нече кроме головы не болит . За сколько часов размораживают ?

так блин все хорошо шло 😭

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

Девочки, привет! Посоветуйте хороший препарат железа. Ферритин низкий очень, меньше 10.((

От Тотемы И Мальтофера чуть не померла от побочек. Если от Тотемы еще легким испугом отделалась,  то от Мальтофера чуть на скорой не уехала. До сих пор еле оклемываюсь((((

Ой мне только тотема помогла, я ее с гранатовым соком мешала или с водой с лимоном и пила, но только вечером.

ферлатум мне совсем не помог, пила полгода и ферритин только на 7 единиц поднялся…

может капельницы лучше, если у тебя такая побочка на железо?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, pranik сказал(а):

Девочки , завтра перенос , а сегодня разболелась голова , померила щас температуру , 38 и 4:dash_kolob_girl:откуда она взялась не понятно , чего скажите отменять перенос ? Или подождать до утра , вообще не понятно откуда она , нече кроме головы не болит . За сколько часов размораживают ?

так блин все хорошо шло 😭

Я бы переносила. Может даже и хорошо, что немного иммунитет ослаб.

Пока прикрепится, уже и выздоровеешь. Не забудь пирроксикам😁

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, pranik сказал(а):

Девочки , завтра перенос , а сегодня разболелась голова , померила щас температуру , 38 и 4:dash_kolob_girl:откуда она взялась не понятно , чего скажите отменять перенос ? Или подождать до утра , вообще не понятно откуда она , нече кроме головы не болит . За сколько часов размораживают ?

так блин все хорошо шло 😭

Тань, напиши ре (она же у вас всегда на связи). Посмотри что она скажет. Я б не рисковала (но у меня саои причины с аллергией). У нас в пц э размораживают в день переноса за несколько часов до. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, pranik сказал(а):

Девочки , завтра перенос , а сегодня разболелась голова , померила щас температуру , 38 и 4:dash_kolob_girl:откуда она взялась не понятно , чего скажите отменять перенос ? Или подождать до утра , вообще не понятно откуда она , нече кроме головы не болит . За сколько часов размораживают ?

так блин все хорошо шло 😭

Привет 🤝 Я бы не стала переносить с такой температурой, для меня она слишком высокая, месяц назад с такой переболела неделю ОРВИ, кровь сгустилась.Размораживают в разных клиниках по-разному, могут за час до приëма, а могут и после приезда в клинику. Смотри по своему самочувствию утром, если всё норм будет, принимай решение. Держу 🤞🤞🤞 на улучшение самочувствия!! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...