Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

:aistbp:

2 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

@lesenok292011 мне сегодня муж довез твои подарочки. Я себя ощущаю обладательницей сокровищ:girl_in_love_2:блин так здорово :kiss1:ещё и патчи у меня они как раз закончились. В футболку налезла🙈 она реально светится 😊 муж поржал.  Кружку завтра буду тестить на горнолыжке🙃 Спасибо тебе ещё раз за подобранные с любовью подарки :heart:ощущаю себя счастливой сосиской:D 

:embrace:

Ссылка на это сообщение

Девочки, такие подарочки у всех замечательные , с душой собраны :kiss2::love: В следующий раз тоже обязательно поучаствуем, я и в этот раз готова была, но прочитала поздно, когда уже распределили всех дарителей. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Уцик сказал(а):

А я то тут уже размечталась на слове "сунула":hohot: 

Сунула в себя шампусик и курицу, лежу на диване, встать не могу:girl_wacko:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

А как же продолжение с мужем ;):D

Всё курица виновата, лежит во мне в разные стороны, уже никакого продолжения неохота:girl_dance:

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное за тëплые пожелания! К которым я присоеденяюсь! С праздником нас! Пусть мы будем идеалами дня наших мужчин! Мой сегодня с утра жал мне послушать запись моего храпа 😂😂😂. Меня вчера вырубили пару юокальчиков белого сухого😂😂😂

 

IMG-20230308-WA0020.jpg

  • Нравится 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

С праздником, девочки! Пусть весна принесёт нам только хорошие новости и исполнения желаний. 

У меня вопрос к вам, когда лучше пропить антибиотики от хр эндометрита? Через 2 цикла примерно будем вступать в протокол. Сейчас начался новый, стоит в этом цикле пить антибиотики или лучше в следующем? Который будет прям перед протоколом? Я была готова сейчас начать пить, но решила у вас спросить))) я как думаю, сейчас продаю, а потом буду вставлять свечи либо вот местные))) либо по схеме, у меня там записано где-то лонгидаза и что-то еще. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@СчастьеИдет Я как то писала после выхода срока препарат годен ещё пол года так что пользуйся.

Спасибо за ответ!

Девочки! всех вас поздравляю с праздником! Желаю всем исполнения мечты!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Уцик сказал(а):

С праздником, девочки! Пусть весна принесёт нам только хорошие новости и исполнения желаний. 

У меня вопрос к вам, когда лучше пропить антибиотики от хр эндометрита? Через 2 цикла примерно будем вступать в протокол. Сейчас начался новый, стоит в этом цикле пить антибиотики или лучше в следующем? Который будет прям перед протоколом? Я была готова сейчас начать пить, но решила у вас спросить))) я как думаю, сейчас продаю, а потом буду вставлять свечи либо вот местные))) либо по схеме, у меня там записано где-то лонгидаза и что-то еще. 

Мне назначили с 1 ДЦ антибиотики на 2 недели. И в следующем цикле после аб - подготовка крови. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Уцик сказал(а):

С праздником, девочки! Пусть весна принесёт нам только хорошие новости и исполнения желаний. 

У меня вопрос к вам, когда лучше пропить антибиотики от хр эндометрита? Через 2 цикла примерно будем вступать в протокол. Сейчас начался новый, стоит в этом цикле пить антибиотики или лучше в следующем? Который будет прям перед протоколом? Я была готова сейчас начать пить, но решила у вас спросить))) я как думаю, сейчас продаю, а потом буду вставлять свечи либо вот местные))) либо по схеме, у меня там записано где-то лонгидаза и что-то еще. 

Я два раза лечила хр.эндометрит за три цикла до переноса. В первом цикле антибиотики.  Во втором физиотерапия. И в  третьем брали пайпель для подтверждения что все хорошо 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Мне назначили с 1 ДЦ антибиотики на 2 недели. И в следующем цикле после аб - подготовка крови. 

Спасибо! 

Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

Я два раза лечила хр.эндометрит за три цикла до переноса. В первом цикле антибиотики.  Во втором физиотерапия. И в  третьем брали пайпель для подтверждения что все хорошо 

Спасибо! 

Бахнула я антибиотик. Меня удивила инструкция, выпить растворенную таблетку стоя или сидя🤦‍♀️

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Уцик сказал(а):

Милая @Антонина1989, вот это ты меня сегодня расстрогала, мне пришлось поплакать от счастья🥰 огромное спасибо за чудесный подарок, он такой трогательный:embrace: у меня теперь персональная рыбка, которая исполняет желания))) пинеточки чудные такие:heart: мне все все таааак понравилось. Вот правда, это так здорово, вроде общаешься в чате, да мы уже привыкли все тут друг к другу, но эти посылочки, это непередаваемо🧸 Муж принес посылку в 12 часов, прям точно на 8 марта. Тонечка, спасибо большое! Пусть у тебя все будет замечательно, все в срок и без сюрпризов. Лёгкой беременности❤  у тебя сейчас самое хорошее время, но лучшее впереди. Обнимаю🤗 с 8 марта тебя!

20230308_010929.jpg

Привет! Я очень рада что подарок прибыл во время и тебе все понравилось,  мы старались. С праздником весны! Твоё желание обязательно исполнится!

Девочки всех с праздником! И заказные 16 недельные чихи на всех!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки с нашим временем. праздником !!! Это отличный день для цветов счастья и внимания🤩🤩🥰🥰пусть наши мужчины нас любят и ценят !!! Ну и куда же без вашей заветной мечты-да пусть же она с приходом весны сбудется 🙏🙏🙏

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...